This version of the page http://pivo.in.ua/modules.php?name=News&topic_id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
Настоящий Пивной Портал - Все про Пиво, Beer! / новости и рынок пива пивзаводы украины оболонь львовское черниговское славутич сармат рогань
   
По сайту В новостях В разном


Рассылка

 

Объявления




Последние статьи

· 1: На конкурс как нужно пить пиво
Просмотров: [4535]
Комментариев: [8]
· 2: Моя коллекция пивных этикеток
Просмотров: [4414]
Комментариев: [6]
· 3: Метод подготовки и здачи экзамена
Просмотров: [3206]
Комментариев: [0]
· 4: Про паб в Англии
Просмотров: [3422]
Комментариев: [1]
· 5: Наиболее же практичное применение пустым банкам
Просмотров: [3589]
Комментариев: [1]
· 6: Американец Боб Бишоп
Просмотров: [2873]
Комментариев: [0]
· 7: Герман Силвейре из Португалии
Просмотров: [2804]
Комментариев: [0]
· 8: В австралийском городе
Просмотров: [2934]
Комментариев: [0]
· 9: Жители австралийской деревушки
Просмотров: [2967]
Комментариев: [0]
· 10: Команда из 10 человек
Просмотров: [2899]
Комментариев: [1]

Реклама

проект http://kulinarya.ru - рецепты вкусных блюд; Wirtgen Group: Асфальтоукладчики Vogele - залог Вашего успеха.; Оформите заказ такси (Метрогородок) в лучшей фирме города.

Новости про:
О Пиве | О Пиве в Украине | Пресс-релизы | Pivo.in.ua | 
Мастер-класс одного из ведущих мировых экспертов в области пива Оливера Доусона (Канада)
На прошлой неделе коллектив портала Pivo.in.ua получил приглашение от группы компаний BBH Украина на мастер-класс одного из ведущих мировых экспертов в области пива Оливера Доусона (Канада), который состоялся вчера 18 июня в 12.00 в Golden Gate Pub по адресу ул. Золотоворотская, 15.

Не зря был выбран именно ресторан Golden Gate Pub, который является частью сети ресторанов мировой карты, поскольку в этом чудном заведении представлены самые популярные сорта пива в мире. Вот в таком чудесном заведении и в теплой компании прессы и представителей компании BBH Украина генерального директора Петра Чернышова и менеджером по связью с общественностью Марковой Еленой и проходила так называемая неформальная встреча.

  Читать дальше | Комментировать
Тестирование нового дизайна сайта
Добрый День всем.
Сейчас у нас отрабатывается тестирование нового дизайна и концепции сайта, а поэтому возможны проблемы и не удобства работы с сайтом.

Просим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, коллектив Pivo.in.ua.
  Комментировать
Информационному Пивному Порталу Pivo.in.ua сегодня исполняется 2-а года
Спасибо всем нашим читателям, друзьям и товарищам. Спасибо Всем кто помогает и помогал в создании и наполнении нашего ресурса. Скажем честно, что работает над проектом не такой уже и большой коллектив, а основная задача падает на плечи Дмитрия (реклама, наполнение, продвижение и т.д.) и Артура (программирование). Наши контакты Вы всегда можете найти в разделе Контакты. По всем организационным вопросам можно обращаться к нам.

Хочется отметить, что пивной портал Pivo.in.ua является некоммерческим проектом и Все прибыли, которые мы получаем идут на развитие проекта это: Хостинг, Доменное имя и затраты на продвижение. Мы не прячем свою статистику и показываем всем, что нам не интересно накручивать посещаемость или нагонять трафик разными методами. Мы за качественного посетителя, которому был бы интересен наш ресурс и кто любит пиво. Конечно, при создании проекта были мечты о спонсорах, о баннерной рекламе и хорошей жизни, но как показала практика баннерная реклама пивным компаниям более интересна на сайтах портального типа, посещаемость которых десятки тысяч человек в сутки или в чатах, а не на тематических проектах, хотя нам кажется нужно учитывать оба варианта для охвата максимально-заинтересованной аудитории. Это наше мнение, а как решат ПР менеджеры или маркетологи пивных компаний так и будет. Стоит отметить только тот факт, что когда Вы наберете в строке поиска google.com.ua или ya.ru слово пиво Вы обязательно попадете на информационный пивной портал Pivo.in.ua и это нас радует.

  Читать дальше | Комментариев: 3
Carlsberg начал свою рекламную компанию в Украине
В начале месяца началась активная рекламная компания пива Carlsberg и спонсорство его в EURO 2008. Наружная реклама, реклама в метро и в прессе - это только то, что было нами замечено. В течении этого времени рекламное агентство Edelman Ukraine Imageland сообщило нам, что компания Carlsberg не забыла и о пресе, для которой тоже приготовила пиво Carlsberg с атрибутами EURO 2008.

К сожалению мы сразу не прочли, что можно было бы ключи от пивных банок поменять на ценные подарки от Carlsberg, но это не столь важно. Главное внимание со строны рекламного агентства и ПР отдела самого пива.

  Читать дальше | Комментариев: 1
Упаковку пива "Вогнегасник" для нас
Не так давно мы подвели итоги конкурса, по условиям которого мы выбирали лучшую историю 2007-го года про пиво. Под финал и фанфары нашего розыгрыша нами была выбрана статья про тушение "горящей урны" пивом. Человек пожертвовал своим напитком, а поэтому мы решили выбрать его в качестве победителя.

В конце 2007-го года в Украине появилось в продаже пиво "Огнетушитель" и вполне естественным было наше предположение, что логичным было бы тушить горящую урну именно этим пивом. Это уже нюансы и мелочи жизни. Приятно то, что и представители ЗАО "Оболонь", а именно Бренд-менеджер
ЗАО "Оболонь" Алексей Безуглый, заметил наше сравнение «новинки» с историей победителя и решил подарить нам подарок упаковку пива "Вогнегасник".

  Читать дальше | Комментировать
Подводим итоги Конкурса Пива
После длительных выходных дней, мы все-таки вышли на работу и думаем продолжить плодотворное сотрудничество с нашими читателями. Мы за прошлый год сделали много работы, что бы Наш портал Pivo.in.ua был еще более интересным для Вас. В течении 2007-го года мы провели Конкурс на лучший расказ о пиве. Возможно мы повторим нечто подобное в скором будущем. Получили много писем на свой ящик, но далеко не каждый смог получить цензуру и был опубликован на нашем сайте.

  Читать дальше | Комментировать
Семь пивных чудес света
Пиво молочное, шоколадное, пиво-шампанское, пиво-мороженое... настоящие ценители пива выдумывают все больше способов использовать любимый напиток в довольно оригинальных рецептах.

  Читать дальше | Комментировать
Использование материалов Pivo.in.ua
разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий гиперссылки) на Pivo.in.ua
©Pivo.in.ua 2006-2008