This version of the page http://www.m-mix.com.ua/afina.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
Агентство недвижимости Афина-ДТ
 

Агентство недвижимости «Афина-ДТ»

afina-dt.od.ua
Задача: Заказчик планировал создать представительство в интернете, а также привлечь целевых посетителей, которые могут стать клиентами.
Решение: из-за ограниченности бюджета на сайте был реализован только необходимый функционал, и размещена только важная информация. Продвижение проводилось только по узкоспециализированным ключевым словам, для привлечения только определенной, заинтересованной аудитории.
Услуги: создание сайта «под ключ», продвижение сайта при помощи seo и контекста.
Сроки: создание сайта заняло 3 недели, продвижение проводилось в течение 8 месяцев.
Результат: Заказчик остался доволен сайтом и результатами его продвижения.


Отзыв компании - заказчика


Решив развивать имидж нашей компании, мы обратились в агентство M-Mix. Сфера деятельности, а также конкурентная среда в регионе, где мы работаем, выдвигали определенные требования к позиционированию себя на рынке. M-Mix предоставило нам план мероприятий, который приятно порадовал конкретикой действий, профессионализмом анализа и оценки ситуации. Разработанный для нас сайт, а также его поддержка позволили нам достичь намеченных целей и создали благоприятную базу для дальнейшего расширения деятельности компании.

Агентство недвижимости "Афина"

 
русскоязычная версия сайта україномовна версія сайту Главная Отправить письмо Карта сайта