This version of the page http://timer.od.ua/?p=55757 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-23. The original page over time could change.
Таймер Одесса

От гриппа в Одесской области умерли уже 27 человек

Суббота, 23.01.2010 14:11:23

Еще один житель Одесской области умер от осложнений, вызванных гриппом. Таким образом, по состоянию на 22 января число погибших составляет 27 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.

По информации ведомства, за минувшие сутки в больницы региона обратились 2 тысячи 82 человека, заболевших гриппом или ОРВИ, из них 1 тысяча 311 - дети. Госпитализированы 118 человек, трое находятся в реанимации.

Всего с начала эпидемии (29 октября прошлого года) зарегистрировано 183 тысячи 933 случаев заболевания. Госпитализированы 11 тысяч 502 человек.

« Жителей Одесской области стало на восемь сотен меньше
« Апокалипсис сегодня, или Суровые будни Большевика. Как умирают одесские окраины (фото)



Ответить

Загрузить персональную аватару
Нажмите, чтобы отменить ответ.

Мета новости...



Мысли вслух

  • Фельетон: природа против цивилизации и мазохизм Гурвица

    Ушедшая неделя удивила человечество буйством - фельетон Игоря Плисюка
  • Одесские нацисты показали свое истинное лицо. Точнее, свиное рыло!

    Понятно и за КАКУЮ Украину они, и кто их «ворог», и кого бить надо… Понятно без всяких разъяснений. На наши улицы пришла коричневая чума, причем пришла организованно, окончательно и бесповоротно, с осознанием собственной безнаказанности; чума, жаждущая человеческой крови…

Симуляции

  • Одесские гаишники вступают в «кланы» и завидуют «папиным деткам». День ГАИ - часть вторая

    ТАЙМЕР, как и обещал, публикует вторую часть «исповеди» одного из высокопоставленных офицеров Госавтоинспекции, который рассказывает о жизни и внутренних «раскладах», пожалуй, самого коррумпированного подразделения МВД Украины. В это раз речь пойдет об особенностях розыска и некоторых тонкостях повседневной службы наших гаишников.
  • Из Одессы в Килию ушли два катера береговой охраны (фоторепортаж)

    Два пограничных катера береговой охраны передислоцировались из Одессы в Килию.
  • Одесские психологи заявляют: «Дети снова в моде!»

    Вместо плакатов против абортов с натуралистичными иллюстрациями и одностороннее направленных обвинений в адрес решившихся на аборт женщин, следует больше популяризировать материнство, отцовство, и всячески поддерживать женщину в ее желании родить ребенка.
  • Круговорот Лениных в Одессе: уникальная жизнь монументального ширпотреба

    ТАЙМЕР вместе с известным одесским скульптором Александром Князиком решил отыскать ленинские памятники в Одессе и рассказать об их судьбе.

Объективная реальность

  • Колхоз за колючей проволокой: одесские зэки доят коров и упражняются в стрельбе

    Накануне профессионального праздника работников мест не столь отдаленных корреспондент ТАЙМЕРА посетил необычную колонию, которая больше напоминает колхоз.
  • Одесский ипподром отбивается от застройщиков и собирает деньги на ремонт сгоревших касс

    Недавнее заключение о том, что пожар в кассах Одесского ипподрома не был случайностью, сильно насторожило сотрудников учреждения. Директор ипподрома считает это подтверждением попытки захвата земли, но собирается бороться за территорию до последнего.
  • Извержение исландского вулкана: работники турфирм пережили стресс, а одесситы жалеют о потерянных отпусках

    Вулканическое облако, хоть и не добралось из Исландии до Одессы, зато наделало достаточно шума и паники. Так, по всемирному примеру, в субботу в городском аэропорту были отменены все рейсы в Турцию и перенесены полеты в Египет. Туристам, которые уже успели купить путевки в теплые страны, обещают вернуть деньги или организовать отдых позже.
  • Жуткие подробности гибели дельфинов в Черном море (фото)

    ТАЙМЕРУ стали известны подробности браконьерского рейса двух турецких шхун в украинскую экономзону. Впервые за все годы незаконного промысла в Черном море браконьеры нанесли столь сильный удар по местной фауне. За неделю около пятидесяти дельфин-Афалин попали в их сети. Кроме того, морские лисицы, камбала-калкан и даже катраны.

