This version of the page http://www.renthotel.kiev.ua/?m=0-8-9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-03. The original page over time could change.
Правила бронирования - RentHotel - Официальный сайт компании
 
Квартиры посуточно в Киеве
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4-комнатные квартиры
Способы оплаты
Ваша заявка
Бронирование и проживание
Правила бронирования
Дополнительные услуги
Статьи
Посуточно Киев. Реальность и предрассудки.
Цена квартиры в Киеве посуточно
Гостям столицы
Владельцам квартир
Аренда квартир в Киеве
Как снять квартиру в Киеве посуточно?
Недвижимость без посредников
Аренда без посредников
Продажа без посредников
Полезные ссылки
Контакты
ВАЖНОЕ НА САЙТЕ
СТАТЬИ
Арендатор: как его выбирать?
«Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!» Эта фраза из старой песни наилучшим образом характеризует взаимоотношения на рынке аренды. Владелец квартиры, по понятным причинам, хочет сдать ее только «приличным людям». Но вот беда:
подробнее
ЯНДЕКС . НОВОСТИ
»Главная»Бронирование и проживание»Правила бронирования
Вы можете заранее забронировать квартиру для аренды посуточно
Стоимость бронирования квартиры для аренды посуточно включена в арендную стоимость, то есть фактически бронирование бесплатно. В большинстве гостиниц бронирование оплачивается дополнительно. Учитывая, что мы существуем официально, оплачиваем налоги, и дорожим репутацией бронирование у нас не менее полноценное, чем в отелях.
Мы бронируем в аренду любую квартиру которая предложена на нашем сайте на срок более 2-х дней и свободна на интересующий вас период. Для того чтоб узнать, свободна ли квартира в аренду, заполните форму бронирования или свяжитесь по телефону в Киеве +38(044)237-36-36
Если интересующая Вас квартира занята, менеджер предложит варианты других квартир, свободных на этот период аренды. В подтверждение намерений Вам необходимо оплатить стоимость первых суток аренды квартиры. Данная сумма является частью арендной стоимости квартиры и вычитается при окончательном расчете за аренду посуточно.
Методы оплаты бронирования аренды квартир посуточно:
  • через кредитную карту, к оплате принимаются Visa и Mastercard;
  • через систему Western Union;
  • любым быстрым банковским переводом (Украина);
  • пополнением нашей карты либо по безналичному расчету (Украина);
  • наличными в нашем офисе (Киев)
Менеджер сообщит вам реквизиты для перевода денег.
При бронировании аренды квартиры на праздничные даты бронирование подразумевает оплату всего срока посуточной аренды квартиры.
В случае изменения дат приезда или отъезда мы аннулируем бронирование без возмещения каких-либо материальных или иных издержек.
В случае отказа от бронирования посуточной аренды квартиры, сумма бронирования не возвращается. Если вы уезжаете раньше забронированного срока, сумма предоплаты не возвращается.
В день вселения в квартиру вы должны оплатить все дни аренды квартиры за вычетом суммы выплаченной в счет бронирования квартиры (проживание оплачивается вперед в обязательном порядке)
Бронь активируется только после получения предоплаты. После получения оплаты или письма с реквизитами денежного перевода вы получите подтверждение бронирования, датами прибытия, отъезда и адресом.
Квартира передается Вам в аренду с 13:00 (раньше только с оплатой предыдущих суток аренды)
Освободить квартиру Вы должны до 12:00 последнего оплаченного дня аренды.(позже только с доплатой за полусуток до 17:00 или полные сутки после 17:00)
Без предоплаты бронь не активируется, потому внимательно отправляйте данные о денежном переводе. Если денежный перевод не получен вы заселяетесь в свободную квартиру на момент вашего приезда и оплачиваете полную стоимость посуточной аренды квартиры.
Квартира остается забронированной до 20:00 первого оплаченного дня, если иное не оговаривалось.
Стоимость посуточной аренды квартир, указанная на сайте не является окончательной и может изменяться в зависимости от рыночных условий (на период весенних и осенних выставок и семинаров обычно стоимость квартир повышается). Потому уточните стоимость аренды при бронировании.
В случае форс-мажора (авария в доме, отсутствие воды, отопления, электроэнергии, судебные запреты, авария на улице и др.) квартира будет заменена идентичной квартирой той же стоимости
Все квартиры сдаются в посуточную аренду без посредников. Стоимость посуточной аренды квартиры включает в себя полный комплекс проживания и вам не придется оплачивать услуги третьих лиц. К тому же это исключает не порядочное отношение к бронированию со стороны посредников.
После расчета Вам будет выданы договор, акт выполненных работ и квитанция об оплате аренды квартиры посуточно, которая является полноценным подтверждающим документом для бухгалтерии.
Мы гарантируем 100% заселение в забронированную квартиру. Мы работаем с 1996 года в сфере гостиничных услуг Киева.
Читайте также
ПОИСК ПО КОДУ
Введите код квартиры:
ВАЖНОЕ НА САЙТЕ
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
№ 204 цена:$90 (720 грн.)
бул. Леси Украинки 10
комнат:2, этаж:7, спальных мест:2+1
подробнее
№ 109 цена:$30 (240 грн.)
ул. Дарвина 1
комнат:1, этаж:3, спальных мест:2
подробнее
№ 315 цена:$75 (600 грн.)
Красноармейская 23
комнат:3, этаж:4, спальных мест:6
подробнее
 
 
Copyright © 1996 - 2008 Киевское агентство недвижимости "Гармония"