поиск карта сайта написать нам english version
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Уважаемые покупатели!

Мы предлагаем высококачественные отечественные и импортные фармацевтические препараты. Здесь вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом продукции, розничными ценами и пунктами продажи, часть из которых работают круглосуточно.

При необходимости наши сотрудники готовы помочь вам сделать выбор в широком ассортименте медицинских препаратов. И что немаловажно, по доступным ценам. Именно наши специалисты впервые в Украине обеспечили в полном ассортименте присутствие препаратов для лечения злокачественных образований, всегда могут предложить лекарства для неотложной помощи при сердечных заболеваниях, сахарном диабете, бронхиальной астме и других болезней.

Для получения более полной информации о применении и действии любого препарата из нашего ассортимента, а также о его наличии в розничной сети "Фалби", Вы можете воспользоваться услугами корпоративной информационно - консультативной службы по телефону (044) 238-7808.

Вы получите профессиональную консультацию провизора высшей категории.

Создавая веб-ресурс, мы стремились расширить Ваши возможности в поиске необходимых фармпрепаратов. Теперь это доступно здесь и сейчас, за компьютером.

Справочную информацию по препаратам, зарегистрированным в России и ознакомиться с инструкцией по их применению Вы можете на сайте www.vidal.ru
Получить информацию о регистрации интересующих Вас препаратов в Украине, Вы можете на украинских сайтах www.mdoffice.com.ua или www.pharmasvit.com
Доступ к информации указанных сайтов бесплатный.


Вы также можете получить доступ к информации о наличии препаратов в киевских аптеках компании "ФАЛБИ".



   Перейти к: поиску препаратов | карте киевских аптек | карте аптек | карте филиалов












 

 

(c) 2001-2008 by Falbi, Ltd.