This version of the page http://inweb.od.ua/news_list/10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-12. The original page over time could change.
Новости | Inweb.od.ua – создание сайтов, дизайн интернет-сайта, раскрутка и профессиональное продвижение - Киев, Одесса, Украина
Главная / Новости

 < 1 2 3 > 
Два новых сайта

В такой морозный день - что может быть приятнее, чем два горячих, буквально из нашей дизайнерской печки сайта. Встречайте и читайте - сайт о высоких технологиях в Украине и портал, посвященный трудоустройству - в нашем портфолио.


Краснодарский чай

Новый продвигаемый клиент InWeb - крепкий и горячий "Красноярский чай". Работы были начаты сразу после того, как наши оптимизаторы отставили в сторону чашки с чаем и взялись за клавиатуры. Посмотреть на самый чайный сайт можно здесь.


Расширяем кругозор

Отдел продвижения и раскрутки "InWeb" приступил к работе над новыми, англоязычными проектами. Сразу после того, как книжка со странным названием "Vocabulary" была отложена в сторону, к вершинам поисковых систем унеслись наши клиенты. Подробнее - в портфолио.


Маляр? Пескоструйщик? Это просто

Сегодня мы закончили работы по сайту для компании "Анкор Одесса". Клиент просил простой и информативный сайт - такой мы и постарались сделать. Совместив в одном сайте и визитку компании и, собственно, расположив на главной странице информацию по вакансиям. Клиент остался доволен, мы тоже.


Самый теплый клиент

Была закончена работа над самым тёплым сайтом в истории нашей студии. С результатами можно ознакомиться в нашем портфолио.


Вакансия менеджера

Inweb ищет менеджера по работе с клиентами.


Редизайн досок

Дизайнерский отдел InWeb желает похвастаться окончанием редизайнерских работ над двумя досками объявлений - Одесской и Запорожской, оценить их можно в нашем портфолио.


Завершающая фаза работы сразу с двумя проектами

Подходят к концу работы с двумя порталами, имеющими малосовместимую тематику - очистка воздуха и недвижимость.


Создание сайта maestro-vip.od.ua

Сегодня закончены работы по созданию сайта maestro-vip.od.ua для одесской компании "Мебель Маэстро"


Всеукраинский женский портал.

InWeb переходит к завершающей стадии разработки всеукраинского женского портала WWWomen.com.ua. Дорогим женщинам - к 8 марта!


Координаты

г. Киев,
ул. Лайоша Гавроша, 11д
+38 (050) 983–77–14 - Вадим

г. Одесса,
Ак. Королева, 92а
+38 (067) 485-0-321 - Вячеслав

 579-872-310

Также вы можете нам написать.

Раскрутка сайта
Создание сайта