This version of the page http://www.melodiya.ua/archive/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
Всеукраинская радиосеть "Мелодия"























Красавцы, активисты, спортсмены, одним словом - настоящие скауты!
2 октября в Центральном парке культуры и отдыха Союз детских и юношеских организаций «СПОК» провёл традиционный праздник «Юнь Києва запрошує!» - обзор деятельности молодёжных организаций Киева и демонстрация годовых достижений детского общественного движения.
Четырнадцать лет этот праздник объединяет детей и молодёжь, предоставляет им возможность научиться новому, принять участие в развивающих играх, разнообразных эстафетах, импровизированных спортивных состязаниях, получить информацию о здоровом образе жизни, о социальных, учебных программах, а также пообщаться с ровесниками и найти новых друзей.
В этом году в празднике приняло участие 570 детей. Всеукраинская радиосеть «Мелодия» приготовила свой сюрприз для участников проекта – юные скауты распевали сольно и хором любимые мелодии в конкурсе караоке. Азарт детей и родителей мог бы превратить это музыкальное состязание в бесконечный процесс, но время обязало подводить итоги: призёры конкурса получили подарки от «Мелодии», а остальные участники проекта – обещание скорой встречи с любимой радиостанцией.
Фотоотчёт
Вы НАШ рекламодатель? Это ВАШ «Счастливый случай»!
С 1 октября ежемесячно Всеукраинская радиосеть «Мелодия» проводит лотерею «Счастливый случай». При размещении рекламы в нашем эфире Вы автоматически становитесь участником лотереи, которая предоставит Вам шанс получить 90% скидку на размещение следующей рекламной кампании. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел радиосети «Мелодия» по телефону (044) 455-96-55.
Пусть фортуна улыбнётся именно Вам!
Если Вам не безразлично
Мир редко улыбается им, а они более чем кто-либо другой нуждаются в теплоте и поддержке. Это дети, особые потребности которых заключаются лишь в попытке обратить на себя внимание.
Если Вы не безразличны, не отворачивайтесь от этих ребятишек, научите их улыбаться…
Ваши предложения выслушает председатель общества «Аюрведа»
Владимир Евгеньевич Крыжановский (тел.: 8-067-388-12-20).
«Народжується майбутнє України»
С сентября месяца на волнах Всеукраинской радиосети «Мелодия» стартовал новый социальный мегапроект. Целью кампании является привлечение внимания людей к самому трепетному и светлому в нашем насквозь политизированном обществе – рождению новой жизни. Появление на свет ещё одного гражданина Украины – праздник для всех нас, поскольку это надежда на будущее и залог бытия.
Позвонив по бесплатной телефонной линии 8-800-50-50-850, Вы можете поздравить себя, своих родственников, друзей, знакомых с только что родившимся малышом. Вас услышит и порадуется вся Украина!
Награды и благодарность…
15 сентября по итогам IV Международного Телекинофорума «Вместе» Всеукраинская радиосеть «Мелодия» была награждена бронзовой и золотой медалью за активное участие в организации и проведении форума.
Телекинофорум «Вместе» стал самым значимым событием года в сфере средств массовой информации на постсоветском пространстве. Непосредственно в мероприятиях форума приняло участие более 400 представителей теле- и кинокомпаний, руководителей государственных и общественных организаций в сфере СМИ, государственных и политических деятелей, дипломантов, киноактёров, эстрадных знаменитостей из 26 стран мира.
Фотоотчёт награждения.
«Автофорум-2005»
3-4 сентября при поддержке Всеукраинской радиосети «Мелодия» состоялся IV Международный фестиваль антикварных автомобилей «Автофорум-2005». На фестивале было представлено более 100 автомобилей из разных стран мира. В рамках выставки состоялся также вернисаж «Автомобиль в изобразительном искусстве». В этом году «Автофорум» посетило более 9 000 зрителей.
Фестивальные «изюминки» на колёсах.
