This version of the page http://www.narodnadovira.org/pages.php?id=138 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-27. The original page over time could change.
Всеукраинская партия Народного Доверия - Азаров Андрей Святославович

    

ГЛАВНАЯ

ГЛАВА ПАРТИИ

ПРОГРАММА ПАРТИИ

УСТАВ ПАРТИИ

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНЫ

ПАРТИЙНЫЕ СТРУКТУРЫ

СИМВОЛИКА ПАРТИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИИ

ПРОЕКТЫ ПАРТИИ

МОЛОДЕЖНЫЙ КОМИТЕТ

ПАРТИЯ В РЕГИОНАХ

НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ

ПРЕССА О НАС

ВИДЕОАРХИВ

ФОТОАРХИВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
























20 УДОБНЫХ ПРОЕКТОВ


Проект «БИЗНЕС-КЛАСС»

Целью проекта Всеукраинской партии Народного Доверия «Бизнес - класс» является содействие повышению качества среднего образования в Украине и его прикладной направленности, путем развития и внедрения в учебный процесс новых образовательных технологий.

Реализация проекта осуществляется совместно с Одесским областным институтом усовершенствования учителей, студенческой организацией «Студенты в свободном предпринимательстве» Одесского государственного экономического университета. Проект реализуется в форме создание эффективной модели профильного обучения учеников старших классов в рамках сформированных бизнес - классов путем использования новейших методик образовательного процесса. С помощью данной модели обеспечивается освоение основ экономики и обретение практических навыков ведения бизнеса относительно создания и обеспечение эффективного функционирования собственного бизнеса. Благодаря активным методам обучения и привлечения учеников к образовательному процессу - деловым играм, викторинам, ситуационному анализу и практическому моделированию экономики - обеспечивается развитие лидерских и предпринимательских качеств и компетентностей.

Реформа, которая проходит в школах Украины, переход школ на новые типовые учебные планы, профильное обучение в старшей школе, содержание образования должны быть лично-ориентированными и требуют от общества и школы разработки надежных стимуляторов успешного овладения учениками основ наук и дальнейшего повышения образования и получения специальности.

В условиях перехода Украины к рыночной экономике государству необходимы специалисты, которые смогут оперировать практическим инструментарием и руководствоваться в процессе своей деятельности объективными закономерностями и принципами развития экономики, опираясь на теоретическую базу. И наиболее эффективный способ подготовки профессиональных кадров - профильное экономическое обучение со старшей школы с использованием элементов практической деятельности в избранном направлении. Данное направление работы партии, продиктованное реалиями настоящего времени, соответствует государственной политике в области образования, которая изложена в Концепции профильного обучения в старшей школе.

Всеукраинская партия Народного Доверия инициировала создание такого рода бизнес - классов в г. Одессе и приглашает к созданию подобных «экспериментов» в других населенных пунктах Украины.

Предлагает всем школам Одессы внедрить у себя практику «Бизнес - класса».
Мы хотим, чтобы наши дети росли в экономически развитом государстве, а затем и сами принимали участие в развитии экономики страны и своего собственного бизнеса.

За детальной информацией обращайтесь по
Телефону Народного Доверия 8-800-500-911-0

Пресс-служба Всеукраинской партии Народного Доверия



ДНЕВНИК СОБЫТИЙ

22.04.2010

Одесситы стали лучшими среди спортсменов из 18 стран мира. Украинцы одержали победу на 23-м Кубке Будапешта среди юношей и молодежи. В Одессе победителей поздравил почетный президент Спортивного клуба дзюдо \"Европа\" - Андрей Азаров.

15.04.2010

Председатель Всеукраинской партии Народного доверия - Андрей Азаров, уверен: «Молодежь должна помнить, что среди нас живут герои, что каждый из них требует уважения, поддержки, и заслуживает искренних слов благодарности».

01.04.2010

Антимонопольний комітет України зобов’язав виконавчий комітет Одеської міської ради скасувати антиконкурентне рішення, що призвело до монополізації ринку зовнішньої реклами та фактичного усунення від рекламної діяльності підприємств середнього і малого бізнесу. Одноголосно прийняте сьогодні на відкритому засіданні Комітету рішення має бути виконане у місячний термін.

31.03.2010

Общественность Одессы готова объединить усилия для принятия Устава города, который позволит народу контролировать власть.

30.03.2010

В Одессе, при поддержке Гражданского Блока «Новая Украина», стартовал новый образовательный проект для молодежи - «Бизнес-школа для студентов».

Всеукраинская партия Народного Доверия © 2005-2009
Все права защищены
  ресторан, банкетный зал «Версаль», Одесса