This version of the page http://www.natali.ua/private/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-21. The original page over time could change.
Частная жизнь • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал О журнале Архив журнала Конкурс Jacobs Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Любовь и отношения
Психология
Все о мужчинах
Семья
Интим
Проза

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 20 АПРЕЛЯ


Загрузка...

Матрона или куртизанка. Монолог верной жены

Мне нравится быть верной. Это удобно, надежно и красиво. Это доставляет мне радость, приносит удовлетворение и защищенность. Это повышает мой статус и дает множество преимуществ перед женами неверными и порочными.

Исповедь неверных

О причинах женской неверности спорят психологи, сексопатологи, психоаналитики и физиологи. И еще множество специалистов — чтобы объяснить, почему по природе своей склонное к верности существо вдруг изменяет. Пока ученые рассуждают о гормонах и детских травмах, дадим слово самим неверным.

Ближе к телу

После этой статьи я рискую прослыть занудным пуританином, хотя, поверьте, я люблю секс. Наверное, глупо объяснять, за что. Но если из этого чудесного занятия начинают ”городить” цирковое представление, чаще всего я испытываю не возбуждение, а прочность своего чувства юмора. Иными словами — старательно скрываю смех.

Очевидное - малопонятное

Возможно, я когда-нибудь пойму все нюансы космологии Хокинга или витиеватые философствования Канта. Даже, может быть, пойму, как же все-таки засовывают в тюбик трехслойную зубную пасту. Но никак не понимаю, почему каждое утро, как бы мы ни опаздывали, она заставляет меня застилать постель и складывать диван. И вряд ли пойму...

Се­ре­б­ря­ный ло­тос. Алиби

Маи по­смо­т­ре­ла на ули­цу и уви­де­ла ху­дую вы­со­кую де­ви­цу лет сем­на­д­ца­ти. На ней бы­ло ро­зо­вое вя­за­ное пла­тье, яр­ко-си­ний плащ, бе­лые бо­тин­ки с ядо­ви­то-жел­ты­ми шнур­ка­ми и ко­сын­ка в боль­шой зе­ле­ный го­рох.

Рыжий

Он был ры­жим и ужас­но са­мо­сто­я­тель­ным. Ко­г­да его со­бра­тья до­вер­чи­во ше­ст­во­ва­ли в за­ра­нее при­го­то­в­лен­ную ло­вуш­ку, он как-то из­лов­чил­ся, вы­прыг­нул и про­ско­чил. Как? Этот во­п­рос по­том дол­го тер­зал двух глав­ных ге­ро­ев ис­то­рии, ко­то­рая, соб­ст­вен­но, и на­ча­лась бла­го­да­ря ему.

Законы восприятия, или Как произвести нужное впечатление

Когда я вспоминаю об одной девушке, мои знакомые обычно уточняют: “Это та, которая все время кричит?” О другой говорят: “Эффектная барышня с гордой осанкой”. Парадокс в том, что первая во много раз эффектнее второй, и осанка у нее ничуть не хуже...

Серебряный лотос

Не­уже­ли это все, Гос­по­ди? Уме­реть вот так, не­ле­по, в рас­цве­те лет! Но за что?! Ведь у ме­ня двое де­тей и же­на сно­ва бе­ре­мен­на! — ду­мал ин­ст­ру­к­тор, и этот ис­пол­нен­ный от­ча­я­ния мо­но­лог про­но­сил­ся в его го­ло­ве с ко­с­ми­че­ской ско­ро­стью. — Может быть, я рас­пла­чи­ва­юсь за лю­бов­ни­цу?

Мужской род, множественное число

Любим, ненавидим, ревнуем, скандалим, восхищаемся, пытаемся понять и перевоспитать, превзойти и подчиниться — весь наш женский мир вертится вокруг них, внутри них, рядом с ними. И несмотря на вечное противостояние, мы счастливы, что они есть, что они — мужчины. Настоящие, умные, сильные, робкие, неуклюжие и неисправимые. Нам интересно вместе. Интересно их слушать, соглашаться, спорить и цитировать, убеждать и убеждаться. Для этого, собственно, мы и собрали на юбилей “НАТАЛИ” харизматичных, ярких, провокационных, самых успешных. Пятнадцать мужчин, сотни признаний и тысячи теплых слов — что может быть лучшим подарком в пятнадцатый день рождения!

