This version of the page http://www.itl.ua/2009/01/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-29. The original page over time could change.
Компания ИТЛ » 2009 » Январь
Архив

Статьи по дате: января 2009

IPTV: Обновился список каналов

30 января 2009

Уважаемые пользователи нашего сервиса, обратите внимание на то, изменились адреса ряда ТВ-каналов. Кроме того, мы рады сообщить о том, что теперь есть возможность смотреть ТВ по разным протоколам передачи данных. Так, основным протоколом является RTSP (читайте подробнее об этом протоколе на сайте Wikipedia.org) – переключение каналов происходит быстрее, а в случае проблем с передачей данных между нашим сервером и Вашим компьютером связь не будет обрываться.
(далее…)

D-Link DIR-320 – роутер для небольшой сети с портом USB

26 января 2009

Беспроводной маршрутизатор 802.11g DIR-320 позволяет создать беспроводную сеть в доме и офисе. Подключив беспроводной маршрутизатор к выделенной линии или широкополосному модему, пользователи могут совместно использовать высокоскоростное соединение с Интернет для поиска информации в Web, проверки электронной почты и общения с друзьями и семьей в режиме online. Функция «Guest Zone» предоставляет второй SSID беспроводного соединения и второй домен маршрутизации, что отделяет гостевую зону от главной сети для наилучшей защиты и управления.
(далее…)

Linksys SPA2102 – рекомендованное решение для телефонии

23 января 2009

Недорогой, простой в установке и использовании, SPA2102 используется для подключения обычного телефона или факса к сетям передачи данных IP. Мы рекомендуем Linksys SPA2102 для подключения к нашей телефонной сети – это проверенное и многофункциональное устройство зарекомендовало себя с лучшей стороны.
(далее…)

Маршрутизатор Linksys WRT54G

8 января 2009

Широкополосный маршрутизатор Linksys Wireless-G действительно является тремя устройствами в одном корпусе. Прежде всего, это беспроводная точка доступа, позволяющая подключать устройства к сети как по высокоскоростной технологии Wireless-G (802.11g на 54 Мбит/с), так и по технологии Wireless-B (802.11b на 11 Мбит/с). Это также встроенный полнодуплексный 4-портовый коммутатор для подключения проводных Ethernet-устройств друг к другу. Можно подключить четыре ПК или присоединить еще концентраторы и коммутаторы для создания необходимого размера сети. И наконец, маршрутизатор позволяет объединять все это и совместно использовать высокоскоростное подключение к Интернету.
(далее…)