This version of the page http://www.sevstar.net/?pos=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-20. The original page over time could change.
Интернет провайдер SevStar
Рубрики:
Акции
Тарифы
Новости
Новости Увеличена скорость доступа между районами сети
Внимание, абонентам района Корабельной стороны, увеличена скорость связи между районами Остряков и Корабельной. В связи с этим доступны все сервисы сети SevStar. Продолжаются работы по увеличению скорости связи между районами. Обсуждение этой темы ведется в форуме в разделе Новости.
Новости Сервер трансляции радио
В связи с переносом сервера трансляция радио временно остановлена. Также будет произведена смена IP-адреса и присвоен домен radio.sevstar.net.

Update:Трансляция возобновлена. Новый адрес сервера можете узнать в разделе Порталы → Радио
Новости Блокировка доступа к сети при наличии задолженности
Внимание, в случае отрицательного баланса (-1 грн. и более) на счету абонента в течении 10 дней, автоматически блокируется доступ к сети передачи данных. Просьба абонентов внимательно следить за своими счетами на сайте пользовательской статистики http://stat.sevstar.net  и оплачивать услуги не позднее 10 дней с момента появления задолженности.
Новости Вниманию абонентов р-на Остряков
23.11.2006 IP-адрес 192.168.11.2 станет не действительным. В связи с этим проверьте настройки Интернет подключения. Вместо IP-адрес назначения 192.168.11.2 должно быть указано имя компьютера vpn.sevstar.net
Эти изменения касаются VPN-подключений настроенных вручную.
Для того, чтобы изменить адрес VPN-подключений настроенных вручную проделайте следующее:
1. Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Сетевые подключения
2. Правой кнопкой на Интернет-подключение, выбрать "Свойства"
3. В появившемся окне, на вкладке "Общие" изменить 192.168.11.2 на vpn.sevstar.net
Настройки интернета можно посмотреть здесь.
Новости Сервер обновления Windows, В сети поднят сервер беcплатных обновлений продуктов Microsoft
Внимание! Абонентам сети SevStar доступен внутрисетевой сервер обновления продуктов фирмы Microsoft.
На данный момент он обеспечивает последними обновлениями русские и английские версии Windows XP и Windows 2003 Server. А также продукты Microsoft Office и Internet Explorer.
Всем пользователям рекомендуется настроить свои операционные системы на регулярные обновления во избежание массовых заражений вирусными червями, а также для своевременного исправления ошибок в продуктах Microsoft.
Для настройки на внутрисетевой сервер обновлений достаточно выполнить

этот файл реестра .
Далее в течение 20 минут будет предложено установить последние обновления. Ожидания можно избежать, если сразу выполнить команду  wuauclt /detectnow  в командной строке.
← Назад Дальше → 1...141516171819
Важная информация