This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/maininfo_316.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-19. The original page over time could change.
Описание - Passat CC - модельный ряд Volkswagen (Фольксваген)
Главная I О нас I Карта сайта I Контакты I Книга Отзывов Атлант-М

Главная Автомобили Passat CC Описание
Склад Passat CC
Описание
Технологии
Характеристики
Безопасность
Комплектации
Галерея
360°-обзор модели

Новый Passat CC впечатляет восхитительным дизайном и неподражаемой харизмой. Энергичные черты автомобиля выражают неукротимое стремление двигаться вперед. Для динамичной езды Passat CC вооружен мощными двигателями TSI и TDI, а также выдающимся 300-сильным мотором 3.6 V6 в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач DSG и системой полного привода 4MOTION. Помимо впечатляющих динамических характеристик, все силовые агрегаты отличаются высокой экономичностью. Пришло время насладиться драйвом без границ.

За пределами мейнстрима

Первое четырехдверное Comfort Coupe от марки Volkswagen получило выдающийся дизайн. Динамичные спортивные формы в сочетании с бескомпромиссным комфортом составляют суть нового Passat CC. Спортивный характер автомобиля находит отражение и в интерьере. Просторный салон впечатляет благородными материалами отделки, а опциональная панорамная крыша открывает широкий вид на горизонт.

Совершенная комбинация

Элегантный силуэт нового Passat CC сформирован характерными линиями купе, а люксовый комфорт и функциональность этого автомобиля достойны полноразмерного седана. В новом Volkswagen Passat CC органично сливаются два направления и образуют совершенно новый класс. Преимущества этого сплава объяснять излишне – теперь не надо выбирать между спортивным стилем и максимальным удобством. Все желания реализованы сразу, в одном автомобиле.

Безграничная легкость

Четыре безрамные двери придают внешности Passat CC удивительную элегантность. Эта черта, типичная для автомобилей типа купе, не только придает образу автомобиля динамичность, но и несет вполне практичное преимущество, ведь такая конструкция позволяет снизить аэродинамические шумы. Сразу под линией окон начинается еще один выразительный стилевой элемент – ярко выраженная, мускулистая плечевая линия, так называемая линия торнадо.

Здесь открываются лучшие виды

Панорамная крыша (опция) благодаря своим исключительным размерам создает удивительно комфортную атмосферу в салоне, пропуская мягкий дневной свет и открывая вам великолепный вид на горизонт. Стеклянная панель занимает практически все переднее пространство и доходит до средних стоек. Она идеально вписывается в общую линию крыши и к тому же поднимается на 3 см для доступа свежего воздуха.

Внутренний мир

Все детали элегантного интерьера Passat CC великолепно сочетаются друг с другом. В качестве объединяющего элемента выступают декоративные панели в цвете "Матовый хром" или, по желанию, в цвете "Алюминий грубой шлифовки". На выбор доступен также декор из благородных пород дерева, например, "Орех" или "Vavona", которые особенно выгодно смотрятся в сочетании со специальной интерьерной подсветкой. Пожалуй, лучше всего эмоциональное впечатление от салона выражает словосочетание элегантная динамика.

Идеальные посадочные места

Чем удобнее вы сидите, тем прекраснее будет поездка. Уже в базовой комплектации в Passat CC установлены спортивные сиденья с тканевой обивкой "Silversprint". Возможно, вы предпочтете для них кожаную отделку "Nappa" или комбинацию алькантары и кожи "Vienna". На ваш выбор также предложены сиденья с 12-позиционной электрической регулировкой и функцией памяти, а для кожаных сидений доступна функция активной климатизации. Неизменным во всех случаях остается одно – оптимальный комфорт.

В окружении эксклюзива

Для оформления интерьера Passat CC использованы самые лучшие материалы, будь то алькантара или эластичная кожа "Nappa", которыми отделываются сиденья, внутренняя обшивка дверей и подлокотники. В сочетании с изысканным подбором цветов, например, светло-коричневым "Trüffel" или бежевым "Corn Silk" кожаное оформление салона производит потрясающее впечатление.

