This version of the page http://www.kirpi4ik.com.ua/truby-beton.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-01. The original page over time could change.
Трубы из железобетона: продажа в Киеве ЖБ труб и других жб изделий с доставкой манипуляторами. компания Кирпичик

Трубы из железобетона: продажа в Киеве ЖБ труб


Предлагаем Вам железобетонные безнапорные трубы, широко применяемые во многих видах строительства, таких как дорожное, коммунальное и производственное. Они предназначены для прокладывания подземных трубопроводов, по которым транспортируются самотеком атмосферные сточные воды, подземные воды, а также бытовые и производственные жидкости. Прочные и удобные в монтаже, трубы железобетонные безнапорные обладают высокой износостойкостью к внешним разрушительным факторам, например к промерзанию почвы или влиянию подземных грунтовых вод. Трубы из железобетона, изготовленные по всем нормам и соответственно установленные, прослужат несколько десятилетий, не требуя лишних затрат на замену или капитальный ремонт. Резиновые кольца-прокладки позволяют герметично состыковыватьчасти труб между собой, с различными узлами или коллекторами. Железобетонные трубы делят на несколько типов в зависимости от предполагаемых нагрузок и степени прочности: цилиндрические раструбные трубы со ступенчатой поверхностью стыка, центрифугированные раструбные и центрифугированныефальцевыетрубы. Группа прочности соответствует расчетному значению уровня засыпки грунтом и определяет несущую способность труб. К первой группе относятся безнапорные трубы, засыпка грунтом которых достигает 2 метров, ко второй - до 4 метров грунта, а к третьей - до 6 метров. Компания "КирпичиК" реализует трубы железобетонные безнапорные всех трех типов, имеющих 2-ю и 3-ю группу прочности. Такие трубы производятся только из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и требований согласно ГОСТ 6482-88.
Изготавливаются трубы железобетонные безнапорные  методом виброгидропрессования из тяжелого бетона, имеющего класс прочности на силовое сжатие не ниже В20, марку по морозостойкости F200, а по водонепроницаемости не менее W4. Трубы армируются каркасами из стержневой горячекатаной стали классов А-I или А-III и арматурной проволокой Вр-I.

Наша компания "КирпичиК" осуществляет продажу высококачественных труб железобетонных безнапорных со склада в Киеве, а также осуществляет поставку труб под заказ. Мы выполняем своевременную доставку до места назначения и производим погрузочно-разгрузочные работы, используя собственные грузовые автомобили, оснащенные кранами-манипуляторами. Кроме того, на нашем сайте вы найдете удобный полный каталог железобетонных изделий самого различного предназначения по привлекательным ценам. Все ЖБ изделия проходят обязательную и добровольную сертификацию, имеют оригинальные паспорта качества от заводов-производителей. Выбираяизделия из железобетона в нашем каталоге, Вы всегда можете быть уверены в их высоком качестве, надежности, прочности и долговечности.

Продажа ЖБ труб и других любых ЖБИ изделий с доставкой в Киеве, тел.

««  вернуться к списку

Новости


25 апреля 2010
услуги грузчиков разнорабочих для выполнения любой грязной работы
С широким развитием предпринимательства, делового и хозяйственного оборота, а также ростом строительства в столице Украины все больше ощущается потребность в людях, которые могут выполнять грязную, но востребованную

12 апреля 2010
Цвет кирпича можно менять силой мысли
Этот материал- хамелеон был создан учеными Бристольского университета (Bristol University) он повторяет строение опала и при этом не будет очень дорогим.

11 апреля 2010
Пеноизол - эффективный утеплитель
Одним, из самых распространенных способов возведения частных домов, является применение так называемой эффективной кладки.

Полезное


Кирпич облицовочный СБК

СБК это соращение от  Слобожанська Будiвельна Компанiя. Сегодня продукцию СБК производят на трех заводах, расположенных соответственно в п. Озера СБК, СБК Ромны и СБК Харьков. Компания СБК начала свое существование в 1997 году и за это время продукция этих заводов заслуженно нашла широчайшее применение на рынке строительных материалов в сегменте керамических материалов: керамблоки СБК и кирпич СБК облицовочный.

В Компании "КирпиЧик" всегда можно купить лицевой кирпич СБК производства Ромны и кирпич СБК пр-ва Харьков. Также мы занимаемся продажей керамических блоков или керамблоков СБК. Поставки осуществляем собственным транспортом. Доставляем продукцию на объект заказчика с разгрузкой нашими кранами манипуляторами.

Кирпич СБК со склада в Киеве (м.Академгородок) любыми объемами по оптовым ценам!


 


 

 

Климат нашей страны очень переменчив, даже южные районы зимой могут страдать от морозов, а северные от изнуряющей жары летом. И выбирая материал для строительства дома, каждый хочет, чтобы его жилье отличалось комфортностью, прохладой летом и теплом зимой. Самым лучшим материалом для возведения дома является кирпич, а уж качественный кирпич сделает его не только оптимально удобным для проживания, но долговечным и красивым.
Компания СБК (Слобожанська Будівельна Кераміка) производит самый ровный, прочный и надежный облицовочный кирпич в Украине, отличающийся и высокой экологичностью, отмеченной на национальном конкурсе «Экологически чисто и безопасно» первым местом. Прочность и легкость облицовочного кирпича СБК обеспечивают строениям десятилетия эффективной службы, а привлекательный внешний вид выделяет на общем фоне, оставляя впечатление чего-то необычного и удивительно органичного. Это происходит благодаря богатой цветовой гамме кирпича СБК, кроме стандартных желтого, вишневого, красного и коричневого цветов существует широкий спектр меланжевых оттенков, поэтому кладка никогда не будет однообразной и безликой. Облицовочный кирпич СБКпроизводится разных форм и размеров, что позволяет создавать поистине уникальные архитектурные ансамбли из, казалось бы, таких привычных домов, гаражей и заборов. А уж применение фасонного кирпича в ландшафтном дизайне не ограничено ничем, разве только фантазией дизайнера.
Если вы хотите купить облицовочный кирпичСБКв Киеве и Киевской области, то компания "КирпиЧик" рада предложить вам свои услуги по продаже, доставке, разгрузке и выгрузке любой партии этого кирпича. Вы можете не беспокоится за сохранность товара при транспортировке, поскольку для этого используются машины с кранами-манипуляторами, и опытный водитель произведет все работы с аккуратностью и высокой точностью.
2009 © КИРПИЧИК Все права защищены
Использование материалов сайта возможно только в
случае установки гиперссылки на сайт КИРПИЧИК