This version of the page http://www.trainings.ua/1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
Trainings.UA — портал об обучении и развитии персонала
ЗарегистрироватьсяВойти

Мотивация предметных экспертов

Надежда Садовая , 30 апреля

Вовлечение предметных экспертов в процесс обучения в компании – дело не из легких, так как в большинстве случаев сотрудники, накопившие наибольшую экспертизу во время работы, сделали это как раз за счет своей немалой занятости и максимальной вовлеченности в рабочий процесс. Прежде чем приступить к мотивированию ПЭ для обучения других сотрудников или передачи знаний, следует принять единую модель работы и решить, будет ли нормироваться время, отведенное для методологической деятельности, будут ли ПЭ освобождены от части своих обязанностей для того, чтобы работать над системой внутреннего обучения.

мотивация, предметный эксперт, ПЭ, внутренние эксперты, материальная мотивация

Конференция Trainings EXPO 2010 расширяет программу

Анна Пихота, 30 апреля

В рамках подготовки Trainings EXPO 2010 организаторы, компания "Амплуа", не только помнят, но и выполняют свое обещание — выставка-конференция выходит на новый виток развития. Так в рамках конференции появятся новые тематические блоки и новые форматы. Наряду с классикой жанра — презентациями кейсов и лучших практик, участников конференции ждут спарринг сессии, некруглые столы и научные лекции.

коучинг, e-learning, обучение и развитие, case study, HR-практика , Training and Development, мероприятия, Амплуа, внутренние коммуникации, методики, Система корпоративных льгот, Trainings EXPO, вовлеченность персонала

Тренды в корпоративном дистанционном обучении. Кризис заканчивается?

Trainings.ru, 29 апреля

Данная статья написана по результатам исследования компании Websoft о трендах в корпоративном дистанционном обучении. В основе исследования — опросы клиентов компании Websoft в 2009 и 2010 годах. Число опрашиваемых в каждом из опросов — около 60 организаций. В прошлом году опрос был проведен в самый разгар кризиса (об этом опросе читайте подробнее в блоге Технологии e-learning), поэтому анализ изменения данных ответов респондентов в 2010 году в сравнении с 2009 позволяет говорить не только о тенденциях развития корпоративного дистанционного обучения, но и поставить вопрос, вынесенный в заголовок статьи.

внутренняя система обучения и развития персонала, e-learning, дистанционное обучение, бюджет, обучение и развитие, тренды, исследования, рынок обучения и развития, тенденции, Россия

Выставка и конференция образовательных услуг в нефтегазовом секторе

Анна Пихота, 29 апреля

Портал Trainings.ua продолжает информировать вас о самых интересных событиях в сфере управления пероналом. 19-20 мая 2010 года в Москве пройдет крупнейшая специализированная международная выставка и конференция по образованию и обучению в нефтегазовой отрасли “Getenergy для России и СНГ 2010”.

обучение и развитие, конференция, мероприятия, выставка, Москва, рынок обучения и развития, нефтегазовый сектор

Круглый стол: Корпоративная культура «с характером»

BogushTime, 28 апреля

11 мая в 17:00 в киевском бизнес-центре «Нова» (ул. Марины Расковой, 11-А, оф. 309) Студия управления временем BogushTime проведет круглый стол, посвященный различным типам корпоративной культуры. У каждой организации, как и у каждого человека, есть свой характер: ценности, принципы, взгляды, образ мысли и поведение. Все эти составляющие объединяет в себе корпоративная культура компании.

корпоративная культура, мероприятия, Людмила Богуш, Круглый стол

Зарплаты украинцев остаются неизменными

Анна Пихота, 28 апреля

Интересную статистику опубликовал портал biz.liga.net. По результатам опроса, обнародованных группой компаний "Алла Коняева и Партнеры", большинство работодателей не пересматривали зарплаты в 2009 году. Специалисты компании "Амплуа" считают, что это связано не только со сложившейся экономической ситуацией, но и с реальными на сегодняшний день оценками работодателей собственных сотрудников, их целей и задач.

оценка персонала, исследования, эффективное управление, прогноз, мотивация персонала, заработные платы, пересмотр зарплаты

Исследование профиля идеального медицинского представителя

Trainings.ru, 28 апреля

Идеальный медицинский представитель. Кто он? На этот вопрос решили найти ответ специалисты DeTech, одной из ведущих компаний в России в сфере технологий оценки и развития персонала. Результаты были представлены в начале апреля на «круглом столе», где представители крупных фармацевтических компаний, HR-специалисты смогли ознакомиться с подробным отчетом по результатам исследования профиля идеального медицинского представителя.

оценка персонала, исследования, мнения, HR-опыт , DeTech, Опросник лояльности WAI, Тесты способностей, медицинское образование , медицинский представитель, профиль сотрудника

Trainings EXPO 2010 представляет «Остров HR премьер»

Анна Пихота, 27 апреля

21—22 сентября специалисты по управлению персоналом со всей России отправятся в плаванье по выставке Trainings EXPO 2010, которая, как обычно, состоится в Москве, в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

обучение и развитие, мероприятия, выставка, Амплуа, Trainings EXPO

Анонс майских номеров «Управление персоналом – Украина» и «Праця і Закон»

Екатерина Вербицкая, 27 апреля

Идеальный продавец – это мифический персонаж (как и все безупречное). А вот эффективный сейл как игрок вашей команды вполне реалистичен. Майский номер журнала «Управление персоналом – Украина» посвящен всему спектру тем управления персоналом в сфере продаж.

HRD, Праця і Закон, «Управление персоналом – Украина», СМИ, отдел продаж , анонс, HR в сфере продаж, прогулы, кадровику

Славянское управление юстиции протестировало собственных молодых сотрудников

Анна Пихота, 26 апреля

Портал Trainings.ua обращает ваше внимание на необходимость поточного контроля эффективности работы сотрудников. Одна из свежих новостей рынка обучения и развития персонала сообщает об успешной оценке персонала Славянского управления юстиции.

оценка персонала, новости, эффективность работы, тестирование, юридический бизнес, Славянск
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 28