This version of the page http://job2.odessa.ua/class-25.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-24. The original page over time could change.
Доска объявлений г. Одесса. Категория: Авто
  • Начало
  • Вакансии
  • Резюме
  • Объявления
  • Добавить
  • Ваш блокнот
  • Поиск
Ищу:      

Начало -> Объявления в разделе: Авто (623)

Последние объявления в категории Автомасла, автохимия (10)
Вы можете добавить в эту категорию своё объявление.

Продам - Масло Castrol и Opel GM
Добавлено: 20-04-2010
Актуально до: 19-07-2010
Цена:
договорная

Масло Castrol и GM, остатки со склада. Только 5 литровые канистры.
Castrol 2 вида:
- Magnatec (GTX7) 5W40 A3/B3 - 315 грн (Рекомендовано производителями Mercedes-Benz и BMW)
- Magnatec (GTX5) 10W40 A3/B4 - 250 грн
И 2 вида Opel GM (Рекоменодовано для Opel, Chevrolet) :
-GM 5W30 Synthetic Plus - 250 грн
-GM 10W40 Semi Synthetic - 190 грн
Всё оригинальное из Германии. Бесплатная доставка по Одессе.
Тел. 067-602-27-27. ICQ 380-709-052.

Продам - Масло YAMALUBE (YAMAHA)
Добавлено: 14-04-2010
Актуально до: 11-10-2010
Цена:
договорная

Yamalube - высококачественное моторное масло для вашего квадроцикла, гидроцикла, лодочного мотора, генератора, снегохода, скутера. Все масла этой марки спроектированы и доведены до совершенства тем же коллективом инженеров, которые разработали двигатель. При разработке формулы масла Yamalube используются самые современные технологии. Масла Yamalube подвергаются исчерпывающему тестированию в лабораторных и полевых условиях. Поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве масел Yamalube. Используя эти масла, вы сможете обеспечить двигателю высокие характеристики и безотказную работу в течение многих лет эксплуатации.

тел: 063 498 21 19

Продам - Нанопокрытие для автомобильных стекол PRO TEC Glasversiegelung
Добавлено: 13-03-2010
Актуально до: 09-09-2010
Цена:
договорная

Покрытие обеспечивает оптимальную защиту всех стекол. Поверхность на длительное время приобретает водо-, насекомо— и грязеотталкивающие свойства. Способствует лучшему обзору во время дождя и в темное время суток, убирает проблему бликов. Легко удаляются любые загрязнения, наледь зимой и налипшие насекомые летом. Эффект «антидождя»: уменьшается интенсивность использования стеклоочистителей. В дождливую погоду при скорости более 70 км/час покрытие исключает работу дворников — все стекла остаются прозрачными и практически сухими. Покрытие устойчиво к ультрафиолетовым лучам, к механическим и химическим воздействиям. Эффект достигается за счет образования полимерной матрицы и не является следствием химического взаимодействия состава с поверхностью.
Область применения:
Нано обработка для автомобильных стекол.
Способ применения:
Покрытие наносится на предварительно очищенные поверхности. По истечении примерно 90 сек. отполировать поверхность чистой тряпкой.
Расход:
Набора достаточно для обработки всех стекол трех автомобилей.
Срок действия:
1 год или 20 тыс км.

Продам - Нано обработка лакокрасочных поверхностей PRO TEC Nano paintwork sealant profi
Добавлено: 13-03-2010
Актуально до: 09-09-2010
Цена:
1 $

Защищает кузов автомобиля от выгорания, растрескивания и сколов лакокрасочного покрытия. Придает блеск и глубину цвета, восстанавливает и сохраняет его до заводских параметров. В значительно меньшей степени к поверхности прилипают насекомые и капли битума, а прилипшие не требуют долгого оттирания и легко удаляются влажной салфеткой.
Покрытие защищает автомобиль от воздействия кислот и снежно-солевой смеси. Сводятся к нулю негативные воздействия на лакокрасочное покрытие солнечных лучей. Покрытие обладает эффектом «самозатягивания» при мелких царапинах.
Эффект достигается за счет образования полимерной матрицы и не является следствием химического взаимодействия состава с поверхностью. Не содержит воск, силикон и подобные им вещества.
Область применения:
Профессиональное нанесение на лаковые поверхности автомобилей на станциях техобслуживания, также можно наносить самостоятельно.
Способ применения:
Смотрите инструкцию по применению.
Расход:
1 набор на 2-3 автомобиля.
Время действия:
10-12 месяцев.

Продам - Нано добавка в машинное масло, средство по уходу за двигателем, Nano Engine Protect & Seal
Добавлено: 13-03-2010
Актуально до: 09-09-2010
Цена:
171 $

Создает высокоэффективный нано — барьер в масле, который образуется вследствие специального распределения нано — частиц и их максимально снижающим трение и износ свойствам. Смазываются уплотнения, уплотнительные кольца круглого сечения и радиальные уплотнения. Это обеспечивает максимальную защиту от износа, мягкую работу двигателя, увеличивает мощность двигателя, продлевает срок службы агрегатов и гарантирует превосходную способность сохранять служебные свойства при разрушении.
Область применения:
Применяется во всех дизельных и бензиновых моторах.
Способ применения:
Добавить в смазочный цикл, достаточно для 5 литров масла, для дифференциальных переключений, для рулевых приводов с сервомеханизмом дозировать в соотношении 1:10. Мы советуем перед применением очистку смазывающего и масляного циклов средством Pro-Tec Engine Flush.