Всеукраинский фестиваль молодёжной клубной музыки «ТУРБОФЛАЙ»
2-3-4 сентября при поддержке Всеукраинской радиосети «Мелодия» в Кривом Роге состоялся Всеукраинский фестиваль молодёжной клубной музыки «ТУРБОФЛАЙ». «ТУРБОФЛАЙ» - это известные ди-джеи и лучшая танцевальная музыка в стилях, которые за последние несколько лет совершили прорыв в сознании молодежи.
Официальный сайт фестиваля: www.turbofly.dp.ua
С праздником 1 сентября!
Дорогие первоклассники, школьники, студенты, воспитатели, преподаватели, академики и просто любознательные люди! Поздравляем Вас с Международным Днём Знаний! Бесценность знаний определена издавна. Ещё Фома Аквинский сказал: «Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника», добавим от себя – и в любом возрасте. Мощное влияние знаний в нынешнем мире информационных технологий тоже бесспорно. Итак, знание – на века!
Не стыдимся же быть умными, друзья, помним – знания – первейшая отличительная черта Человека, которой, к тому же, стоит гордиться.
Всеукраинская радиосеть «Мелодия» провела ко Дню Знаний конкурс «Весёлый дневник» на самое забавное замечание в дневнике. Мы и не ожидали, что учителя украинских школ владеют таким ярким чувством юмора:). Следовательно, выбирать из потока шедевров десятку призёров было непросто. Вот на чём остановился наш выбор.
Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех его участников!
С Днём Знаний Вас ещё раз!
«Мелодия» - дипломант VI Международного Телекинофорума «Вместе»
25 августа 2005 г. на Шестом Международном Телекинофоруме «ВМЕСТЕ» (г. Ялта) Всеукраинская радиосеть «Мелодия» была награждена Дипломом «За большой вклад в развитие и популяризацию песен военных лет – первый эксклюзивный проект в сфере радиовещания Украины «ДИСК ПЕСЕН ВОЕННЫХ ЛЕТ В ИСПОЛНЕНИИ ВЕДУЩИХ ПРЯМОГО ЭФИРА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 60-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ».
О проекте
Фото-отчёт с Международного Телекинофорума «ВМЕСТЕ»
День Независимости – праздник демократии. Так выйдем же в народ!
24 августа Всеукраинская радиосеть «Мелодия» отпраздновала на Контрактовой площади, приняв участие в проекте «Єдина країна – єдина сім’я», организаторами которого стали наши партнёры Ивент-агентство «Рубикон». Весёлые, необычные конкурсы, множество призов и большой заряд позитивных эмоций – это далеко не всё, что получили пришедшие на праздник. Хитами мировой музыки, исполненными на трёх балалайках и баяне, удивил присутствующих новый коллектив украинской эстрады – «Бряц-band». Очаровала своим оригинальным творчеством певица Асия Ахат, но овации присутствующих достались всё-таки девушкам из группы «СМС».
В рамках праздника проводился конкурс караоке от Всеукраинской радиосети «Мелодия», его участники и победители получили от нас памятные призы. В этот день состоялось также награждение самых активных маленьких слушателей программы «Волшебный сундучок». Автор и ведущая программы Оксана Новикова вручила детям диски с музыкальными сказками.
Фото этого Дня.
С 22 августа в эфире радио «Мелодия» - новая программа «Автодайджест»
Четырёхколёсный друг для тысяч людей давно уже стал самым излюбленным, требовательным и часто весьма дорогим удовольствием. Как удержать его в мире ежеминутного технического прогресса? Как превратить отношения с другом-автомобилем в будоражащий, интересный и в то же время безопасный, длительный процесс?
Слушая программу «Автодайджест», Вы узнаете всё о стихии скорости и риска в новостях автоспорта, почерпнёте множество знаний из сферы автомира и, как автомобилист, получите массу полезных советов.
Программа выходит по будням в 10:15 (повтор – в 05:15).
Ведущий Кирилл Никитенко.
