This version of the page http://www.trainings.ua/19/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
Trainings.UA — портал об обучении и развитии персонала
ЗарегистрироватьсяВойти

Отменили III Всеукраинскую конференцию рекрутинга и HR-IT.NET'09

Анна Пихота, 6 ноября 2009, 4303 комментария

Организаторы вынуждены отменить III Всеукраинскую конференцию рекрутинга и HR-IT.NET'09 в связи с эпидемией гриппа во Львове и запретами на проведение массовых мероприятий.

рекрутинг, ИТ-сфера, конференция, новости, мероприятия, Львов

Обучение действием в мире технологий. Часть 1.

Надежда Садовая , 6 ноября 2009

Обучение действием (или action learning, AL) имеет впечатляющую родословную, восходящую еще от пятидесятых. Обучение действием довольно долго было популярным инструментом развития лидеров и менеджеров. Разработанное Рэджем Ревансом в 1950, как метод решения проблем в группах и нахождения инструментов для работы в команде. Это метод был описан Майком Пэдлером в 1996 и долгое время оставался одним из наиболее актуальных методов обучения управленческого звена. Сейчас мы задаемся вопросом, есть ли будущее у метода action learning во времена всевозможных IT-технологий и повальной автоматизации обучения.

лидерство, технологии, action learning, обучением действием, фасилитация

Вебинар от специалистов по обучению McDonald's

Надежда Садовая , 5 ноября 2009

Для желающих расширить свой кругозор по части обучения и развития персонала, а так же для тех, кто знает ценность метода case-study, компания McDonald's предлагает пообщаться на вебинаре 12 ноября с 15.30 до 16.30 по киевскому времени. Для определения своего времени воспользуйтесь линейкой определения часового пояса на странице регистрации.

case study, новости, мероприятия, вебинар, McDonald's

Возобновление спроса на специалистов по обучению. Удача или закономерность?

Надежда Садовая , 5 ноября 2009

Спустя год спада востребованности специалистов по обучению ситуация стала меняться в более позитивную сторону. С сентября обозначился рост востребованности бизнес-тренеров, а поиск степенный поиск T&D-специалистов начался даже ранее, и сейчас лишь сильнее утвердил нас в мысли о том, что компания не может долго функционировать без специалистов по персоналу, а успешное развитие компании часто завязано на обучении персонала в частности.

мнения, обучение персонала, T&D, rabota.ua, бизнес-тренер

Два дня уходящего года только для HR

Анна Пихота, 5 ноября 2009

Конец года. У любого сотрудника компании много работы. А что уж говорить про HR-специалиста: ему нужно не только подготовить отчет по кадрам для руководства, составить план работы на следующий год, подтвердить бюджет, а и заказать новогодний корпоратив наряду с планированием развития компании в 2010 году.

работа с персоналом, HR, мероприятия, специалисты HR-сферы, итоги года, Фрэнк Пьюселик, планирование, стратегия, Ирина Роговая, Геркулес, Станислава Стефановская, Гринко, Ирина Олейник, ДТЭК ПЭС-Энергоуголь, Сергей Рябуха, Атлант-М, Pucelik Consulting Group, Анжелика Шмидт, HR-Center, Валентина Зубко, тенденции

Топ 100 инструментов для обучения и развития

Анна Пихота, 2 ноября 2009

Портал центра технологий обучения и развития Великобритании опубликовал результаты исследования наиболее используемых инструментов для обучения и развития среди специалистов T&D- и L&D- сферы. Как ни странно среди лидеров данного рейтинга оказались Twitter, Google Reader и YouTube.

e-learning, исследования, Инструменты менеджера , новости, Инструменты развития персонала

Теории и практики коучинга в России

Анна Пихота, 31 октября 2009, 2 комментария

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию презентацию о результатах исследования рынка коучинга в России. Несмотря на сокращение бюджетов на развитие в 2009 году, интерес к коучингу проявляют большинство компаний в том или ином объеме – от планов по внедрению до расширения пула коучей.

коучинг, исследования, HR, скачать, Амплуа, презентация, теория коучинга, практика коучинга, рынок обучения и развития

E-Learning Forum 2009 переносится

Анна Пихота, 31 октября 2009

В связи с распространяющейся угрозой вируса гриппа, особенно на западной Украине, организаторами форума E-Learning Forum 2009 было принято решение о переносе дат проведения мероприятия. Форум точно состоится в этом году, но новые точные даты будут оглашены позднее.

e-learning, новости, мероприятия, форум, Львов

Подведены итоги конкурса "Карьера в большом городе"

Анна Пихота, 31 октября 2009

Победитель в номинации "Главный приз читательских симпатий" определился путем онлайн-голосования. Им стал киевлянин Сергей с конкурсной работой "Самый большой взлет – от которого захватывает дух!". Приз, который получит Сергей, - наручные часы ТМ "KLEYNOD" от Киевского часового завода.

конкурс, HR, новости, мероприятия, построение карьеры, Карьера в большом городе, ЛІГАБізнесІнформ, Я-перший

Теперь у «Фокстрот» есть собственный Электронный университет

Анна Пихота, 30 октября 2009

Как сообщает информационное агентство УНИАН, компания «Фокстрот» завершила этап тестирования автоматизированной системы обучения - Электронного университета. Усовершенствованная за время испытания программа в ближайшее время запускается на постоянной основе.

e-learning, дистанционное обучение, обучение и развитие, новости, Электронный университет, Фокстрот
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28