This version of the page http://www.lapushka.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-22. The original page over time could change.
Детский магазин on-line. Интернет-магазин детских товаров «Лапушка».

Заказ по телефону в Киеве:

(044) 463-94-64

В Днепропетровске: (0562) 36-60-60

НовостиRSS

Новые поступления детских товаров от итальянского бренда "Inglesina".
C праздником Пасхи Христовой!
Комисcионный отдел в Днепропетровске.

Бестселлеры

ABC DESIGN Стульчик для кормления HIGHTOWER, Confetti red, цвет красный

Комфортабельный и функциональный – это новый High Tower

1 101 грн.
Concord Кресло-качалка RIO, цвет Xenon (голубой)

Шезлонг для детей от 6 месяцев, которые уже могут самостоятельно садиться.

1 350 грн.
Автокресло RECARO Start 2.0 Microfibre black/silver

Представляем Вашему вниманию жемчужину и гордость коллекции RECARO - самое совершенное детское автокресло RECARO Start. Каркас данного сидения выполнен из алюминиевого профиля П-образного сечения и ударопрочного пластика.

4 400 грн.
Автокресло RECARO Monza SeatFix Airmesh Crystal/Yellow

дополнительные фиксаторы для крепления к точкам Isofix удерживают сиденье при транспортировке без ребенка и значительно стабилизируют его при боковом ударе(только дополнительная система удержания);

2 590 грн.
Peg-Perego Cтульчик для кормления Prima Pappa PMF24

Prima Pappa -детский стульчик всех народов. Огомное количество регулировок, отличная устойчивость, компактный для транспортировки и хранения.

1 420 грн.
Peg-Perego Skate Completo CR42-MU53

Эталон практичности и стиля, легко трансформируется из люльки в прогулочную коляску. Благодаря прочным колесам на шарикоподшипниках, великолепно передвигается по любой местности. Многофункциональность позволяет добиться максимального комфорта и удобства.

7 780 грн.
Мебель для детской комнаты «Спайдер Мен»

«Spider Man» предназначена для мальчиков возраста 4-12 лет. Можно сделать с применением картинок из любимого мультика, сказки или просто наполнить любимыми персонажами. Так же возможно нанесение любого фото.

13 720 грн.
Peg-Perego Cтульчик для кормления Tatamia PL00 шт. (качалка)

Peg-Perego представляет новинку 2009 года – элитный и многофункциональный стульчик для кормления Tatamia, объединяющий в себе несколько элементов, является выcoкoтexнoлoгичным peшeнием, призванным oблeгчить мaлeнькиe жизнeнныe тpуднocти.

3 180 грн.
Inglesina Комплект:Люлька CLASSICA с сумкой - Vernice+Шасси BALESTRINO- Chrome/blue

Элегантная конструкция, идея которой была навеяна традиционными колясками Британского Двора, всегда выделяла эту коляску как образец утонченности и стиля.

7 240 грн.
Orbit Baby Infant System - система для новорожденных, компл. Серо - чёрный

Ищите новую, современную систему для путешествий? Orbit baby travel system, состоящая из шасси Orbit Baby Shassie и автокресла Orbit Baby infant carseat, это уникальный проект, самый безопасный и инновационный на сегодняшний день.

8 992 грн.
Автомобильное кресло Kiddy Life Plus цвет:brombeer (бордо)

Оборудованное «столиком безопасности» Kiddy Life Plus до минимума уменьшает риск повреждения шейных позвонков. Многочисленные регулировки делают модель комфортной для детей почти от года до 12 лет.

2 450 грн.
kiddy aqua paint

Новая волшебная водная раскраска Kiddy легко закрепляется на «Столике безопасности» с помощью кнопок и липучек.

280 грн.

Добро пожаловать на сайт интернет-магазина детских товаров «Лапушка»! 


Что важней всего  на свете? Ну конечно, наши дети! Каждый любящий родитель знает, как наполнить жизненное пространство своего обожаемого чада. В мире ребенка нет мелочей, каждая деталь исключительно важна. Главное для любого малыша – внимание и любовь. Всю теплоту родительских чувств можно выразить не только в ласках, уходе за крохой и совместном времяпрепровождении, играх, занятиях, но и в чутком подборе предметов детского обихода, одежды, обуви и игрушек. Детские товары, такие как, предметы одежды, гигиены, мебели, игрушки, имеют не только практическое значение, но и формируют вкус малыша, его эстетическое восприятие. Ребенок – маленький гурман. Он очень серьезно относится ко всему, что относится к нему, поэтому проявляет большую критичность при выборе предлагаемых ему вещей. Это нисколько не означает, что он капризен. Просто он учится формировать свою оценку, свое мнение. И это прекрасно!


Дети обожают  посещать детские магазины. Безусловно, самыми любимыми предметами у детей являются игрушки. Наш сайт – это большой магазин детских игрушек. Мягкие игрушки, игрушки из дерева, пластика, флостика, металла, и т.д. представлены у нас в огромном ассортименте. Чего у нас только нет! И конструкторы, и погремушки, и кубики, и куклы, и машинки, и мячи… Вашему ребенку необходимы мобильные игрушки или техника в миниатюре? Мы предлагаем детские товары, которые не оставят равнодушным ни одного, даже самого взыскательного малыша. Ноутбуки и электрогитары, самокаты и трансформеры, маленькая бытовая техника и различные логические развивающие игры, - настоящий праздник выбора для маленького фантазера.


Наш детский магазин представляет тщательно отобранный ассортимент товаров для детей. Вашему ребенку еще нет и года? Мы полностью снабдим вас абсолютно всем, что требуется для маленького человечка. Выбор огромен: коляски, кроватки, горшки, манежи, стульчики для кормления, одежда всех сезонов и размеров, постельное белье, одеяла, полотенца, слинги и рюкзачки для переноски малыша, бутылочки и пустышки, и многое другие детские товары на любой вкус и кошелек. Для деток постарше, дошкольников и младших школьников также найдется всё, что нужно, - наш детский магазин предлагает любые товары для детей, от развивающих книг, одежды, обуви, головных уборов, до предметов гигиены и детской мебели.


Мы хорошо знаем, сколько хлопот с малышами, и как  мало времени остается у родителей  на то, чтобы посетить магазин детских товаров. Именно поэтому мы создали детский интернет-магазин, чтобы каждый взрослый мог спокойно, без спешки, в домашних условиях, осуществить свой правильный выбор и купить понравившиеся товары для детей. На нашем сайте представлены только высококачественные детские товары, от известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей. Только быстрая доставка, только доступные цены, только безупречное качество и надежная безопасность продукции – вот те преимущества, которые выделяют наш интернет-магазин детских товаров. Мы знаем - чужих детей не бывает!