This version of the page http://www.uroki.net/doc.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-03. The original page over time could change.
Бесплатные разработки уроков сценарии конспекты поурочное планирование документы и методическая литература для школы учителей завучей директоров сценарии

Главная
Новости
Документы
Сценарии
Мелодии
Софт
Авторы
Контакт
Гостевая
Баннерообмен
На этом сайте Вы найдёте большое количество материалов для учителей школ, лицеев, гимназий. Отличительная особенность этого сайта от множества других - абсолютная бесплатность всех материалов!!! Все документы, размещённые на этом сайте: поурочные, тематические, календарные планы, разработки открытых уроков, классных часов и многие другие - БЕСПЛАТНЫЕ!!! Если у Вас есть собственные наработки: сценарии, разработки уроков, поурочные планы, классные часы и Вам не жалко, чтобы ими воспользовались другие - пришлите их по адресу, указанному на странице Контакты. Вместе с материалами, пришлите информацию о себе: ФИО или номер и адрес Вашей школы, или адрес Вашего сайта - я с большим удовольствием размещу эту информацию рядом с Вашими материалами.


Поиск по сайту УРОКИ.НЕТ

Пользовательского поиска
При использовании материалов этого сайта - АКТИВНАЯ ССЫЛКА и размещение баннера -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1.Материалы для учителей информатики

2.Материалы для учителей математики

3.Материалы для учителей химии и биологии

4.Материалы для учителей физики и астрономии

5.Материалы для учителей географии

6.Материалы для учителей ОБЖ

7.Материалы для учителей русского языка и лит.

8.Материалы для классного руководителя

9.Материалы для директора и завуча

10.Материалы для психолога

11.Материалы для учителей начальных классов

12.Материалы для учителей истории

13.Матеріали для вчителів української мови та літератури

14.Материалы для учителя технологии и трудового обучения

15.Материалы для учителя физкультуры

Copyright © 2005-2010 ИП"Уроки.нет" www.uroki.net
Некоторые файлы (разработки уроков, сценарии, поурочные планы) и информация, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые, присланы пользователями сайта или найдены в альтернативных источниках, также использованы собственные материалы. Автор сайта не претендует на авторство ВСЕХ материалов. Если Вы являетесь правообладателем сценария, разработки урока, классного часа или другой информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения по адресу : . Карта сайта - www.uroki.net При использовании материалов сайта - размещение баннера и активной ссылки -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!