Мы находимся в старинном украинском городе - Луцке. История нашего города насчитывает более 9-и столетий.


Около четырех тысяч лет назад на территории города оставили свои следы племена линейно-ленточной керамики, а в VII - VIII столетиях нашей эры на острове, что находился в окружении рек Стырь и Глушец и непроходных болотных заводей, находились восточнославянские поселения. На самом высоком пригорке в то время были построены крепления, которые переросли в замок, который назвали Верхним.

В 1240 году монголо-татары город не взяли, в 1257 году – не поддалось оно орде Куремсы, но в 1259 году жители сами были обязаны уничтожить оборонные валы. Почти столетие в Луцке еще правили местные князи, но окрепшие бояре в 1340 году отравили князя Юрия-Болеслава ІІ и пригласили на престол литовского князя Любарта, который был замужем за Волынской княжной. Благодаря выгодному расположению в Литовской стране Луцк стал фактически ее другой столицей. Лучане смогли собрать и выставить свой полк в Грюнвальдской битве, а после победы над Тевтонским орденом Луцк стал известным политическим центром, где в 1429 г. произошла незапамятная встреча монархов европейских стран, на которой обсуждали вопрос единения христианских церквей.



В Луцке «Майдан» находится в центре города, по ул. Бойко, 2. От центральной площади с памятником Л. Украинки, 150 метров вниз по ул. Винниченко к авто знаку.


Наш адрес
Украина, Луцк
ул. Бойко, 2
Тел. 0332 72 48 41
+38050 100 27 51 (Администратор)




"Майдан" состоит из двух автономных частей - Первый и Новый Залы.



Первая часть была создана и начала функционировать 23 января 1998 года, на месте, где в начале ХХ века чех В. Земан владел шинком. Пан В. Земан сам изготавливал и торговал своим пивом. Это было наилучшее заведение в нашем городе в 1900-х годах.

Первая часть включает летний зал №1 и зал №1.

Зал №1 принимает любителей хорошего пива и хорошей закуски под мелодическую игру ретро-фольк квартета «Старая Шухляда».

"Старая Шухляда" - это коллектив высокопрофессиональных музыкантов, которые исполняют любые музыкальные капризы наших посетителей.

Первый зал – это место спокойного отдыха любителей пенного напитка под волшебные звуки скрипки, аккордеона и контрабаса, которые в руках наших мастеров завораживают слушателей.
Музыкальное разнообразие мелодий, которые исполняет «Старая Шухляда», просто невозможно описать. Да и компания любителей песни может классно спеть свои любимые песни под аккомпанемент наших музыкантов.



Зал №2, или Новый зал был создан в 2001 году, и открыл свои двери в декабре 2002 года. Новый зал состоит с летнего зала, зала, и хатынки.

Здесь мы можем предложить посетителям банкетные залы на 6-8 человек и 10-12 человек.

Возможность одновременно разместить веселую компанию 50-60 человек за нашими прекрасными столиками (длина 5 метров).

Также мы можем предложить изолированную, отдельную хатынку с камином и настоящей рабочей деревенской плиткой на 14-16 человек.

В Новом зале проходит очень много музыкальных и развлекательных программ.

Каждую пятницу – живой звук, классика мирового Rock ‘N’ Roll’а и просто хорошая музыка – группа "Черные Черешни"

Каждую субботу, "King Size", это живой Hard Rock, в самых лучших традициях этого жанра. Высококлассная игра двух гитар заставит вздрогнуть любого, кто любит эту музыку.

Постоянно звучит хорошая музыка на высококлассном оборудовании.

После 19.00 каждый день, можете спокойно оставить свой транспорт под надежное наблюдение наших работников. Столики можно заказать (перед тем выбрать место, которое Вам понравилось см. «КАРТА») по телефону.

Наше кредо – всегда…стараемся жить без гамбургеров, пиццы…”колы” и среди блюд и в музыке и в жизни.

Цены на все услуги в нас, в силу объективных причин (местонахождения, менталитет…) – смехотворно низкие.
Например – входной билет на живой, полноценный концерт музыкальной группы + Rock ‘N’ Roll’ные танцы стоит в нас 0,93$, и так у нас все…
Так, чтобы не вводить Вас в тяжелые мысли, цены назвать не будем.

А вообще-то, лучше самому посмотреть, чем сто раз прочитать…



Нашим эксклюзивным партнером является Пивнoй Клуб ОБОЛОНЬ

Афиша
НОВИНИ
Журнал "Live in МАЙДАН"
Творчість наших друзів та відвідувачів

О заведении
Rock'N'Roll - не робота, але...
Экскурсия по заведению
Фотогалерея, первый зал
Фотогалерея, новый зал

КОЛЛЕКЦИИ
Коллекция афиш
Коллекция картин
Коллекция примочек
Коллекция пивных этикеток

МЕНЮ
Для тела
Для души

ОТДЫХ
ФОТОгалерея 2009
Фотозвіти 2008
ФОТОзвіти 2007
ПОДІЇ 2006
Архів "Фотоальбом вечорниць", "Гості"
Золотое подполье + mp3

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ГОСТЕВАЯ КНИГА



Поддержи наш сайт -
поставь себе кнопку: