This version of the page http://www.kirpi4ik.com.ua/kirpich-rjadovoj.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-30. The original page over time could change.
Кирпич рядовой Киев цена с доставкой манипуляторами: пустотелый и полнотелый керамический кирпич марки М 100 150 компания Кирпичик

Кирпич рядовой Киев цена с доставкой манипуляторами: пустотелый и полнотелый керамический кирпич марки М 100 150


Как и тысячи лет назад сегодня строительный кирпич является одним самых востребованных материалов при проведении строительства, ремонта или отделки различных зданий, а также при возведении иных объектов и сооружений. Такая популярность обусловлена высокой степенью надежности кирпича, которая в свою очередь обеспечивается неизменной технологией его изготовления. Современный кирпич керамический (рядовой)производится посредством обжига глины при температуре более 1100 градусов. В результате получается настолько простой, но в то же время такой незаменимый материал, без применения которого не может обойтись ни одна стройка. В связи с этим стоит определить основные свойства реализуемого рядового керамического кирпича.


Во-первых, достаточно высокий уровень прочности на сжатие, обозначаемый буквой М (чем выше показатель, тем выше уровень прочности), так, рядовой кирпич марки М100, М150, М 125 является оптимальным для осуществления работ по строительству объектов любой сложности.
Во-вторых, наличие поглощения влаги обеспечивает не только надежное сцепление, но и предотвратит появление сырости и плесени.
В-третьих, удобство монтажа существенно ускоряет темп и ход стройки.

В зависимости от вида рядовой строительный кирпич находит свое применение практически на всех этапах возведения здания, так, рядовой полнотелый кирпич используется при закладке фундаментов, каминов и несущих стен, а пустотелый - при сооружении межкомнатных перегородок. В связи с этим давайте определим, основные отличительные особенности данных видов кирпича.

Полнотелый рядовой кирпич.


Благодаря своей способности выдерживать значительные нагрузки полнотелый кирпич является наиболее часто используемым для возведения несущих конструкций. Среди главных преимуществ кирпича данного класса необходимо обозначить следующие:
- высокий уровень прочности на сжатие (более 100 кг. на см. кв.);
- высокая степень морозостойкости - последовательность циклов замораживания и оттаивания, а также оптимальная переносимость резкого перепада температур;
- огнестойкость и приемлемый показатель поглощения влаги (9 - 10%);
- отличное сцепление, что позволяет возводить фактически монолитные конструкции;
- простота в проведении укладочных работ.
Таким образом, при соблюдении технологии кладки полнотелый рядовой кирпич - самый эффективный строительный материал в своем сегменте.

Кирпич рядовой пустотелый.


В некоторых случаях, например, при возведении межкомнатных перегородок или даже несущих стен рациональнее использовать рядовой пустотелый кирпич М 100, М 125, М 150. Присутствие внутри кирпича пустот (от 15% массы) придает ему множество новых положительных свойств, в частности:
- повышаются теплоизоляционные характеристики возводимого объекта;
- снижается нагрузка на фундамент.
Однако приходится жертвовать прочностью, соответственно, большие нагрузки объекты из пустотелого кирпича выдерживать не смогут. Например, для сооружения несущих стен пустотелый кирпич можно применять только при малоэтажном строительстве.

   В компании "КирпичиК" всегда можно купить рядовой кирпич пустотелый и полнотелый  следующих заводов-производителей как со склада м. Академгородок, так и машинонормами под заказ любыми объемами по оптовым ценам.




Кирпич рядовой пустотелый производства Суммы, Черкассы, Полтава, Винница 

  • Рядовой марки М 100 пустотелый;
  • рядовой марки М 125 пустотелый;
  • рядовой кирпич марки М 150 пустотелый; 
Кирпич рядовой полнотелый  производства Суммы, Черкассы, Полтава, Винница 
  • Кирпич рядовой полнотелый марки М 75
  • Кирпич рядовой полнотелый марки М 100
  • Кирпич рядовой полнотелый марки М 125, М150


Рядовой строительный кирпич
любого типа Вы имеете возможность приобрести в нашей компании ""КирпичиК" со склада и под заказ, наряду с этим осуществляется доставка и разгрузка манипуляторами в самые кратчайшие сроки. При этом продажа строительного рядового кирпича проводится по наиболее доступным ценам с учетом всех пожеланий заказчика.

