This version of the page http://forum.od.ua/showthread.php?p=6552938 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-26. The original page over time could change.
Помогите Кирюше выжить. - Страница 8 - Одесский форум

  Одесский форум > Тематические форумы > Городские новости и сплетни > Помогите помогать (дневник волонтера)
Регистрация Правила Реклама Дневники Справка Пользователи Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Ваша помощь может спасти жизни детей!   Творить добро легко!    Благотворительная акция "Вижу сердцем"
Условия размещения рекламных баннеров и объявлений на форуме
 
Опции темы
14.08.2009, 13:49 Вверх   #141
LaraSV
Постоялец форума
 
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 1,010
Репутация: 180

Вот видите, Люда, мир всё-таки не без добрых людей!
Я уже много раз в этом убеждалась Вот так глядишь, совместными усилиями неравнодушных людей и Кирюша скоро дождётся своего шанса на излечение и дальнейшую полноценную жизнь.
 
14.08.2009, 17:47 Вверх   #142
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Спасибо Сергею за помощь в розмере 100 дол
 
14.08.2009, 20:59 Вверх   #143
Nikasya
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Адрес: ods
Возраст: 31
Сообщений: 473
Репутация: 148

Отлично просто!
Люди - СПАСИБО ВАМ!!!
За сегодняшний день Кирюша приблизился к надежде нормально жить и ходить
 
17.08.2009, 09:51 Вверх   #144
LaraSV
Постоялец форума
 
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 1,010
Репутация: 180

Люда, как дела у Кирюши?
 
17.08.2009, 11:02 Вверх   #145
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Добрый день.Кирилл заболел ,простуда ,насморк,кашель .Его состояние поддерживаю лекарствами .Катетор каждый день помываю,, натрий хлорид ,,боюсь чтобы не начались боли .
 
17.08.2009, 16:56 Вверх   #146
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

У Кирилла поднялась температура 38 очень капризный плачет всё время .
 
17.08.2009, 17:01 Вверх   #147
LaraSV
Постоялец форума
 
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 1,010
Репутация: 180

Бедный ребятёнок. Люда, температура у него обусловлена простудой или начались какие-то осложнения с катетером? Что говорит врач, если, конечно, смотрел ребёнка?
 
17.08.2009, 17:02 Вверх   #148
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Цитата:
Сообщение от mi_la
Мама Кирилла - это я.
МОЙ КОНТ.ТЕЛ.380679652906 Люда
 
17.08.2009, 17:22 Вверх   #149
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Цитата:
Сообщение от LaraSV
Бедный ребятёнок. Люда, температура у него обусловлена простудой или начались какие-то осложнения с катетером? Что говорит врач, если, конечно, смотрел ребёнка?
ВРАЧЬ будет завтро я обязательно напишу
 
17.08.2009, 17:38 Вверх   #150
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Сегодня Ира передела для Кируше 30 дол.спосибо ей огромное действительно есть на свете добрые люди .Я очень надеюсь что мой малыш скоро будет бегать по лужам и радовать меня своей улыбкой .
 
17.08.2009, 17:57 Вверх   #151
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Я обратилась к деректору 7 -Келометра НО его на месте не оказалось его заместитель ответел мне что таких как мы много что приходят тут просят но не чем помочь не можем у них лично денег нет .Но если я хочу могу просить у людей которые там РАБОТАЮТ помогите,дайте на операцию мне не запрещают.Там действительно ходят люди по рядам с детьми и кричат помогите но на них почьти не кто не обращают внимания ТАК было ужасно на ЭТО смотреть
 
17.08.2009, 20:51 Вверх   #152
LaraSV
Постоялец форума
 
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 1,010
Репутация: 180

Нет, Люда, ходить по рядам по 7-му - это действительно, хуже не придумаешь. Тем более, что Вы привязаны к ребёнку и не можете надолго его оставлять , насколько я знаю. Много врядли так насобираете, а моральный удар по психике получите тяжёлый. Это всего лишь моё личное мнение, но я никому из мам не пожелала бы ТАК собирать деньги...
 
17.08.2009, 21:13 Вверх   #153
TRISEL
Новичок
 
 
Пол: Женский
Адрес: ОДЕССА
Возраст: 38
Сообщений: 44
Репутация: 24

Я сама долго проработала на седьмом, видела как это происходити, вам не советую этого делать, одно унижение, т.к псевдо "мамочки" ходят там годами, никто просто уже не верити не обращает на них внимание....люди не доверяют даже документам..
 