2 агуста 2005 года гостем проекта "Здравствуйте! Давайте знакомиться!" была Антонина Маренич
Антонина Маренич – Народная артистка Украины, солистка трио «Маренич», мать, нежная ранимая женщина. Судьба занесла ее из большого русского города Самары в живописный уголок Украины Волынь, в город Луцк, а потом и в Киев. Только детские воспоминания об украинской песне, помогли Антонине Маренич адаптироваться к новым жизненным условиям, полюбить Украину, ее народ. Со временем Украина отблагодарила ее – именно здесь родилось трио «Маренич», которое полюбил украинский народ и весь мир.
Силове озброєне захоплення центрального офісу Всеукраїнської радіомережі “Мелодія” ( 26-07-2005 року). Термінове повідомлення!
Тут Ви можете переглянути фото-звіт з місця подій.
Тут Bи можете переглянути відео з місця подій.
* просимо пробачення за якість файлу.
Висловлюємо подяку каналові "АТН" та медіа-групі "Об'єктив" за надання відеоматеріалів.
23 июля радио «Мелодия» представила новый проект «Танцплощадка»
Для энергичных и динамичных, для людей, способных зажигать ритмами рассвет, отныне каждую субботу и воскресенье с 3 до 7 утра прозвучат диско-хиты 80-х годов.
Плохих танцоров нет! Есть люди, которые не настроились на мелодийную частоту!
19 июля 2005 года гостем проекта "Здравствуйте! Давайте знакомиться!" был композитор, Народный артист Украины, профессор Александр Злотник
Президент Международного фестиваля «Славянский базар», Кавалер Ордена Николая Чудотворца, лауреат многочисленных премий и наград, член жюри международных конкурсов, продюсер откровенно делился воспоминаниями о перипетиях своей жизни.
12 июля 2005 года гостем проекта "Здравствуйте! Давайте знакомиться!" был начальник КП "Киевский метрополитен" Николай Шавловский
Нескончаемый поток звонков от слушателей радио "Мелодия" показал, что метро остаётся самым популярным видом общественного транспорта в Киеве. Поэтому малейшие изменения, касающиеся метрополитена, являются актуальными для большинства горожан. Ответив на животрепещущие вопросы слушателей и ведущего Михаила Оболенцева, господин Шавловский рассказал о специфике работы под землёй и романтике сложнейшей профессии машиниста метро.
10 июня 2005 гостем проекта "Здравствуйте! Давайте знакомиться!" был Виталий Кличко.
Все нюансы биографии знаменитого боксёра уже давно известны наизусть ценителями его мастерства. Тем не менее, ведущему эфира Михаилу Оболенцеву удалось найти и раскрыть перед слушателями новые грани личности Виталия Кличко.
В День журналиста!
В понедельник 6 июня 2005 года в честь Дня журналиста Всеукраинская радиосеть «Мелодия» вручила памятные дипломы средствам массовой информации, которые были названы лучшими по результатам опроса среди радиослушателей.
Пользуясь виртуальным пространством, хотим поздравить всех без исключения представителей этой непростой профессии. Пусть Ваши мысли и слова имеют возможность совпадать! Пусть жизнь встречает Вас миром и пониманием! Смелых Вам дорог, безопасных шагов, усердных Муз и частых Пулицеровских премий!
Галина Пишакова в проекте «Здравствуйте! Давайте знакомиться!»
Во вторник 17 мая 2005 года в 21:00 в проекте «Здравствуйте! Давайте знакомиться!» ведущий менеджер рынка страхования Галина Пишакова.
Жизнь, здоровье, имущественные интересы. Гарантии полного спокойствия на этот счёт предложил еще Оcтап Бендер. Страхование - экономические игры или социальная защита цивилизованного общества?.. На Ваши вопросы отвечает бизнес-леди, председатель правления страховой компании «ЮТИКО».
Ведущая Алёна Коровка. Следите за анонсами!
Александр Ксенофонтов в проекте «Здравствуйте! Давайте знакомиться!»
