поиск карта сайта написать нам english version

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Будущим мамам

[.]
Когда беременеть? – Подскажет генетика

Новое исследование израильских медиков позволяет с уверенностью заявить, что в ближайшем будущем генетический тест сможет давать рекомендации молодым женщинам и точно определять - могут ли они позволить себе подождать с материнством пока делают карьеру, или рожать им нужно в молодом возрасте.
=подробнее=

[.]
Ребенок рисует дерево


Каждой маме всегда хочется побольше узнать о своем малыше, особенно если есть возможность послушать мнение профессионала. В арсенале детских психологов существует много рисуночных тестов, позволяющих получить достаточное количество сведений о состоянии эмоциональной сферы вашего малыша, о его умении общаться, об уровне интеллектуального развития и еще много о чем. Сегодня мы поговорим об одном из них, основанном на анализе... нарисованного ребенком дерева.
=подробнее=

[.]
Этапы жизни ребенка: от доверия до активности

«И в кого он такой?», «Откуда в моем ребенке такое, ведь никто не учил его этому?» «Ну и характер!». Типичные реакции всех без исключения родителей, не так ли? Учеными еще в 19 веке было установлено, что лишь 30 % в характере человека можно отнести за счет наследственности и 70 % - за счет социальной среды, то есть обстановки в семье, нашей с вами повседневной реакции на те или иные поступки малыша.
=подробнее=
 

(c) 2001-2008 by Falbi, Ltd.