This version of the page http://gbc.net.ua/10061/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-25. The original page over time could change.
«Рент Кар Черновцы» - автомобиль на прокат, аренда прокат авто Черновцы, машина на прокат Черновцы
укр
рус
eng
Рекламный бизнес каталог GBC

«Рент Кар Черновцы» прокат атомобилей


rentcar.cv.ua
О компании
Услуги Автомобили Тарифы Условия проката Страховка Контакты
 
О компании

      Ну вот Вы опять опаздываете на работу или на важную встречу, а маршрутного такси или троллейбуса и не видно. Надоело вызвать такси и, зачастую, сталкиваться с непрофессиональным и некорректным обслуживанием. Часто к Вам приходит мысль, что собственное авто решения развязало бы эти проблемы, но денег не хватает, а комфорта ой как хочется. Зачем мучить себя. Аренда авто - вот наше простое решение.


      Наша компания «Рент Кар Черновцы» предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей на прокат японских моделей, известные своей надежностью, высоким качеством и уровнем комфорта и, что самое главное, безопасностью. Вот почему девиз нашей компании - Безопасность, Надежность, Комфорт.


      Вам нужно надежное авто на прокат - обращайтесь к нам. Мы предлагаем только новые автомобили 2007-2008 г.г. выпуска. Принимая у нас автомобиль Вы можете быть уверены в нем на все 100%. Наши автомобили находятся в отличном техническом состоянии, будьте уверены он не подведет Вас в решающий момент. Авто находятся на гарантийном обслуживании у официального дилера, застрахованы по всем видам риска. Страховка распространяется на наших клиентов.


      Вы ищете комфортное авто - добро пожаловать. Наши авто на прокат оснащены системой климат контроля или кондиционером, подушками безопасности водителя и пассажиров, антиблокировочной системой, CD-проигрывателем. По требованию клиента мы установим дополнительные технические средства.


Мы заботимся о наших клиентах, поэтому мы:
- Работаем с 9.00 до 21.00 без выходных.
- Оформляем договор аренды за 20 минут.
- Принимаем к оплате пластиковые карты.
- Находимся в центральной части города.


Итак, если Вы решили взять авто на прокат, обращайтесь к нам. Мы гарантируем:
- Высокий профессионализм обслуживания;
- Надежность и отличный техническое состояние авто;
- Индивидуальный подход для каждого клиента;
- Для постоянных клиентов - накопительная система скидок.


Ждем Вас по адресу:
г. Черновцы, ул. Мицкевича, 8.

автомобиль на прокат Черновцы, прокат авто, оренда авто Черновцы, машина на прокат Черновцы,автомобиль на прокат Черновцы, прокат авто, оренда авто Черновцы, машина на прокат Черновцы,автомобиль на прокат Черновцы, прокат авто, оренда авто Черновцы, машина на прокат Черновцы,автомобиль на прокат Черновцы, прокат авто, оренда авто Черновцы, машина на прокат Черновцы,

 


Сайты партнеры