This version of the page http://flatt.com.ua/services.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-06. The original page over time could change.
Дизайн интерьеров фото на flatt.com.ua заказать дизайн квартиры
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ГАЛЕРЕЯ УСЛУГИ СТАТЬИ КУРСЫ КОНТАКТЫ
 
Услуги студии дизайна 

 

ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА И СТИЛЯ
Мастерская Flatt Studio создает и наполняет уютом интерьеры любого класса - жилые апартаменты, бутики, рестораны и даже фитнес-центры, не ограничивая круг своих клиентов какой-либо узкой нишей. Приоритетами в нашей работе являются хорошие отношения с заказчиками и высокий класс дизайн проектов. Задача Архитектора – принести в дом не мебель и цвет стен, а изысканную атмосферу, в которой можно было бы жить на качественно более высоком уровне. Как правило, над проектом работает одновременно несколько человек, во многих случаях мебель и даже свет индивидуально разрабатываются и изготавливаются по чертежам нашей студии. Стоимость услуг.  
Если вы находитесь в другом городе или даже другой стране, мы можем выполнить дизайн проект удаленно. 

АВТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Опыт показал, что без надзора, интерьер превращается в одно большое недоразумение, из-за накапливающихся компромиссов, решаемых некомпетентными лицами.
NEW! В пакет услуг по авторскому сопровождению добавлена опция "Фото наблюдение" - при заказе такой услуги, Вы можете следить за ходом выполнения ремонтных работ на нашем сайте - фотографии будут обновляться раз в три дня.
 
РАЗРАБОТКА  МЕБЕЛИ, СВЕТА
С учетом финансовой ситуации в мире, использование дорогих фабрик, выпускающих дизайнерскую мебель и свет, выливается в такой бюджет, который в итоге неоднократно перекрывает  стоимость самого объекта недвижимости. Изготавливаемая нами мебель, свет и аксессуары, не уступают в качестве дорогим импортным аналогам, при этом, позволяя сэкономить до 50% затрат.
 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУРСЫ
Для всех желающих, посвящается разработке дизайн-проекта интерьеров при помощи специализированных программ (3dsmax, ArhiCAD). Продолжительность – три месяца. Современный подход дизайнера к интерьерам позволяет в короткие сроки отобразить идеи автора на компьютере, с фотографической точностью передать все нюансы объёмов, мебели, применённых материалов, цвета и особенно освещения в интерьере. Конечно, для того чтобы стать Дизайнером, этого мало, понадобится ещё как минимум талант, огромное желание и, желательно, художественное образование, которое невозможно втиснуть в рамки курсов. Но, освоив инструменты компьютерного проектирования и моделирования интерьеров, можно в дальнейшем развиваться самостоятельно, благо литературы, касающейся художественного оформления, сейчас в избытке. На данный момент подготавливаются материалы для удаленного обучения. Ориентировочные сроки запуска проекта онлайн обучения - май 2010 года.

Дизайн интерьеров фото | Днепропетровск

created by AIRdesign