Во вторник 26 апреля 2005 года в 22:00 в проекте «Здравствуйте! Давайте знакомиться!» продюсер, член оргкомитета «Евровидения 2005» в Украине Александр Ксенофонтов.
Человек, который знает о шоу-бизнесе практически всё. Он ставит перед собой цель и достигает её. Победа Русланы на «Евровидении» - это его заслуга и гордость. «Евровидение 2005» в Украине: каким оно будет? Об этом и многом другом в программе «Здравствуйте! Давайте знакомиться!»…
Ведущая Алёна Коровка. Следите за анонсами!
Лариса Кадочникова в проекте «Здравствуйте! Давайте знакомиться!»
Во вторник 19 апреля 2005 года в 22:00 в проекте «Здравствуйте! Давайте знакомиться!» лауреат государственной премии Украины им. Т. Г. Шевченко, народная артистка Украины Лариса Кадочникова.
Звёздная биография этой женщины уникальна. Фильм «Тени забытых предков» с её участием вызвал настоящий триумф. Её красота и талант – безупречны, ей посвящали стихи, её мучительно любили, ревновали и продолжают любить…
Ведущая Алёна Коровка. Следите за анонсами!
"Мимиричи" в проекте "Здравствуйте! Давайте знакомиться!"
В понедельник 11 апреля 2005 года в 21:00 гости проекта "Здравствуйте! Давайте знакомиться!" директор и продюсер украинского театра пантомимы и клоунады "Мимиричи" Игорь Иващенко и художественный руководитель театра Андрей Гонсалес.
Ведущая Алёна Коровка. Следите за анонсами!
Светлана Леонтьева в проекте "Здравствуйте! Давайте знакомиться!"
Во вторник 5 апреля 2005 года в 21:00 в проекте "Здравствуйте! Давайте знакомиться!" настоящий профессионал, обаятельная и привлекательная телеведущая Светлана Леонтьева. Её жизнь полна сюрпризов. Работая на одном из предприятий полупроводниковой промышленности, она одновременно сотрудничала с радио, позже началась её телевизионная карьера...
Ведущая Алёна Коровка. Следите за анонсами!
Три года вместе с украинскими слушателями!
20 февраля 2005 года Всеукраинская радиосеть "Мелодия" отметила своё 3-х летие. Несмотря на столь юный возраст, «Мелодия» серьёзно заявила о себе на радиорынке Украины.
Всеукраинская радиосеть «Мелодия» на сегодняшний день ведет вещание более чем в 30 крупных городах Украины и ближнего зарубежья, с площадью покрытия в 400 тысяч квадратных километров, имея при этом потенциальную слушательскую аудиторию более 25 миллионов человек.
Музыкальный формат радиоканала «Мелодии» охватывает огромный временной срез исторического развития страны и целые жизненные этапы каждого отдельно взятого современного человека. «Мелодия» не только возвращает наших слушателей в прекрасное музыкальное прошлое, знакомит молодое поколение радиослушателей с произведениями, которые слушали их родители, но и дарит возможность познакомиться радиоаудитории с лучшими образцами музыки дня сегодняшнего.
Радио «Мелодия» - это песни, которые все знают, любят, и с удовольствием напевают, услышав.Радио «Мелодия» - это более 20 эксклюзивных авторских программ, которые звучат в эфире. Каждая из этих программ оригинально оформлена и содержит массу интересной информации, что говорит о таланте, высоком профессионализме и неуёмной фантазии творческого коллектива.
Радио «Мелодия» - это, конечно же, слушатели, для которых с большой любовью трудится весь коллектив радиостанции. И эта любовь взаимная, потому что большинство писем, которые приходят на наш почтовый ящик эфирной студии, начинаются словами «Здравствуй, любимая Мелодия».
