This version of the page http://www.asnu.net/meropriyatiya_kongress_pk.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-15. The original page over time could change.
Программа Конгресса
Главная Мероприятия Программа Конгресса

13-15 октября 2008 года, г. Киев

В рамках Конгресса будут проведены Международная конференция "Современный город", круглые столы, бизнес-туры, семинары, профессиональные конкурсы и международная секция "ФИАБСИ-Украина"

13-15 октября 2008г. в Киеве будет проведен I Всеукраинский Конгресс по недвижимости Риэлтор-профессионал, организатором которого выступает Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСНУ) при участии Союза специалистов по недвижимости г.Киева и содействии "ФИАБСИ-Украина. Конгресс будет проходить в Украинском Доме, где проходят основные международные мероприятия.

 

Цель Конгресса – консолидация усилий специалистов, работающих на рынке недвижимости, представителей государственной власти и местных органов самоуправления, деловых СМИ на создание и совершенствование цивилизованного рынка недвижимости в Украине.

 

Задачи Конгресса – рассмотрение ситуации на рынке недвижимости и перспектив его развития, обеспечение руководителей компаний и практикующих риэлторов информацией о возможных путях повышения эффективности работы предприятий и специалистов в условиях современного города.

 

В работе Конгресса предполагается участие представителей государственной власти, видных представителей смежных профессий, ведущих профессионалов в сфере недвижимости Украины, России, США, Италии и других стран.

Участники Конгресса получат возможность обмена опытом работы с ведущими специалистами, изучения практики ведения бизнеса украинскими и зарубежными риэлторами.

 

В рамках Конгресса будут проведены:

- Конференция Особенности, технологии и инструменты работы на рынке недвижимости современного города”;

- Круглые столы: „Загородная недвижимость – перспективное направление в развитии риэлторского предприятия”, „Анализ рынка недвижимости как инструмент повышения эффективности работы риэлторского предприятия в условиях кризисных явлений”, „Взаимодействие с органами местной власти как инструмент повышения эффективности работы регионального отделения”, „Вопросы страхования на рынке недвижимости Украины”;

- Семинар „Противостояние манипуляциям клиентов на рынке недвижимости”;

- Заседание ФИАБСИ – Украина;

- Конкурс Профессиональное признание;

- Бизнес - туры.

 

В рамках Конгресса будет проведен ежегодный Съезд Ассоциации специалистов по недвижимости Украины. На XIV Съезде АСНУ будет избран новый Президент Ассоциации.

Участие в I Всеукраинском Конгрессе по недвижимости Риэлтор-профессионал - залог профессионального успеха Риэлтора.

 

Более подробную информацию о I Всеукраинском Конгрессе по недвижимости «Риэлтор-профессионал» и о возможности регистрации Вы сможете получить на сайте АСНУ www.asnu.net , а также по телефонам 8-044-503-06-62 и 8-067-235-40-52.


Будем рады видеть Вас в составе участников конгресса
 Партнёры 
  Контактная информация:  Ассоциация специалистов по недвижимости Украины (АСНУ)
  03150 г.Киев, ул. Предславенская 43/2, 3 этаж. тел.:(044) 528-34-72; факс: (044) 528-35-72 e-mail: info@asnu.net
  Copyright © 2003-2010 ASNU.net Все права защищены. Создание, поддержка, поисковая оптимизация и раскрутка сайта - дизайн студия "WebUa"