This version of the page http://www.hotel-chaika.com.ua/bron-5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-05. The original page over time could change.
Отдых в Ялте в отеле Чайка — уютной гостинице Ялты. Ялта Крым отдых, отель, пансионаты Ялты, Новый Год 2010 в Ялте
Гостиница Ялты Номера Бронирование Контакты Справка Эллинг
Гостевая книга Цены Горячие даты

Позаботьтесь о своём отдыхе, забронируйте себе комнату.

  * Ваше Ф.И.О. 
     Ваш Факс 
     Ваш em@il 
  * Ваш тел. 
  * Дата заезда 
  * Длительность  дней
  Категория номера  
  Кол. Доп. Мест  
Дополнительная информация
5 + 2:
*
Информация

Подарите себе беззаботный отпуск забронируйте себе комнату. Мы придержим для вас комнату на указанную Вами дату. Если Вы планируете провести майские праздники отлично, если вам хочется чего-то особенного: ярких событий, незабываемых впечатлений. Мы хотим помочь Вам осуществить эти желания. Майские праздники в Крыму в Ялте! Эта волшебная сказка надолго останется в Вашей памяти. Мягкий климат, воздух, пьянящий соленой свежестью моря, аромат зелени и цветущих роз приятно удивят тех, кто впервые оказался здесь в мае. Встреча майских праздников в кругу друзей гарантирует Вам теплую дружескую поддержку в течение всего года. Бронь закрепляется за вами после звонка.
по телефону 8 067 692 85 71
Извените по интернету номер временно не бронируется

Отдых в Ялте, Крым в гостинице Ялты — отеле Чайка

*Упоминание по тексту фраз гостиница в Ялте, отель в Ялте и отдых в Ялте делается исключительно в целях продвижения ресурса в поисковых системах. "Чайка" официально носит название "Гостивой дом Ялты" (работает по патенту на квартиросдачу).
Отель Ялты | Отдых в Ялте
  Статьи