17.08.2009, 21:19 Вверх   #154
Nikasya
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Адрес: ods
Возраст: 31
Сообщений: 473
Репутация: 148

Цитата:
Сообщение от LaraSV
Нет, Люда, ходить по рядам по 7-му - это действительно, хуже не придумаешь. Тем более, что Вы привязаны к ребёнку и не можете надолго его оставлять , насколько я знаю. Много врядли так насобираете, а моральный удар по психике получите тяжёлый. Это всего лишь моё личное мнение, но я никому из мам не пожелала бы ТАК собирать деньги...
согласна с Лорой - не надо этого!
мы так постараемся....очень.....
жалко Крюшу....

не дадут люди на базаре денег - я бы тоже не дала. Недавно на нашем базарчике возле дома мебели стояла циганского вида женщина с ребеночком на руках(годика полтора). ребенок спал..... она просила на операцию...
девочки ком в горле до сих пор - чем она его напоила - не представляю.
когда я спросила что за операция, какой диагноз она сказала что у нее было кесарево и ребенка задели. нужна операция - и все!!! ни больницы ни врача ни диагноза она мне не смогла назвать! на следущий день я пришла с мужем - ее уже небыло......опоздали. Ненавижу за это женщин.
так к чему я это . нехочу что бы Люда среди "таких" ходила.
кстати подскажите - может кто знает - куда обращаться кагда таких тварей встречаешь? в милицию?
 
18.08.2009, 16:57 Вверх   #155
kettsan
Посетитель
 
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Сообщений: 297
Репутация: 89

Цитата:
Сообщение от mi_la
ВРАЧЬ будет завтро я обязательно напишу
Добрый вечер, врач уже был? Что сказал? Как Кирюша?
 
18.08.2009, 17:53 Вверх   #156
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Цитата:
Сообщение от kettsan
Добрый вечер, врач уже был? Что сказал? Как Кирюша?
Мы были у Лор врача восполились аденойды назначели лечение аналезы почек нормальные.
 
18.08.2009, 17:57 Вверх   #157
kettsan
Посетитель
 
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Сообщений: 297
Репутация: 89

Кирюша держись. Ты очень мужественный мальчик. Бог таких любит и не даст тебя в обиду.
 
21.08.2009, 09:51 Вверх   #158
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Добрый день .Вчера утром у Кирилла была рвота плохо ел .Я быстро собрала мочу отвести в лабороторию ,анализы оказались очень плохими .Сейчас Кириллу назначили сильный антибиотик опять удар по печени и по желудку .Пока назначение на 7-дней в анализе были найдены большое количество бактерий
 
21.08.2009, 09:54 Вверх   #159
mi_la
Посетитель
 
 
Пол: Женский
Сообщений: 275
Репутация: 50

Собрано денег на сегодня 6.980 дол.
 
21.08.2009, 10:25 Вверх   #160
LaraSV
Постоялец форума
 
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 1,010
Репутация: 180

Цитата:
Сообщение от mi_la
Добрый день .Вчера утром у Кирилла была рвота плохо ел .Я быстро собрала мочу отвести в лабороторию ,анализы оказались очень плохими .Сейчас Кириллу назначили сильный антибиотик опять удар по печени и по желудку .Пока назначение на 7-дней в анализе были найдены большое количество бактерий
Очень плохо, что всё так складывается, очень плохо!!! И до той суммы, кот. необходима ребёнку на нормальное лечение тоже ещё далеко...

Уважаемые форумчане, ещё раз прошу не проходить мимо беды этого малыша. Неужели для того, чтобы появилось больше желания скорее помочь Кирюше собрать на лечение, ему нужно попасть в больницу в тяжелом состоянии (не приведи Господь, конечно), чтобы это была уже не просто просьба матери о помощи, а крик SOS!!! Один только Кирюша знает, чего ему стоит до сих пор держаться в таком состоянии, всё это терпеть и ещё находить в себе силы улыбаться и непосредственно, по-детски радоваться жизни.

Люда, Кирюше делают анализ на чувствительность к антибиотикам, перед тем, как назначать очередной? Ведь у него на фоне длительного лечения антибиотиками вырабатывается химиорезистентность ко многим из них. И приём очередного антибиотика может не принести никакого положительного результата, кроме удара по организму.
 

Метки
дети

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:11.




Обратная связь - Одесский форум - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd.
supported by TDG Ltd.