This version of the page http://www.softcom.ua/main/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-26. The original page over time could change.
Компания СОФТКОМ существует для того, чтобы приносить пользу украинскому бизнесу!
  • О компании
  • Новости компании
  • Программа рекомендаций
  • Партнерские программы
  • СОФТКОМ в Белой Церкви
  • Наши Партнеры
  • Вакансии СОФТКОМ
  • Обратная связь
  • Контакты
  • Карта сайта
Что на нашем сайте Вас не устраивает или что бы Вы добавили?
Новости компании [Все новости]
Инновация в сфере CRM-решений
:: Компания СОФТКОМ совместно с внедренческим центром Oktell в Украине компанией «Telsystems Ukraine» презентовали новую систему «СОФТКОМ: IP-фон».



Семинар «Квартальная отчетность: актуальные вопросы»
:: 7 апреля компания СОФТКОМ в качестве партнера традиционно участвовала в специализированном бухгалтерском семинаре «Квартальная отчетность: актуальные вопросы»

Компания СОФТКОМ существует для того, чтобы приносить пользу украинскому бизнесу!

Своей миссии мы следуем, внедряя передовые информационные ресурсы и сервис высокого уровня для повышения эффективности и надежности работы бизнеса.

Компания СОФТКОМ – лидер рынка информационно-правовых систем «ЛІГА:ЗАКОН». Мы являемся официальным партнером фирмы 1С со статусом 1С:ФРАНЧАЙЗИ. На сегодняшний день мы входим в десятку ведущих компаний в Киеве по предоставлению и обслуживанию продуктов 1С по рейтингу ABBYY Украина.

Наша компания является участником программы Microsoft Partner Program и имеет статус Зарегистрированного Партнера компаний Microsoft и Лаборатории Касперского.

Сотрудники СОФТКОМ - высокопрофессиональные специалисты, опыт и знания которых подтверждены успешным прохождение аттестаций, отзывами клиентов и партнеров. На рынке Украины мы работаем с 1999г. За это время нашими партнерами стали как международные компании, государственные органы власти, так и небольшие, но, динамично развивающиеся, организации.


Мы предлагаем сотрудничество по трем направлениям:

  • 1С – установка, настройка и всесторонняя поддержка программ по автоматизации управленческой и учетной деятельности на базе «1С:Предприятие». Работу с нашим клиентом мы начинаем с изучения сферы деятельности, на основании чего, предлагаем программу, соответствующую всем особенностям работы. Кроме этого, мы предлагаем обучение по работе с 1С и квалифицированную консультационную поддержку всех наших клиентов.

  • ЛІГА:ЗАКОН - установка, настройка и всестороння поддержка информационно-аналитических систем ЛІГА:ЗАКОН. Абонентам по системе ЛІГА:ЗАКОН компания предлагает ряд полезных сервисов, среди которых работа с персональным менеджером и круглосуточное техническое сопровождение.

  • IT –Услуги – сопровождение IT – инфраструктуры вашего бизнеса. Мы обеспечиваем: бесперебойную работу IT-структуры, внедрение и сопровождение информационных систем; поддержку и администрирование пользователей, обновление антивирусных баз, регулярное профилактическое обслуживание и многое другое.
Для наших абонентов действуют специальные уникальные партнерские программы:
  • «Бизнес-Адвокат» - бесплатная консультация профессионального юриста;
  • «Бизнес-Консультант» - бесплатная бизнес-консультация.
Компания СОФТКОМ в своей работе использует комплексный подход. Суть такого подхода заключается в том, что мы можем предложить интеграционное решение без привлечения субподрядных организаций. Выгоды работы с одним исполнителем очевидны. Компания, которая берет на себя выполнение проекта в комплексе способна глубже вникнуть в потребности клиента, что позволяет эффективно и с минимальными временными и финансовыми затратами решить задачи заказчика.

Компания СОФТКОМ уделяет огромное внимание постоянному совершенствованию работы с заказчиками и всегда учитывает пожелания, замечания и предложения наших клиентов.

Ответим на любой Ваш вопрос:
Тел: 50-141-52
Email: info@softcom.ua