История в лицах

  • Эдвард Радзинский: «Мечтаю найти время для работы в одесских архивах»

    Накануне своего творческого вечера известный историк, писатель, драматург и телеведущий Эдвард Радзинский встретился с одесскими журналистами.
  • Самая красивая студентка Одессы учится на милиционера и мечтает о карьере актрисы (фото)

    В начале апреля в Одессе выбрали самую красивую студентку. Обойдя в финале 14 конкуренток из девяти вузов, учащаяся самого неженского учебного учреждения Одессы – университета МВД 18-летняя Ольга Рубанова завоевала титул «Студенческая красавица Одессы-2010». С красоткой пообщалась корреспондент ТАЙМЕРА Жанна Жукова.

Культурный антишок

  • «Бессарабские болгары: хроника века». Одесситам показали сокровища из семейных альбомов (фото)

    Выставку старой фотографии, посвященную быту бессарабских болгар, открыли в Одесском Литературном музее на Ланжероновской, 2.
  • Маша нигде. В Одессе состоится фестиваль памяти Марии Навроцкой

    22 апреля 2010 будет сорок дней с момента преждевременного ухода из жизни Марии Навроцкой – известной одесской артистки, фотомодели и актрисы, лидера культовой группы Twiggy Pop.
  • «Времена Одного Года». Одесситам показали, какой должна быть любящая женщина (фото)

    Одесская галерея «Вернисаж» (Белинского, 13) открыла выставку живописи художницы Аллы Чакир под названием «Времена Одного Года» - именно так, с большой буквы. Штатный ценитель прекрасного ТАЙМЕРА Мария Гудыма прониклась замыслом автора.

Супербатоны

  • Кто сказал, что лев царь зверей? (фотофакт)

  • Зевс-громовержец бережет покой одесситов (фотофакт)

  • В Одессе появились неприличные торговые точки (фото)

  • На улицах Одессы появилась агитация за нескольких кандидатов в мэры (фотофакт)

  • Одесские сталинисты не по-детски лажанулись и сравнили Вождя с… Гитлером (фото)

    Снято 10 апреля 2010 года в Одессе. Обратите внимание на надпись в нижнем левом углу плаката с Вождем…

Наши сказки

  • Записки параноика. Кто на самом деле владеет Одессой?

    Говорят, что Одессу с потрохами скупил один олигарх... Другие считают, что все контролирует городская администрация во главе с Гурвицем. Третьи думают, что реальную власть имеют силовые структуры. Штатный пароноик ТАЙМЕРА Поль Гранек имеет на сей счет иное мнение.
  • А может, так оно и было? Чисто экологическая фантазия

    Прекрасный сон постоянно молодящегося журналиста Звездислава Расторгуева прервал противный и гнусный телефонный звонок. Он поднял трубку. Из нее прогундосил еще более гнусный голосок главреда. Сквозь визг и истерику удалось вычленить, что надо немедленного лететь в мэрию, потому что там с утра «такое».
  • ШОК! В одесских супермаркетах появились интеллигентные охранники

    . В стране зарождающихся капитализма и рыночной экономики конкурентным преимуществом вполне может быть охранник-учитель! Тьфу ты ну ты! Я, конечно, не специалист, но, простите, это ж насколько у нас хреновая эта самая рыночная экономика… В общем, сенсация! В Одессе появился интеллигентный охранник. Не пропустите!
  • Через удочку к богу. Философические размышлизмы на тему зимней рыбалки

    Штатный параноик ТАЙМЕРА Поль Гранек побывал недавно на самой настоящей зимней рыбалке на Хаджибейском лимане. В результате получился такой вот философический очерк.
-->