This version of the page http://www.eurhythmics.com.ua/uk/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-29. The original page over time could change.
Про нас

Антология нашего успеха

   Когда все только начиналось, мы и представить не могли, что достигнем таких высот. Конечно, подобные слова звучат немного нескромно, однако факты всегда красноречивее слов. Итак… Прекрасно понимая потребности нашего рынка и ощущая его огромный потенциал, с 1992г. при сотрудничестве с восточноевропейским представительством фирмы Roland (Intermusica) мы начали поставлять профессиональные музыкальные инструменты, причем делая это на высоком уровне - иначе просто невозможно охватить все секторы рынка и добиться коммерческого успеха. Мы не случайно выбрали в качестве первого партнера фирму Roland- инструменты этой фирмы обычно являются пионерами, открывая новые возможности для музыкантов. С именем Roland связано появление первого японского синтезатора SH-1000, а в усилителе Jazz Chorus впервые был введен эффект хоруса. В 1976г. был создан первый в мире гитарный синтезатор System-700. Настоящим откровением для поклонников современной музыки стала виртуальная серия: цифровые студии звукозаписи VS, виртуальный гитарный процессор и электронные виртуальные барабаны.

   Впрочем, музыка - это творчество. Реализация музыкальных инструментов- не менее творческое занятие, ведь она представляет собой общение единомышленников, которые так или иначе соприкасаются с искусством. Именно поэтому мы работаем не с покупателями, а с людьми, которые близки и дороги нам уже потому, что все мы занимаемся общим делом.

   Было бы неправильным отрицать первостепенность музыканта в творчестве, однако без достойных инструментов даже самый яркий талант не сможет проявить и реализовать себя на высоком уровне. В мире есть инструменты, на которых играли великие музыканты прошлых столетий- каждый из этих инструментов (как скрипка Страдивари, к примеру) имеет огромную ценность уже потому, что "помнит" те времена, когда к нему прикасалась рука великого Мастера.

   Главной нашей задачей считаем не продажу музыкальных инструментов по принципу "продал и забыл", а сотрудничество с отечественными музыкантами на взаимовыгодных условиях, предоставляя им возможность творить на самых современных инструментах с использованием новейших технологий. Об этом мечтали музыканты СССР, и мы рады, что в настоящее время представляем мировые брэнды, которые в особых комментариях не нуждаются, так как являются пределом мечтаний даже самых знаменитых музыкантов. Недаром ведь с нами сотрудничают такие известные исполнители украинской сцены как Александр Пономарёв, Руслана, Таисия Повалий, Ани Лорак, Павел Зибров, Тарас Петриненко, "Океан Эльзы", "Игрушки", "Капуччино", Карина Плай, Лери Винн, DJ Ice…