Все красное!

Итак, нам пятнадцать лет! Время расцвета, бурных увлечений и самых ярких эмоций. Время страсти и нежности, прекрасных надежд и смелых решений. Нам нравится эта цифра. Мы молоды и полны творческих замыслов, поэтому будущий год не оставляет шансов для скуки. Свой юбилейный номер мы посвящаем любви. У этого великого чувства — тысячи символов и главные из них давно стали знаковыми для нашего журнала.

А что у нас с сексом? Один день из жизни редколлегии

В моем рабочем блокноте есть специальная страница, на которой я записываю высказывания наших девушек во время редколлегии. Однажды показала их мужу. Он прочел с интересом и резюмировал: “Ага! Значит, вы там развлекаетесь!” На первый взгляд, очень похоже. Но парадокс заключается в том, что наиболее смешные и нелепые реплики, впоследствии ставшие крылатыми фразами, рождались в самой что ни на есть серьезной атмосфере творческих дискуссий. А происходит это примерно так.

Пути к сердцу

Представьте, что средь бела дня к вам подходят два ваших поклонника и, взяв вас за руки, начинают изо всех сил тянуть в разные стороны. До тех пор, пока один не победит. Думаю, вряд ли вы будете в восторге. Да и больно это, наверное. А вот для девушки из племени маори, что в Новой Зеландии, такое соревнование — бальзам на душу. Ибо оно не что иное, как признание в любви. Чего только ни придумали влюбленные для выражения своих чувств. Подробно изучив тему и опробовав некоторые приемы на практике, мы с удовольствием делимся с вами своими находками. Вдруг пригодится...

День для поцелуев

Подсчеты американских социологов показали, что по сравнению с другими праздниками люди больше всего целуются в День святого Валентина. И это не единственный интересный факт о поцелуях.

Влюбленный мужчина

Влюбленный мужчина жутко рассеян. Идет за колбасой, а покупает фрукт с загадочным названием ”питахайя”

Лучший подарок на День Святого Валентина

Трепетное ожидание чего-то необычного, взволнованность и скрытая сердцем тайна. Словно крылья вырастают при взгляде на любимого и самого дорогого для Вас человека, и рушится мир, когда он проходит мимо. И сколько бы ни было Вам лет, 16 или 60, сколько бы Вы не прожили со «своей половинкой», сколько «обожглись» и сколько были счастливы, всему виной – любовь.

Такой же, как все

— Ты — чудо! — говорила она в первые пару недель знакомства, благословенно короткий отрезок времени, в течение которого я казался ей прямым потомком лорда Байрона. — Не знала, даже представить не могла, что бывают такие, как ты...

Кричалки и вопилки

“Вообще-то, прогрессивные мужчины считают, что если женщина кричит в постели, то она либо симулирует, либо психическая”, — доверительно сообщил я бутерброду с сыром — этому вечному мужскому допингу после хорошего секса и верному спутнику моих ночных мук творчества. И призвав на помощь мать всех муз Мнемозину, стал рыться в “дембельском альбоме” своих воспоминаний.

Рыцарь

Ученик третьего класса Вова Лямкин — хулиган и двоечник — больно толкнул соседку по парте Машу Дорофееву, что было уже пятой за неделю попыткой обратить на себя внимание неприступной отличницы.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Вадим

О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения. По одной из версий, оно произошло от древнерусского слова "вадити", что

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на апрель

гороскоп Телец

В преддверии дня рождения начнется отсчет индивидуального нового года Тельцов. С древних времен астрологи рекомендов...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты







Эксклюзивные платья на emarket.ua


Интернет магазин "КУТЮРЬЕ"
Швейные машины, оверлоки, аксессуары

Каждая женщина всегда хочет быть неповторимой! Мы предлагаем инструменты для создания неповторимых вещей - швейные машинки. Они позволят Вам создать для себя и близких оригинальную одежду, помогут с самой сложной вышивкой и квилтингом и сделают это с высочайшим качеством!

http://sewing.kiev.ua
8(044)353-57-63


Получи подарки в программе лояльности on-line №1 в Украине

Чтобы получать бонусы и подарки от многих интернет-магазинов - просто зарегистрируйтесь в программе. Участие бесплатно. 50 бонусов сразу при регистрации.

www.SnimiSlivki.ua






Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010