This version of the page http://www.bavarmed.com/medical-publications/pub.php?id=58 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-17. The original page over time could change.
Медицинское страхование для выезжающих за границу Полезные советы

info@bavarmed.com +38 044 229 43 67 +49 162 428 99 52
О компании BMS GmbH Услуги Диагностика Клиники в Германии Врачам и Турфирмам Виза на лечение Вопрос - Заявка Контакты

Медицинское страхование для выезжающих за границу Полезные советы

Медицинское страхование для выезжающих за границу

Когда человек выезжает за пределы постоянного проживания, попросту – за границу, то для решения внезапных материальных проблем ему будет необходимо туристическое страхование (страхование медицинских расходов при выезде за рубеж), и даже неважно где будет находиться путешественник. В основном, важнейшее значение страхованию должны придавать те люди, которым предстоят частые выезды за границу. Это могут быть командировки и деловые поездки.

Практически всегда, договорная защита полиса страхования непредвиденных  расходов за рубежом предусматривает случаи, когда вам может понадобиться адвокат. Например, если не дай Бог, за рубежом вы стали участником автоаварии, в результате которой пострадали сами и нанесли такой ущерб другим, что теперь вам будет нужна помощь адвоката по уголовным делам. Эти расходы на правовую помощь тоже могут оплачены за счёт страхования.

Страховой медицинский полис защитит выезжающего за рубеж человека частично, а именно, лишь только покроет оказание медицинской помощи. Что касается хронических болезней, то их лечение не входит в счет страховки.

Страхование от несчастного случая включает в себя неотложную медицинскую помощь пострадавшему путешественнику. В случае потери трудоспособности за границей застрахованному гражданину будет выплачено возмещение в полном объеме.

Необходимо знать, что несчастные случаи не всегда могут входить в страховку, поэтому их нужно оплачивать отдельно, а чтобы не быть обманутым, следует внимательно ознакомиться с полисом при его покупке. Неизменным пунктом является то, что если несчастный случай произошел в состоянии алкогольного опьянения, то тогда страховое возмещение страхователю оплачено не будет. В случае если вы выезжаете на лечение за рубежом, вам нужно особо тщательно поинтересоваться у страховой компании  (страховщика) о том, какие расходы вам будут возмещены в результате наступления страхового случая, а какие нет.
gl
Телефон (DE): +49 162 428 99 52
Телефон (UA): +38 044 229 43 67
E-mail: info@bavarmed.com
© Вavaria Med Service GmbH 2007-2008
Лечение в Германии | Лечение за границей | Лечение за рубежом | Клиники Германии | Клиники Мюнхена | Санатории и курорты Германии
Студия ABRIS.COM.UA
создание сайта, поддержка сайта,
дизайн, доменное имя, хостинг