This version of the page http://www.candy.ua/aquamatic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-14. The original page over time could change.
Candy знає як. КОГДА ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ В ДОМЕ НЕТ МЕСТА – МЕСТО ЕСТЬ!
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ НОВОСТИ ГДЕ КУПИТЬ СЕРВИС ТЕРМИНЫ КОНТАКТЫ ПРЕЗЕНТАЦИИ

КОГДА ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ В ДОМЕ НЕТ МЕСТА – МЕСТО ЕСТЬ!

Новые AQUAMATIC, практически не уступают в функциональности и эргономичности обычным стиральным машинам глубиной 33 см, уже привычным для наших небольших квартир. Более того, за счет аналогичной вместимости и обеспечиваемой большей компактности в размещении - выдвигаются на роль их достойной альтернативы.

И еще для очень многих людей компактные стиральные машины становятся единственной долгожданной возможностью поручить такое трудоемкое занятие, как стирка белья, надежному автомату.

Владелец может выбрать из 12-и представленных одну, подходящую для данного типа ткани и степени загрязнения программу, при помощи информационной таблицы условных обозначений. «Шпаргалка» встроена в отделение для моющих средств, а значит, во время стирки находится всегда под рукой. Разработчики новых моделей постарались на славу, значительно расширив возможности компактных машин. AQUAMATIC снабжена программами быстрой стирки «32 минуты при 50 С» и «Ручной стирки», а также «Стирки шерсти», качество которой подтверждено сертификатом института шерсти Woolmark. Помимо удобных ручек программ и регулировки температуры стирки, элегантная поверхность обтекаемого корпуса AQUAMATIC снабжена четырьмя большими кнопками. Рядом со стандартными «Включение-отключение» и «Открытие двери», под наглядными графическими обозначениями расположились кнопки «Отключение режима» и «Суперполоскание». Функция «Суперполоскание» обеспечивает полное удаление остатков моющих средств из выстиранного белья, что особенно должны оценить семьи с маленькими детьми и люди, склонные к кожным аллергиям. Миниатюрная машина обладает не только привлекательной внешностью, но и богатым внутренним наполнением. Эксклюзивная овальная форма бака, характерная для всех стиральных машин Candy, позволяет использовать на 20% меньше воды. А благодаря кремний-полимерному материалу силитек, из которого выполнен бак, стирка проходит тише и экономичнее, чем в моделях, оснащенных баком из нержавеющей стали.

Компактные машины, с легкостью помещаясь в невысокой нише или под раковиной в ванной комнате, ломают стереотипы, перекраивают пространство и обращают сказку в реальность. Поначалу сложно представить, что они справляются со стиркой не хуже полногабаритных аналогов, в своих возможностях даже превосходя многих из них. «Высший пилотаж» стирки среди машин-автоматов компактного класса демонстрирует серия AQUAMATIC. Новые модели отличаются самыми высокими техническими показателями: лучшее качество стирки класса А, минимальный расход электроэнергии, соответствующий А классу энергоэффективности, система интеллектуального управления процессом Fuzzy Logic, контроль дисбаланса и пенообразования, защита от перелива… Дополнительным удобством является наличие специального фильтра, для монет, пуговиц, и т.д. который следит за тем, чтобы не засорялась сливная система. В своей «весовой» категории AQUAMATIC являются рекордсменами, вмещая 3,5 кг белья вместо трех килограммов, привычных для данного класса машин. Кстати, показатель максимальной загрузки данной компактной машины – 3,5 кг – легко сможет обеспечить потребности в стирке для семьи из трех человек, не говоря уже о людях, живущих вдвоем или в одиночку.

Когда одна за другой рушатся надежды на установку в доме стиральной машины, и даже 33 см глубины кажутся непозволительной роскошью, остается только мечтать о той модели, которая бы вписалась в заданные жизненными условиями параметры. На самом-то деле, свободное пространство есть всегда, но вот распределено оно совсем не так, как нам хотелось бы. Например, место под раковиной у большинства остается зиять пустотой, иногда заполняющейся сиротливо стоящими прямо на полу баночками и бутылочками с моющими средствами. И это в то время, когда люди сокрушаются о невозможности разместить у себя дома стандартную стиральную машину: «Если бы можно было отрезать несколько сантиметров оттуда и приставить вот сюда, к двери»… А ведь мечты-то сбываются. Сегодняшний день открывает перед нами новые перспективы экономии площади квартиры. Стиральная машина размерами 69х51х44 см…это то, что вы видели в своих снах?!