Итак, если Вы проводите строительство в Киеве и Киевской области, мы можем Вам предоставить в кратчайшие сроки, высокого качества кирпич рядовой (Киев) по приемлемой для Вас цене. Кроме того к Вашим услугам наши краны-манипуляторы для удобной доставки и разгрузки на объекте. 

Новости


25 апреля 2010
услуги грузчиков разнорабочих для выполнения любой грязной работы
С широким развитием предпринимательства, делового и хозяйственного оборота, а также ростом строительства в столице Украины все больше ощущается потребность в людях, которые могут выполнять грязную, но востребованную

12 апреля 2010
Цвет кирпича можно менять силой мысли
Этот материал- хамелеон был создан учеными Бристольского университета (Bristol University) он повторяет строение опала и при этом не будет очень дорогим.

11 апреля 2010
Пеноизол - эффективный утеплитель
Одним, из самых распространенных способов возведения частных домов, является применение так называемой эффективной кладки.

Полезное


Кирпич облицовочный СБК

СБК это соращение от  Слобожанська Будiвельна Компанiя. Сегодня продукцию СБК производят на трех заводах, расположенных соответственно в п. Озера СБК, СБК Ромны и СБК Харьков. Компания СБК начала свое существование в 1997 году и за это время продукция этих заводов заслуженно нашла широчайшее применение на рынке строительных материалов в сегменте керамических материалов: керамблоки СБК и кирпич СБК облицовочный.

В Компании "КирпиЧик" всегда можно купить лицевой кирпич СБК производства Ромны и кирпич СБК пр-ва Харьков. Также мы занимаемся продажей керамических блоков или керамблоков СБК. Поставки осуществляем собственным транспортом. Доставляем продукцию на объект заказчика с разгрузкой нашими кранами манипуляторами.

Кирпич СБК со склада в Киеве (м.Академгородок) любыми объемами по оптовым ценам!


 


 

 

В последнее время лидирующие позиции среди строительных материалов, используемых для загородного, коттеджного строительства, а также для возведения торговых и коммерческих объектов занимает газоблок. Стоит заметить, что газоблоки в Киеве получили популярность не только у обычных граждан-потребителей, но и в среде строительных компаний и профильных организаций. В чем же причина столь высокой популярности, и какие особенности отличают газоблоки (киев) от традиционных стройматериалов, таких как кирпич, железобетон или ракушечник?

На самом деле, - все довольно-таки просто. Дело в том, что отдавая выбор в пользу газобетонных блоков, Вы получаете максимальную эффективность при минимальных усилиях. Это достигается благодаря тому, что газобетонные блоки имеют ровную поверхность, соответственно имеется существенная экономия на строительном растворе. К тому же следует учитывать, что при одинаковом весе, объем газоблоков в разы превосходит ближайших конкурентов - кирпич, камень или железобетон. Стоит также отметить следующие преимущества газоблоков:
- воздухопроницаемость;
- низкая теплопроводность;
- низкий удельный вес, который не оказывает столь существенных нагрузок на несущие конструкции и фундамент.

Данные преимущества обуславливаются особой технологией и исключительными свойствами сырья, из которого изготавливаются газобетонные блоки, а именно подобранный состав из вяжущего заполнителя, песка, воды и газообразователя заливается в специальную форму, где при определенных физико-технологических условиях происходит затвердевание изделия. В результате образуемая ячеистая структура способствует равномерному распределению воздуха по всему газоблоку.

Таким образом, газоблоки - это идеальное решения для индивидуального строительства. Приобрести наивысшего качества в Киеве Вы можете в компании "Кирпичик" с возможностью доставки в любую точку Киева и области на лучших кранах-манипуляторах.

2009 © КИРПИЧИК Все права защищены
Использование материалов сайта возможно только в
случае установки гиперссылки на сайт КИРПИЧИК