This version of the page http://tushe.com.ua/begun.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-17. The original page over time could change.
Реклама на Begun

Реклама на Begun

Что такое контекстная реклама Бегун?

Компания Бегун - основоположник и лидер российского рынка контекстной Интернет-рекламы с 2002 года.

Бегун - первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием. Вы можете купить переход на сайт, информирование уникального зрителя либо звонок в офис. Стоимость результата определяется самим рекламодателем.

Тысячи медиапартнеров, среди которых известнейшие сайты рунета - Rambler, Mail.Ru, Афиша - ежедневно направляют сотни тысяч посетителей на сайты клиентов Бегуна. Рекламная сеть Бегуна охватывает всю активную аудиторию российского Интернета, а это более 20 миллионов человек в месяц.

Принципы Бегуна.

Рекламные продукты Бегуна объединяет идеология, основанная на трех базовых принципах:

1. Контекстность.

Реклама будет показана только тому, кто заинтересован в товаре или услуге рекламодателя. Это позволяет привлекать пользователей, которые с высокой вероятностью станут клиентами.

2. Оплата за результат.

Бегун дает возможность покупать переходы потенциальных клиентов на сайт, конкретное число проинформированных пользователей или звонки в офис. Это позволяет точно оценить результат рекламной кампании в понятных параметрах.

3. Аукцион.

Рекламодатель сам назначает цену, которую готов платить за результат (переход, информирование, звонок). Аукцион позволяет получать клиентов на своих условиях, независимо от масштабов бизнеса и рекламного бюджета.

 

Где могут быть размещены объявления?

Бегун объединяет аудиторию более 260 000 сайтов:

  • Поисковые системы.
  • Каталоги.
  • Тематические издания.
  • Тематические почтовые рассылки.
  • Блоги, форумы.
  • Навигационные панели и сетевое ПО.
  • Доски объявлений.


Партнерами компании Бегун являются только эффективные и качественные площадки. Среди них:

 


В октябре 2008 еженедельный охват рекламной сети сервиса Бегун составил 26,8 миллионов уникальных Интернет-пользователей. Ежедневно сервис контекстной рекламы Бегун совершает 1 миллиард 200 миллионов показов рекламных объявлений.

Своим рекламодателям Бегун предлагает линейку контекстных продуктов, каждый из которых востребован для решения своего класса рекламно-маркетинговых задач.

“Контекстные переходы”

Переходы на сайт рекламодателя заинтересованной аудитории с сайтов-партнеров рекламной сети Бегуна по текстовым (текстово-графическим) объявлениям в соответствии с поисковыми запросами, тематикой сайтов и их страниц, а так же в соответствии с коммерческими интересами каждого конкретного зрителя. Оплата производится за переход посетителя на сайт.

“Контекстные показы на Рамблере”

Показы графического баннера в выдаче результатов поиска Рамблера, привязанные к контексту поискового запроса пользователя.

“Контекстные показы в рекламной сети”

Просмотр целевым зрителем графического рекламного баннера на сайтах-партнерах рекламной сети Бегуна. Услуга способствует формированию спроса, узнаваемости бренда рекламодателя и информирует потенциальных клиентов.

“Мини-сайты”

Возможность бесплатно создать свою страницу в Интернете на основе регистрационной информации в Бегуне. Страница содержит все необходимые контактные данные, карту проезда и рекламные предложения компании, актуальные на данный момент.

“Контекстные звонки”

Звонок на телефоны клиента и рекламодателя позволяет исключить сайт как этап продажи. Потенциальный клиент может установить телефонное соединение с клиентским отделом рекламодателя, введя в специальное окошко свой телефонный номер. В течение минуты технологическая платформа Бегуна соединит телефоны рекламодателя и клиента. “Контекстный звонок” особенно удобен в случаях, когда продукт однозначно понятен или требует непосредственного общения с продавцом.

Ниже представлены примеры объявлений, которые могут быть показаны с помощью контекстной рекламы Бегун:

              
      На поиске Rambler                                    Баннер на Rambler

 

              
 Баннер в парнерской сети                                Мини-сайт 

 


     Контекстные звонки 

 

Преимущества контекстной рекламы Бегун.

Используя контекстную рекламу Бегун, вы получаете следующие преимущества:

  • Контекстные технологии.

    Контекстные технологии Бегуна позволяют демонстрировать рекламу только заинтересованной аудитории в результатах поиска, рубриках рейтингов и каталогов, на популярных тематических сайтах и поисковых порталах. Технология семантического распознавания и анализа содержания точно определяет тематику и ключевые слова, после чего Бегун показывает на сайте текстовые или графические рекламные сообщения в контексте интересов посетителей страницы.



  • Поведенческие технологии.

    Поведенческие технологии позволяют Бегуну распознавать коммерческую заинтересованность пользователя безотносительно содержания посещаемой страницы. Источник интересов – поисковые запросы, статистика переходов по ссылкам и рекламным сообщениям, а так же другие анонимные и разрешенные данные о браузере пользователя. Кроме профиля интересов пользователя поведенческие технологии Бегуна определяют профиль интересов аудитории сайта, что повышает контекстность информирования и лояльность аудитории.



  • Социально-демографические технологии.

    Социально-демографические технологии позволяют рекламодателям сервиса применить таргетинг по полу и исключить из аудитории рекламной кампании тех мужчин или женщин, информацию о поле которых Бегун получил от поставщика анкетных данных. Компания стала применять социо-демографическую информацию в ноябре 2007 года, отображая пол и возраст некоторых посетителей в статистике рекламодателей. При этом Бегун оперирует обезличенными параметрами, что не позволяет связать их ни с анкетой пользователя, ни каким-либо иным образом идентифицировать конкретную персону.



  • Технология распознавания качества кликов.

    Благодаря методам распознавания качественных кликов, рекламодатели Бегуна защищены от возможности накруток и неоправданных списаний со счета. Значительная часть так называемых “накруток” пресекается автоматически и списание средств не происходит. Любые всплески и отклонения в статистике рекламных кампаний фиксируются технологией распознавания, а так же отдельно рассматриваются Аналитическим Центром компании. 

  • Стоимость.

    С февраля 2009 г. минимальная стоимость перехода в сервисе Бегун составляет 0,10 российских рублей. Снижение минимальной стоимости перехода стало возможным благодаря активному присоединению к сети Бегуна площадок, обладающих низкой стоимостью контакта с целевым пользователем – социальных сетей, коммуникационных сервисов, фото- и видеохостингов. Реклама на таких сервисах размещается с использованием социо-демографической статистики и поведенческих технологий. Таким образом, Бегун стал самым доступным сервисом контекстной рекламы на рынке.
 

Услуги

Контекст

E-mail рассылка

Дизайн

Агентство

Бонусы

Библиотека

Новости