This version of the page http://www.prostobank.com/ru/publikatsii/kommentarii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-01. The original page over time could change.
Комментарии / Публикации / Простобанк Консалтинг

Навигация по сайту

Комментарии

16 апреля 2010

На рынке депозитов наблюдается коррекция вниз

В первом квартале многие банки понизили процентные ставки по большинству видов валютных и гривневых вкладов.
11 марта 2010

Украинцы перестали прятать деньги

На снижение банками депозитных ставок население ответило ударным повышением вкладов. Только в феврале объем депозитов вырос по сравнению с январем почти на два процента.
2 марта 2010

Украинские банки: долговая яма или кредитное дно?

Экономика Украины, согласно большинству прогнозов, в 2010 году должна вырасти. Но в банковской системе эксперты ожидают убытки в размере до 10 млрд. грн. Однако без нормализации работы финансового сектора восстановление промышленности и прочих отраслей хозяйства невозможно. Подсчитали — прослезились.
8 декабря 2009

Cколько стоит наличный кредит

Накануне Нового года каждого украинца волнует один вопрос — где взять деньги. Самое время, чтобы заранее купить подарки для родственников и деликатесы для праздничного стола. Заначка найдется не у каждого. В долг взять негде. Что делать? Объявления «Кредиты наличными» могут выручить вас, но учтите — плата за них окажется высокой.
12 ноября 2009

В Украине возобновляется автокредитование

В Украине наблюдаются тенденции к возобновлению розничного кредитования на покупку автотранспорта.
28 сентября 2009

Страховщики пеняют на себя

По данным страхового рейтинга Insurance TOP, падение платежей на рынке страховых услуг только за первое полугодие составило 15,7%. За счет чего будут выживать компании и как изменится их отношение к клиентам?
25 сентября 2009

Во всем виноват доллар, или Почему растут проблемные кредиты

Количество проблемных кредитов в украинских банках за август выросло на 0,6%. Эта цифра кажется небольшой, но с начала года задолженность заемщиков увеличилась почти в три раза.
10 сентября 2009

Популярным стал гибрид депозита и пластиковой карты

Большинство украинских банков уже не предлагает платежные карточки с открытой кредитной линией. Особенно популярные в прошлом кредитки уступили место антикризисному нововведению — депозитным карточкам, которые предполагают начисление повышенных процентов на остаток средств на счету.
3 сентября 2009

Моратория бояться — в банк не ходить...

Преодолеют ли вкладчики страх перед риском невозвращения вкладов досрочно?
20 августа 2009

Банковские депозиты: вкладчиков «ловят» на бонусы

После массового оттока депозитов осенью прошлого года банки сегодня стараются не столько привлечь новых клиентов, сколько удержать старых.
20 августа 2009

Легче всего выбить страховую выплату у банкрота

Если у страховой компании отобрали лицензию - вскоре она обанкротится, говорят аналитики. Пока официальных банкротов только три. Однако на грани провала - большинство.
19 августа 2009

Кредиты на жилье и автомобили в этом году не станут дешевле, и количество их расти не будет

Примерно с середины лета банки вновь начали кредитовать население. Особенно заметно это на автомобильном рынке.
19 августа 2009

На страховой рынок придут временные администраторы (видео)

Госфинуслуг уже готовит соответствующие лицензии. Новое руководство должно рассчитаться с долгами и одновременно не допустить компанию к банкротству.
18 августа 2009

Договоры о переоформлении ссуды на другое лицо становятся все более популярными

Около 15,5% кредитов, выданных на сегодня украинцам, являются проблемными. Заемщики не могут платить свой долг и ищут возможности избавиться от кредита.
17 августа 2009

Антикризисный депозит или как получить прибыль за неделю

Финучреждения страны адаптировали свои депозитные программы к условиям кризиса. Клиентам, которые боятся надолго доверять свои сбережения банкам, сейчас предлагают делать краткосрочные вклады.
  • [1]
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 11
  • Следующая »
Комментарии в формате RSS

Комментарии