This version of the page http://9up.unique-people.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-18. The original page over time could change.
Проект 9UP - Главная
186участников

27встреч

Анонсы проекта



Можно ли снять фильм
за 24 часа?
Мы утверждаем – ДА!
Принимай участие
или следи за проектом!


Сюжет о проекте в программе «КультУРА»

Города

Харьков

Ближайшая встреча состоится
21 апреля, в 18:30
по адресу: ул. Культуры, 11 (м. Научная)

Днепропетровск

Ближайшая встреча состоится
14 апреля, в 19:00
по адресу: Кофейня Friends Time, ул. Плеханова, 20

Киев

Теги

авто актер анимация арт архитектура бизнес вело графика дизайн живопись журналистика информационные технологии кино ковка консалтинг литература маркетинг модельер мото музыка педагогика поэзия проза психология путешествия радио реклама скульптор спорт студенчество танцы театр телевидение фото эзотерика ювелир юмор

Сейчас на сайте

6 посетителей.

Дни рождения


Наши друзья



















вход для участников | заявка на участие | организовать в своем городе | контакты
 
Главная

Привет и добро пожаловать на сайт проект «9UP»!

Здесь тебя ждут интересные ЛЮДИ, интересные ДЕЛА, новые ЗНАКОМСТВА и ВОЗМОЖНОСТИ.

«9UP» - абсолютно некоммерческий проект, цель которого - создать виртуальную и реальную площадку для знакомства, общения и сотрудничества между интересными, деятельными и, в некотором роде, уникальными людьми, которых объединяет не принадлежность к какой-либо профессии, а особое – живое и осмысленное отношение к тому, чем и как они занимаются. Особенно здорово, если в результате этой деятельности создается что-то новое, СВОЁ.

РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА – это необычный, но на самом деле очень простой формат встреч. Семь ранее незнакомых людей из разных областей деятельности собираются в одном месте для того, чтобы познакомиться… Не сделать что-то, не обсудить общую тему, не послушать лекцию, а просто познакомиться – рассказать о себе, своей деятельности, интересах, проектах, идеях – в общем, обо всём, что посчитают нужным и чем могут быть интересны другим. Т.е. это точка пересечения, в которой открываются новые возможности. Какие? Зависит от тебя

Что дальше? Участники приглашают на последующие встречи своих знакомых, таких же интересных деятельных людей, и через две недели происходит следующая встреча с новыми участниками. Таким образом «подобное притягивает подобное» и образуется сообщество.

ВИРТУАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА – это, собственно говоря, сайт проекта, благодаря которому, участвуя только в одной реальной встрече, ты можешь знакомиться, общаться, сотрудничать с гораздо большим количеством интересных людей. Как? Если ты участник проекта, заполняй свою страницу, выкладывай портфолио, анонсируй проекты, события, предлагай сотрудничество, просматривай страницы других участников, связывайся и общайся. Если ты не был участником проекта, попробуй им стать или используй этот сайт, как сможешь – для тебя он тоже открывает новые возможности

Да! Забыли представиться!

Алексей Коровин,
создатель, идеолог и географический распространитель проекта.
в обычной жизни – генеральный директор Группы Компаний «Unique People» революционер

«Я всегда ценил общение с интересными, увлечёнными, деятельными людьми, которых нереально прёт от того, что они делают! При этом не важно, в чём суть их деятельности – главное, что они идут по своему пути, постоянно развиваясь и развивая людей рядом с собой. Мне всегда было важно не просто знать, что такие люди в принципе есть, но и знакомиться, общаться, делиться опытом, искать возможности для сотрудничества – в этом и состоит суть проекта и цель встреч»

 

Лиза Волкова,
куратор, организатор и словоблуд проекта,
в обычной жизни – Лиза Волкова

«Зачем мне это? Да просто это одна из тех вещей, которые я не могу не делать:) Я ценю таких людей и хочу, чтобы они имели возможность узнавать друг друга и делать бОльшие, чем в одиночку дела. Хочу, чтобы о том, что и как делают они, узнали другие. Зачем это тебе? Ну… решай сам;)»

 

Подробнее о проекте | Кто такие уникальные люди? | Как стать участником встречи? | Как и где проходят встречи? | Как организовать проект в своём городе? | Как задать вопрос?

 

Новости проекта

Коровин Алексей
25.02.2010
Интересное в очередной Харьковской встрече 9UP (для меня)
Уже забыл - как это - жесткий контроль времени на встрече. Со своей уютной площадки "Кактуса", куда перенесся проект 9UP, на время мы вернулись в "Pintagon" с более просторной…

Ом Демьян
14.02.2010
9UniquePeople в Днепропетровске ищет площадку для встреч!
Друзья! В поисках совершенной площадки для встреч 9UP в городе Днепропетровске объявляется тендер.

Коровин Алексей
12.02.2010
Впечатления от Харьковской встречи от 12.02
Прошла очередная Харьковская встреча 9UP. (шаржи на участников Олега Винника) Читая предыдущие свои посты о встречах, понимаю, что в какой то степени я пишу рецензию:…

Новости участников

Васильченко Артем
20.03.2027
======FAIR PLAY JAZZ CLUB WEEKEND‏=====
Серьёзный фестиваль не бывает без pre-party. Об after-party говорить пока рано, давайте морально подготовимся к встрече с мировыми звёздами джаза! KHARKIV ZA JAZZ FEST – 2010 ждёт вас с…

Васильченко Артем
20.03.2020
ДЖАЗОВЫЕ ВЕЧЕРА С СЕРГЕЕМ ДАВЫДОВЫМ
ДЖАЗОВЫЕ ВЕЧЕРА С СЕРГЕЕМ ДАВЫДОВЫМ Харьковская филармония Адрес Рымарская ул., 21 Станция метро: Исторический музей Начало: 26 мар 2010 в 18:30 Окончание: 26 мар 2010 в 20:30 "GROOVING…

Ом Демьян
20.04.2017
Фоторепортаж VII встречи 9UP в Днепропетровске
Владимир Бродский и Людмила Скороход, владельцы студии BroSko.in.ua, представляют!

Комментарии

Батурина Валерия
Ом Демьян
17.04.2010 22:51


Кузнецов Валерий
Ом Демьян
17.04.2010 22:50


Кузнецов Валерий
Ом Демьян
17.04.2010 22:50