В этот день «Мелодию» пришли поздравить деловые партнёры, представители регионов, звёзды украинской эстрады Павло Зибров, Алла Кудлай, Лери Вин, Дмитрий Гордон, Светлана и Виталий Белоножко, Анатолий Гнатюк, Владимир Быстряков. Фоторепортаж с места событий
«Выходной всей семьёй»
29 мая 2004 года в 12:00 в парке «Владимирская горка» состоялся семейный праздник «Выходной всей семьёй». Организаторы конкурса Всеукраинская радиосеть «Мелодия», Шевченковский районный в городе Киеве центр социальных служб для молодежи и Управление ГАИ г. Киева. Фоторепортаж с места событий
Дружба с детскими домами длится второй год
23 мая 2004 года Всеукраинская радиосеть «Мелодия» пригласила воспитанников четырех детских домов в Киевский государственный театр оперетты на благотворительный спектакль «Карнавал сказок». Состоялась встреча со сказочными героями, увлекательное представление и, конечно же, угощение. Фото с места события.
Всеукраинская радиосеть "Мелодия" удостоена награды "Золотое перо"
Всеукраинская радиосеть "Мелодия" рада сообщить своим почитателям приятное известие.
28 февраля 2004 года состоялась церемония награждения лауреатов конкурса "Золотое перо" среди СМИ. Авторская программа Оксаны Новиковой "Вкуснотища" получила "Золотое перо" в номинации лучшая развлекательно-познавательная программа радио.
Лауреатами конкурса так же стали...
О II Международном фестивале антикварных автомобилей «Автофорум. Осень-2003»
6 - 7 сентября 2003 года в Киеве проходил II Международный фестиваль антикварных автомобилей «Автофорум. Осень-2003» при поддержке Всеукраинской радиосети «Мелодия». Вашему вниманию предлагается фоторепортаж об этом событии.
В ходе фестиваля проводился конкурс на лучшее четверостишие о радио «Мелодия», победителями которого стали: Дзиненко Андрей; Татьяна, 10 лет.
Итоги конкурса «Весёлая перемена»
К 1 сентября 2003 года строгое жюри Всеукраинской радиосети «Мелодия» подвело итоги конкурса весёлых историй из школьной жизни «Весёлая перемена». Лучшие из них были озвучены ведущими радио «Мелодия» и прозвучали в эфире.
Жюри конкурса было приятно удивлено многочисленными письмами, в которых слушатели из многих регионов Украины поделились своими воспоминаниями. Благодаря вам праздник «1 сентября» на радио «Мелодия» действительно состоялся, а новый учебный год начался весело и интересно. Хотим пожелать всем ученикам и студентам лёгкой и успешной учёбы, а взрослым – всегда с теплотой вспоминать шальные школьные годы.
Благодарим всех участников за любовь к радио «Мелодия» и предлагаем вашему вниманию конкурсные истории победителей:
Ирина Рой, г. Киев - про срыв контрольной;
Александр, г. Киев - про военрука в реке;
Михаил Ильченко, г. Харьков - про родителей, которые пришли в школу;
Игорь Смолин, г. Днепропетровск - про мел в институте;
Алёна Гурчина, г. Донецк - про стажировку в Англии.
Интервью с Никитой Джигурдой.
12 августа 2003 г. в студии радиостанции "Мелодия" состоялась встреча с известным актёром театра и кино, певцом и композитором Никитой Джигурдой. В прямом эфире с гостем общалась Татьяна Андрющенко и наши радиослушатели.
Киев. У нас в гостях Александр Малинин.
17 июня 2003 года в гостях на радио "Мелодия" побывал знаменитый российский певец Александр Малинин. Слушатели имели возможность в живом эфире пообщаться с ним.
Впервые Александр Малинин приезжает в Киев с концертом-экспериментом "Влюбленный в романс". Об этом интервью с фортографиями.
Донецк. Радио "Мелодия" связывает поколения и сердца
22 июня 2003 года, в День памяти, в 17 часов в амфитеатре у памятника А. С. Пушкину состоялась встреча с ветеранами, концертная программа с живой музыкой.
<< Май 2010  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31