This version of the page http://xian.com.ua/1193321360310/1193327721 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
ХИАН - Услуги/Инвестиционные услуги
ХИАН НЕДВИЖИМОСТЬ
Харьковское инвестиционное агентство недвижимости
Главная | База данных | Услуги | Срочная продажа | Подать заявку | Разместить обьявление | Новости | Документы ХИАН | Статьи | Работа | Партнеры |
Контакты

Харьков,ул.Кузнечная8, ул.Мира22
+38(057) 7-280-380
hian2003@ukr.net





Поиск на сайте





РассылкиSubscribe.Ru
ХИАН Недвижимость Дайджест
Подписаться письмом
Услуги

Инвестиционные услуги

В нашей команде работают высококлассные специалисты, которые смогут решить любые задачи, связанные с инвестициями в недвижимость и разработать индивидуальные стратегии, направленные на рост стоимости Вашего портфеля недвижимости..

Инвестиционный анализ

Мы обладаем опытом инвестиционного анализа любых типов проектов, связанных с недвижимостью. Каждый раз мы строим финансовую модель, исходя из Ваших потребностей и инвестиционных задач.
Результат во многом зависит от требований инвесторов, для которых осуществляется анализ. Мы досконально знаем требования как международных инвесторов, так и локальных банков, работающих на каждом рынке.
В том случае, когда у Вашей компании или предполагаемого инвестора есть уникальные требования к подготовке инвестиционных меморандумов, инвестиционного или финансового анализа проекта или других подобных документов, мы будем рады подготовить их в соответствии с Вашими требованиями.


Финансирование проектов

Мы оказываем профессиональные услуги по привлечению и размещению инвестиций в лучшие проекты в области недвижимости в различных регионах.
Если Ваш проект покажется нам интересным, мы сделаем все возможное для того, чтобы привести его в полное соответствие ожиданиям наших инвестиционных партнеров. Наиболее правильной является стратегия, при которой проект изначально создается на уровне ведущих международных стандартов.
Мы готовы исправлять чужие ошибки и сделать все возможное, чтобы Ваш проект получил финансирование в ожидаемые сроки. Если по каким-то причинам проект не может удовлетворить требованиям институциональных инвесторов, среди наших партнеров есть много крупных частных инвесторов, которые готовы закрыть глаза на часть рисков в ожидании более высокой доходности.
Управление активами
Если Вы готовы доверить в управление свой инвестиционный портфель в области недвижимости, профессионалы ХИАН сделают все возможное для того, чтобы Вы получили максимальную доходность.
Мы будем действовать, исходя из Ваших пожеланий, и выбирать ту инвестиционную стратегию, которая наиболее точно учитывает риски и возможный рост стоимости портфеля. Мы сможем достичь роста как за счет участия в рискованных и доходных девелоперских проектах, так и с помощью консервативной инвестиционной стратегии.


Формирование инвестиционного портфеля


Для экспертов ХИАН нет ничего невозможного. Мы готовы приобрести для Вас любое здание, которое покажется интересным. Процесс переговоров может занять месяцы и даже больше, но мы в любом случае сделаем все возможное, чтобы решить поставленную задачу.
До того, как совершить первые действия, мы сможем с уверенностью сказать, в рамках какого коридора можно разместить инвестиции в каждом сегменте рынка. Если Ваши ожидания находятся в действительных границах рынка, мы обязательно решим задачу по формированию инвестиционного портфеля в области недвижимости в наиболее короткий срок.
Мы сможем найти, адекватно оценить, провести экспертизу и совершить сделку по приобретению недвижимости, приносящей стабильный доход на протяжении длительного периода времени.


Инвестиционные продажи


Мы оцениваем проекты, исходя из сбалансированной системы показателей. Наибольший интерес для наших партнеров представляют объекты недвижимости инвестиционного качества, заполненные высококачественными арендаторами и сданные в аренду на длительный срок.
Мы сможем оказать Вам поддержку на каждом этапе сделки: от формирования пакета документов и проведения полной предпродажной экспертизы до полноценной маркетинговой и рекламной компании, ведения переговоров и финансовых гарантий, привлечения потенциальных инвесторов, вплоть до заключения сделки и подписания полного пакета документов.


Дизайн, HTML © Проект УкрФирм,
www.ukrfirm.com, 2007-2010