This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/about/engineer_system.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-20. The original page over time could change.
О комплексе : Инжинерные системы | квартиры в жилом комплексе Паркове місто

Только в апреле! Рассрочка  на 5 лет с первым взносом всего  5%!

Квартира — это одно из самых крупных приобретений, которое может позволить себе семья. Именно поэтому очень важно подойти к покупке максимально взвешенно и оценить все возможные аспекты приобретения. Купить квартиру в рассрочку — зачастую единственный возможный для многих семей вариант: однако необходимость выплачивать крупные проценты часто останавливает даже тех, кто уверен в своём будущем. ...

Все акции

Новости

  • 12.04.2010
    Стартовали продажи квартир во второй очереди ЖК "Паркове Мiсто" !
  • 09.04.2010
    Park City Streetball 2010. Новый этап спортивной жизни нашего комплекса!
  • 25.02.2010
    Начата продажа квартир по Свидетельствам на право собственности!
Все новости

О комплексе : Инжинерные системы

1. Инженерные системы «Паркового міста» соответствуют самым новейшим технологиям 21 века.

В частности:

А) Во всех секциях применена система вентилируемого фасада, что имеет практическое преимущество в вопросах термоизоляции и эстетического внешнего вида как отдельной секции так и всего комплекса.

Окна – четырехкамерный профиль и двухкамерный «Low-E» стеклопакет, который оптимизирует солнечное тепло, улучшает теплоизоляцию (сокращает потери тепла и затраты на отопление), уменьшает конденсацию, а также холодное излучение и тягу, имеет высокую светопропускаемость

Б) Многие квартиры последних этажей имеют выход на террасу. В термоизоляции террас использованы новейшие технологии. Применяются высокопрочные, паро-водонепроницаемые материалы, хорошо зарекомендовавшие себя в эксплуатации.

В) Полностью реконструирована котельная, которая оборудована новейшими котлами (по 12 МВт каждый). Она будет обслуживать исключительно этот комплекс. Система управления подачи тепла полностью компьютеризирована. Расчетная температура отопления при температуре внешней среды - 22°C, составляет 70- 90°C, при далении в самой верхней точке 1,5 кгс/см². В каждой квартире на всех радиаторах - установлены терморегуляторы.

Г) Куреневская электро-распределительная подстанция также реконструирована с учетом мощностей необходимых для жилого комплекса. Так на квартиру меньше 95 кв.м. рассчитана мощность 12 кВт, а на квартиры свыше 95 кв.м. - 16 кВт.

Д) Площадки общего пользования не будут обезображены внутренними техническими коммуникациями. Все трубы и провода зашиты в специальные короба.

Ж) Лифтовые шахты и мусороотводы не примыкают к стенам квартир. В высотных домах предусмотрены скоростные лифты (1 грузопассажирский, и 2 пассажирских).

З) Особое внимание уделено системе пожаротушения как во всем комплексе, а в высотных секциях усиленная. Кроме внутренних рукавов на каждом этаже, предусмотрены индивидуальные кран-комплекты, стандартизированные согласно СНиП 2.04.01-85

И) В связи с запрещающими нормативными актами по поводу хаотичной установки кондиционеров на фасадах, проектом гармонично предусмотрены установочные места под кондиционеры для каждой квартиры.

К) Часть Куреневско-Оболонская ЛЭП, которая проходит через участок застройки будет убрана под землю с использованием новейших технологий, которым нет аналогов в Украине. Причем эти коммуникации будут проложены не под комплексом напрямую, а под проезжей частью улиц Западынской и Вышгородской, максимально защищая жилые дома самого комплекса и соседей от электро-магнитных полей.

Л) В каждой квартире предусмотрена принудительная вентиляция через кухни и санузлы вентиляторами «Maico» (Германия), которые обеспечивают необходимое и автоматически поддерживаемое количество приточного воздуха в соответствии со временем года и погодными условиями.


СИСТЕМА АДРЕСНОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ "ОМЕГА"

Полностью отвечает требованиям международного стандарта Е1М54, ДСТУ к пожарным системам и предназначена для сигнализации о возникновении пожара по признакам дыма, пламени и повышения температуры. Технические и функциональные возможности системы "ОМЕГА" позволяют создавать высоконадежные, распределенные и легко масштабируемые системы пожарной сигнализации объемом от единиц до нескольких тысяч извещателей. Высокая достоверность обнаружения пожара, дублированные каналы связи, полный контроль передачи сигналов на исполнительные устройства, наличие взрывобезопасного исполнения позволяют использовать систему "ОМЕГА" на умышленных предприятиях, критически важных объектах, гостиничных тлексах, административных зданиях, офисах, складских помещениях и т.п.

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО:
• Контролировать пожарное состояние объекта
• Управлять пожарной автоматикой и инженерными системами пожаротушения, оповещения и дымоудаления     
• Осуществлять контроль доступа
• Иметь возможность постоянного мониторинга состояния объекта с локальной или удаленной ПЭВМ, а также с мобильного (GSM) терминала.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ:
• Современное оборудование, отвечающее европейским требованиям
• Достоверность обеспеченную защищенными и дублированными каналами связи между приборами
• Надежность,  гарантируемую  микропроцессорным  контролем  за  всеми компонентами системы
• Низкие затраты в расчете на единицу защищаемой площади.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫМ ТРУБАМ

Надежную и проверенную временем трубу Rehau предлагает строителям "Компания Элит-Тепло". Полиэтиленовые трубы Реhаu качественно отличаются от большинства полимерных труб своими физическими и эксплуатационными свойствами.

В первую очередь, отсутствие шероховатостей на внутренней поверхности трубы Rehau не располагает к появлению в ней отложений солей и накипи, что значительно увеличивает срок ее службы. Так, трубы Rehau могут прослужить вам верой и правдой более 50лет - ни одна металлическая труба не прослужит такого срока, особенно в условиях некачественной водопроводной воды.

Полиэтилен, идущий на изготовление трубы Rehau, обладает химической и токсикологической инертностью, что благоприятным образом сказывается на качестве водопроводной воды. Кроме того, как вы таете, полиэтилен обладает очень низкой теплопроводностью. Так что трубы Rehau сберегут вам ни один киловатт энергии, которая тратится в традиционных системах горячего водоснабжения на обогрев окружающей среды.

Труба Rehau - очень удобный материал, обладающий памятью формы, что находит применение в создании единой системы водоснабжения квартиры.