Игра света

Новый VW Passat CC восхищает дизайнерскими находками, которые совмещают эстетику и функциональность. Доступный в качестве опции пакет подсветки интерьера "Ambience" в темное время суток формирует в салоне приятный мягкий свет, создающий уютную атмосферу и, что особенно важно, не слепящий водителя. Напротив, все органы управления хорошо видны, и перепутать их невозможно. Таким образом, концепция освещения также служит повышению комфорта.

Индивидуальность в деталях

Колесные диски оказывают сильное влияние на облик автомобиля в целом. Динамичный дизайн легкосплавных дисков "Interlagos" (опция) обладает особым эффектом – свет виртуозно играет на сверкающих поверхностях, как только попадает на них. Эффекты меняются в зависимости от обработки поверхности: на выбор предлагаются диски в цвете серебристый "Sterling" или блестящие полированные (8 J x 18, шины 235/40 R 18).

Драйв и комфорт

Когда багаж упакован, и пассажиры с комфортом разместились в автомобиле, водитель тоже имеет право получить свою порцию драйва. Нет ничего невозможного с новым Passat CC. Настройки подвески ориентированы на спортивный стиль вождения. А современные трансмиссии в тандеме с мощными бензиновыми или дизельными двигателями стремительно разгоняют автомобиль – это удовольствие от движения в чистом виде.

Движущая сила

Спортивному дизайну – динамичные двигатели. Для Passat CC это не проблема: линейку моторов открывает двигатель 1,8 TSI мощностью 112 кВт / 152 л.с. За ним следует 200-сильный собрат TSI, агрегатируемый с 6-ступенчатой АКП. Кроме того, на ваш выбор предлагается 2-литровый турбодизель TDI мощностью 103 кВт / 140 л.с., использующий технологию Common-Rail. Топовый мотор Passat CC – мощный и приемистый 3,6 V6 (220 кВт / 300 л.с.), устанавливаемый в сочетании с коробкой передач DSG и полным приводом 4MOTION. Драйва хватит всем.

Очевидные преимущества

Если Вы хотите полностью сконцентрироваться на дороге, Вам стоит обратить внимание на 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Новый Passat CC также может быть оснащен 6-ступенчатой механической КП либо коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Эта инновационная трансмиссия с 6-ю или 7-ю ступенями управляет переключением передач без разрыва потока мощности, благодаря чему имеет оптимальные динамические характеристики и существенно снижает расход топлива.

Уверенность в безопасности

Управляя Passat CC, вы можете быть уверены в самой высокой безопасности автомобиля. В критической ситуации на дороге на помощь придет система стабилизации ESP. А функция контроля за уровнем давления в шинах своевременно оповестит вас сигналом на информационном дисплее о возможном снижении давления. Кроме того, Passat CC серийно оборудован фронтальными и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также шторками для защиты головы по всему салону. По заказу возможна установка боковых эйрбегов для задних пассажиров.

Инновации к вашим услугам

Каждую поездку Passat CC способен превратить в удовольствие, ведь в его арсенале целый ряд электронных ассистентов водителя. В том числе инновационная система удержания в полосе движения "Lane Assist", адаптивный круиз-контроль АСС с опцией автоматического поддержания дистанции "Front Assist", датчики парковки "Park Pilot" и камера заднего вида "Rear Assist".

VOLKSWAGEN AG I Volkswagen international
© Volkswagen 2008 Атлант-М «Днепровская Набережная»

198999586 Отдел продаж
584354187 Отдел продаж
582555289 Отдел гарантии
373385077 Отдел запчастей
2010.03.31
Автоцентр "Атлант-М Днепровская Набережная": Лидер, который вдохновляет!
Автоцентр "Атлант-М Днепровская Набережная" – безусловно передовое предприятие холдинга МАХ "Атлант-...
2010.03.11
Акция: скидки на покупку VW до 10%!
Внимание! В автосалоне "Атлант-М Днепровская набережная" с 5 марта действуют специальные цены на пок...