This version of the page http://www.bnv.com.ua/stoimost.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-21. The original page over time could change.
Описание

Полипропиленовые бассейны

Полипропилен - это экологически чистый, твердый и прочный пластик различной толщины, выпускаемый в Чехии специально для того, чтобы производить полипропиленовые бассейны. В отличие от традиционных пленочных бассейнов, полипропиленовые бассейны не боятся воздействия хлора, кислот и щелочей, устойчивы к воздействию температур (как высоких, так и низких) и ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет полипропиленового бассейна. Окраска материала объемная. Гарантия на цвет - 30 лет.

Технология резки и сварки позволяет выполнить полипропиленовые бассейны любых форм и размеров в соответствии с пожеланиями Заказчика. Полипропиленовые бассейны могут быть небольшими, как купели, располагаться в цокольном этаже коттеджа, и значительно большего размера, могут располагаться в саду и органично вписываться в архитектурную планировку Вашего участка.

В настоящий момент компания "БНВ" имеет собственное производство бассейнов из полипропилена, на котором желающие могут воплотить свои самые смелые дизайнерские задумки.