This version of the page http://www.narodnadovira.org/pages.php?id=142 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-27. The original page over time could change.
Всеукраинская партия Народного Доверия - Азаров Андрей Святославович

    

ГЛАВНАЯ

ГЛАВА ПАРТИИ

ПРОГРАММА ПАРТИИ

УСТАВ ПАРТИИ

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНЫ

ПАРТИЙНЫЕ СТРУКТУРЫ

СИМВОЛИКА ПАРТИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИИ

ПРОЕКТЫ ПАРТИИ

МОЛОДЕЖНЫЙ КОМИТЕТ

ПАРТИЯ В РЕГИОНАХ

НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ

ПРЕССА О НАС

ВИДЕОАРХИВ

ФОТОАРХИВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
























20 УДОБНЫХ ПРОЕКТОВ


Проект «ДЕТИ ТВОИ, УКРАИНА!»

Сегодня, на фоне сложной и неоднозначной политической и экономической ситуации в нашем государстве, молодежь в значительной степени поддается негативному влиянию обстоятельств и нуждается в поддержке, как со стороны государства, так и со стороны общества. Дети зачастую остаются заброшенными, что приводит их к беспризорности, преступности, социальным болезням. Осознавая всю сложность ситуации, Всеукраинская партия Народного Доверия, совместно со студенческой организацией «Студенты в свободном предпринимательстве» (SIFE) уже более 4 лет совместно реализуют один из своих самых интересных и востребованных проектов под названием «Дети твои, Украина!».

Цели проекта:

  • развитие лидерских и предпринимательских способностей молодых людей;
  • повышение уровня экономической образованности и просвещенности;
  • ознакомление с экономической и политической жизнью общества;
  • социальная адаптация детей из неблагополучных семей;
  • налаживание эффективного сотрудничества органов местной власти, партийных структур и студенческих организаций в деле воспитания подрастающего поколения.
  • Реализация проекта осуществляется пошагово в соответствии с разработанной образовательной программой «Предпринимательство в действии»:

      1 уровень. Психологическая и социальная адаптация.

      2 уровень. Командная работа.

      3 уровень. Личностный рост. Лидерство.

      4 уровень. Экономические навыки и компетенции.

    Развитие лидерских, предпринимательских качеств, развитие навыков делового общения, теоретические и практические знания – вот, что необходимо детям, чтобы преуспеть в жизни и не чувствовать себя заброшенными.

    «Сложным» детям нужны не сложные стратегические государственные программы развития молодежи, а реальная помощь и забота уже сейчас, сегодня, всегда.

    Всеукраинская партия Народного Доверия не ждет того, чтобы «прийти в Парламент» и начать «думать» о детях. Мы думаем о них постоянно!

    Это говорит о том, что забота о подрастающем поколении со стороны партийных организации – это далеко не миф, это продукт нашей с Вами плодотворной и целенаправленной работы. Понимание значимости подрастающего поколения для будущего нашего государства Всеукраинская партия Народного Доверия закрепила в своей Программе (раздел «Молодежная политика»), принцип содействия всестороннему развитию и помощи в самореализации молодых людей как один из основных.

    Нет ничего ценнее наших детей!

    За детальной информацией обращайтесь по
    Телефону Народного Доверия 8-800-500-911-0

    Пресс-служба Всеукраинской партии Народного Доверия



    ДНЕВНИК СОБЫТИЙ

    22.04.2010

    Одесситы стали лучшими среди спортсменов из 18 стран мира. Украинцы одержали победу на 23-м Кубке Будапешта среди юношей и молодежи. В Одессе победителей поздравил почетный президент Спортивного клуба дзюдо \"Европа\" - Андрей Азаров.

    15.04.2010

    Председатель Всеукраинской партии Народного доверия - Андрей Азаров, уверен: «Молодежь должна помнить, что среди нас живут герои, что каждый из них требует уважения, поддержки, и заслуживает искренних слов благодарности».

    01.04.2010

    Антимонопольний комітет України зобов’язав виконавчий комітет Одеської міської ради скасувати антиконкурентне рішення, що призвело до монополізації ринку зовнішньої реклами та фактичного усунення від рекламної діяльності підприємств середнього і малого бізнесу. Одноголосно прийняте сьогодні на відкритому засіданні Комітету рішення має бути виконане у місячний термін.

    31.03.2010

    Общественность Одессы готова объединить усилия для принятия Устава города, который позволит народу контролировать власть.

    30.03.2010

    В Одессе, при поддержке Гражданского Блока «Новая Украина», стартовал новый образовательный проект для молодежи - «Бизнес-школа для студентов».

    Всеукраинская партия Народного Доверия © 2005-2009
    Все права защищены
      ресторан, банкетный зал «Версаль», Одесса