This version of the page http://www.neways-shop.com.ua/articles07.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-13. The original page over time could change.
Уход за кожей - крем для кожи
Контакты

Телефоны:

Любовь Федоровна -
(097) 692-48-68
(095) 830-28-54
adamenkolf@ukr.net

Ирина -
(097) 698-23-08
nazar44@bigmir.net

Уход за кожей, крем для кожи.

Ньювейс

Косметика всегда ставила перед собой одну простую цель - сделать вашу кожу приятнее для вас на сегодняшний вечер. Эта цель достигалась с помощью:

1) запечатывания влаги в коже

Чтобы удержать влагу на поверхности кожи, почти все крема на рынке используют тяжелые углеводороды - отходы нефтяной промышленности: минеральное масло, пропиленгликоль. Это дает временный эффект, но расплата за это - здоровье кожи.

2) предохранения кожи от механического воздействия с помощью кремов

3) очистки кожи от мертвых клеток и загрязнений механическим или химическим путем

Обычно для этого используются так называемые "скрабы", т.е. абразивные препараты, содержащие чаще всего измельченную скорлупу орехов или ракушек и буквально соскребающие верхний слой эпидермиса, что временно разглаживает пористую кожу. Другой вид препаратов - "пиллинг" - использует химический способ растворения грязи и клеток, с помощью сильных кислот типа лимонной, которые при этом рекламируются как "натуральные, фруктовые".

Эти методы, безусловно, вредны. В результате применения подобных веществ кожа сильно травмируется. Косметика - потому и косметика, что ничего не дает, она не решает проблемы, она помогает жить с проблемой.

Лишь 3 % женщин читают аннотацию к средству до конца. Остальные же, полностью доверяют производителю, рекламе или совету подруги. А на этикетке можно прочесть много интересной информации. См. подраздел "Ингредиенты, содержащиеся в традиционной косметике". В чем же заключается уникальность космецевтики - продукции по уходу за кожей компании NEWAYS ( Ньювейс )? В том, что для ее разработки используются высокоэффективные низкомолекулярные технологии с применением уникальных ингредиентов. Это терапевтические препараты, продающиеся как косметика. К ним нельзя относиться как к очередным кремам и лосьонам. Продукция гораздо сложнее, она решает фундаментальные проблемы, главная из которых - старение кожи. Средства благоприятно влияют на естественные биохимические процессы роста и жизнедеятельности клеток кожи.

Особая группа - очистители кожи NEWAYS, которые не наносят коже микротравм, а мягко смывают поверхностные наслоения отмершего эпителия, проникают и очищают более глубокие слои кожи, не повреждая при этом защитный липидный слой. Крема NEWAYS ( Ньювейс ) - сложные формулы, совершенные и эффективные для сохранения и восстановления кожи. Они содержат мощные увлажняющие ингредиенты, антиоксиданты, защиту от УФ-лучей. Продукты для ухода за кожей NEWAYS ( Ньювейс ) дают возможность регенерировать эластин и коллаген, эффективно подпитать глубокие слои кожи, заметно улучшить состояние стареющей кожи.

Глубокое проникновение целебных ингредиентов, разумное использование естественных возможностей кожи при капельном расходовании кремов позволяют получить выдающиеся результаты. Те, кто пользуются продукцией по уходу за кожей от NEWAYS ( Ньювейс ), выглядят на столько лет моложе, сколько уже ее пользуются.

В компьютерной библиотеке Конгресса США в справке о компании NEWAYS ( Ньювейс ) отмечено: "Продукты компании уникальны: запатентованная технология используется для уменьшения молекулярного веса ингредиентов до величины, при которой они становятся эффективными на клеточном уровне". С ингредиентами, применяемыми в продукции по уходу за кожей, вы можете подробно ознакомиться в подразделе "ИНГРИДИЕНТЫ NEWAYS ( Ньювейс )".

Почему компании NEWAYS ( Ньювейс ) удалось сделать то, что не под силу многим мощным косметическим фирмам? Причин несколько. Это проведение наукоемких дорогостоящих исследований, положенных в основу разработки и создания продукции. Сбор информации со всего мира, использование опыта восточной медицины в сочетании с последними достижениями современной биохимии. Компания не тратит деньги на рекламу, а использует их для покупки дорогостоящих ингредиентов, оставляя цену на продукцию вполне конкурентоспособной.