This version of the page http://www.lugantopservice.com.ua/pebble/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-26. The original page over time could change.
Галька, песчаная галька, галька декоративная, галька камень, галька из песчаника, продажа гальки, купить гальку, белая галька, мелкая галька, мозаика галька, галька цены, природная галька, природный камень галька, галька фото, галька полированная
 
 
Песчаник, натуральный камень, облицовочный камень, фасадный камень, декоративный камень, отделочный камень, природный камень, тротуарная плитка, брусчатка.
 
 
 
 

  Продукция
 
   

  Брусчатка

Предлагаем агалтованную тротуарную плитку из натурального камня песчаника по
вся продукция»

 
  Поставка камня

Осуществляем доставку камня в г. Киев.
Минимальный объем поставки 50 м2.
При осуществлении поставок, продукция удорожает на 10 грн. за 1 м2 от цены указанной в прайс-листе.


 
  Склад в Киеве



 

  Последняя статья

Укладка брусчатки
Брусчатка из песчаника находит широкое применение в строительстве дорог, пешеходных тротуаров, мостов, набережных, садовых дорожек, благодаря своим минеральным свойствам и экологической безопасности.
подробнее»

все статьи

 

Песчаник, камень, камень дикарь, натуральный камень, облицовочный камень, фасадный камень, декоративный камень, отделочный камень, природный камень, тротуарная плитка, тротуарная плитка брусчатка, добыча камня, камень Украина, изделия из камня.

Галька

Галька и природный камень - один из первых строительных и отделочных материалов в истории человечества и, стало быть, в интерьере жилого дома присутствует с древнейших времен. Интерес к нему в наши дни всё нарастает, его применяют повсеместно при наружной облицовке зданий, в интерьере - при отделке стен и пола, изготовлении каминов, широко применяется в ландшафтном дизайне.

В отличии от природного камня гранита, который имеет полнокристаллическую структуру, галька имеет сложную метаморфическую структуру, благодаря чему считается одним из самых прочных и долговечных строительных материалов, весьма устойчивым к природным воздействиям и перепадам температур. Галька максимально похожа на природный камень и имеет большое количество типов и размеров.

Песчаная  галька имеет широкую цветовую гамму. Простые цветовые структуры: темно-синий, серый, красный, белый. Встречаются породы мелонита, сланца, кварцита, змеевика и т.д.
Применение песчаной гальки очень велико, ее используют для мощения, кладки и при оформлении ландшафта (насыпь прогулочных дорожек, декоративное оформление клумб, оранжерей, фонтанов, бассейнов, искусственных водоёмов и рек, для украшения художественных форм, декораций: птичники, палисадники, зоны прогулки и отдыха).

При оформлении интерьера галька часто используется для покрытия стен и пола, для отделки арок или других отдельных элементов (зеркал), в ванной комнате, в душевых. Великолепно смотрится дно бассейна, оформленное залитой в прозрачную смолу галькой.

Галька отличается высокими декоративными свойствами и лучше всего смотрится в сочетании разных цветов, оттенков и фактур. Это качество позволяет использовать гальку практически для любых, даже самых смелых и необычных дизайнерских идей.
Укладка гальки при декоративных, облицовочных и ландшафтных работах производится «хаотически» – в процессе укладки, как правило, чередуют крупные, средние и мелкие камни, а также камни, различающиеся по оттенкам и цветам.
Неоспоримыми достоинствами гальки является ее прочность, долговечность, стойкость к воздействию окружающей среды, морозостойкость. Износостойкость позволяет применять его в помещениях с высокой проходимостью.

В частности, так как галька является природным камнем, то к положительным характеристикам гальки можно отнести ее экологичность и гигиеничность. Галька не оказывает негативного воздействия на организм человека, и более того, обладает бактерицидным действием.
Еще одно качество камня - инертность, то есть не вступает в реакцию с веществами, содержащимися в других строительных и отделочных материалах.
Наконец, богатые декоративные возможности, множественность визуальных эффектов, что объясняется богатством цвета и текстуры.


каталог ссылок