Продам - YAMALUBE
Добавлено: 24-02-2010
Актуально до: 23-08-2010
Цена:
договорная

Yamalube - высококачественное моторное масло для вашего квадроцикла, гидроцикла, лодочного мотора, генератора, снегохода, скутера. Все масла этой марки спроектированы и доведены до совершенства тем же коллективом инженеров, которые разработали двигатель. При разработке формулы масла Yamalube используются самые современные технологии. Масла Yamalube подвергаются исчерпывающему тестированию в лабораторных и полевых условиях. Поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве масел Yamalube. Используя эти масла, вы сможете обеспечить двигателю высокие характеристики и безотказную работу в течение многих лет эксплуатации.

Продам - Масла Инструмент Автохимия Ароматизаторы Акссесуары
Добавлено: 14-12-2009
Актуально до: 13-01-2010
Цена:
договорная

Компания "ROMAX-UG" предлагает крупным и мелким оптом продукцию известных мировых брендов:
- МАСЛА FINA (Бельгийская Нефтяная Финансовая компания PetroFina):
Моторные трансмиссионные судовые гидравлические антифризы и компрессорное масло
- Профессиональный инструмент для автосервиса (JONNESWAY)
- АВТОХИМИЯ (STP)
- АВТОКОСМЕТИКА (ArmorAll, Formula 1) ;
- АВТОАКСЕССУАРЫ: Ароматизаторы (My shaldan, Carmate, Paloma, WunderBaum)
-АВТОНАКЛЕЙКИ, ГУБКИ и ЩЕТКИ для автомобилей
Наши преимущества (Почему выгодно купить у нас) :
- Продукция, проверенная временем, более чем в 140 странах мира.
- ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО на торговлю данной продукцией.
- постоянное НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ;
- гибкая СИСТЕМА СКИДОК;
- индивидуальный подход к клиенту;

Продам - Совершенная защита Вашего автомобиля!
Добавлено: 23-04-2009
Актуально до: 22-07-2009
Цена:
договорная

Защитно-восстановительный комплекс(ЗВК)"Реагент"это:
1.Защита от износа основных узлов и механизмов автомобиля;
2.Воссановление формы изношеных деталей;
3.Улучшение основных технических парамерров и характеристик отработанных узлов и агрегатов.

Продам - Экономь на бензине!
Добавлено: 12-12-2008
Актуально до: 10-06-2009
Цена:
30 $

В бензиновых или дизельных двигателях топливо сгорает крайне неэффективно. В камерах сгорания образуются нагар и окалина. Повышение полноты сгорания топлива обеспечит его экономию и вся энергия топливной массы пойдет на полезную работу коленвала двигателя. Компания Компания Power Plus MPG успешно решила эту задачу, выпустив новинку - биокатализатор топлива Power Plus MPG.
Стоит воспользоваться этим изобретением потому что:
- Вы экономите бензин, что в период всеобщего кризиса очень актуально. Экономия топлива при использовании биокатализатора составляет от 10 до 30%.
- Вы увеличиваете мощности двигателя на 10 - 15%, а следовательно, значительно улучшаете динамические характеристики автомобиля. Увеличение мощности достигается за счет изменения биокатализатором физической структуры топлива, биокатализатор обеспечивает его наилучшее сгорание (до 98%).
-Вы вносите огромный вклад в сохранение экологии нашей планеты.
-Вы продлеваете срок жизни двигателя, поскольку биокатализатор PowerPlusMPG обладает очень высокими очищающими свойствами, что способствует быстрой и качественной очистке топливной системы всех деталей, камеры сгорания и выпускного механизма.
-Вы получаете возможность открыть свой собственный бизнес.

Продам - Хотите экономить топливо используйте биокатализатор
Добавлено: 26-11-2008
Актуально до: 25-05-2009
Цена:
договорная

В связи с мировым финансовым кризисом и ростом цен на топливо. Возникает вопрос, как можно экономить бензин. Современные технологии и разработки в области биокатализаторов, легко помогут решить вашу проблему, используя современный биокатализатор Power Plus MPG. При эксплуатации современного биокатализатора, повышаете эффективность сгорания до 98%. Возрастает экономия топлива и километраж пробега. Резко возрастает мощность двигателя. Уменьшается шум и износ двигателя, двигатель работает без ремонта дольше. Прочищается вся топливная система. Сильно падает процент выброса СО и СН. Биокатализатор Power Plus MPG не опасен для человека, окружающей среды и автомобиля. Добавлять его можно как в бензин, так и в дизельное топливо. Используя современную разработку, биокатализатор Power Plus MPG. Вы начинаете экономить свой семейный бюджет, экономить топливо, увеличиваете расстояние пробега. На предприятиях резко вырастет экономия топлива. Машины реже будут ломаться и возрастет КПД. При использовании биокатализатора вы значительно повышаете качество бензина!

Ваш блокнот

В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
• Как запомнить мой блокнот?

Раздел: Авто

59Автозапчасти
10Автомасла, автохимия
19Автосервисное оборудование
3Автошколы, автокурсы
21Аксессуары и принадлежности
6Вело транспорт
18Водный транспорт
14Гаражи, автостоянки
12Грузовой транспорт
46Грузоперевозки
6Дорожно-строительная техника
9Запчасти, оборудование
73Легковые автомобили
17Мото транспорт
2Оборудование для АЗС
21Пассажироперевозки
4Пассажирский транспорт
4Прицепы, полуприцепы
30Ремонт, сервис, обслуживание
8Сельскохозяйственная техника
10Сигнализации, антивор
26Тюнинг, автозвук, сигнализации
205Услуги

Реклама