This version of the page http://www.renault.dp.ua/modus.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-11. The original page over time could change.
RENAULT Днепропетровск, Украина представитель и официальный дилер Renault автосалон предлагает гарантийное и сервисное обслуживание, автомобиль Рено Symbol, Clio 3, Megan, Scenic, Laguna, Kangoo, Kangoo Express, Символ, Меган,

"Рено Центр Днепропетровск", (056)790-37-57, СТО (056)790-37-58, e-mail: salon@single.dp.ua  

На главную  Новости и акции  Карта сайта  Контакты

Модельный ряд    Послепродажное обслуживание    Мир RENAULT    Услуги    Корпоративные продажи

 

 

 

 

 Несколько слов о ... | Характеристики | Фотогалерея | Аксессуары | Комплектация и цена

 

 

Новая концепция


Modus - это "малыш с большим сердцем", сочетающий в себе большой внутренний объем и внешнюю компактность. Как и остальные малые автомобили Renault, он выполнен в стиле, вызывающем теплую симпатию.
Маленький снаружи и просторный внутри, пятиместный, с настоящим багажником, универсальный Modus впишется в любой образ жизни. За его симпатичной внешностью скрывается несравненный по уровню комфорта салон.

Внешний вид

 

Дизайн Modus выделяется современными и смелыми формами передней части с вертикальным расположением фар. Его силуэт имеет четкий профиль, ветровое стекло выдвинуто вперед, линии стремительны.
Капот и крылья, продолжающие линии передних стоек и ребер крыши, создают впечатление плавности. Эти плавные линии повторяются в наружных зеркалах, ручках дверей и задних фонарях округлой формы.
Большая колесная база в 2482 мм облегчает посадку и увеличивает вместимость салона. В Modus характерные черты марки Renault воплощены в вертикальном расположении переднего фирменного логотипа, встроенного в решетку облицовки радиатора.

Удовольствие от вождения

 

Куда бы Вы не ехали, Вы всегда получите удовольствие от вождения!
Modus обладает широкой универсальностью. Одинаково уверенно ведущий себя и в городе, и на автостраде, он построен на новой платформе (платформе В Альянса Renault-Nissan), а ходовая часть заимствована у Megane II.
Акустический комфорт на Modus находится на высоком уровне благодаря новым решениям, уже применяемым на автомобилях более высокого класса.
Каким бы двигателем или коробкой передач не комплектовался этот малыш, он всегда отлично держит дорогу.

 

Активная безопасность

 

Днем и ночью Modus защищает вас от опасностей дороги. Широкие углы обзорности, галогенные фары, дающие мощный свет...
Ничто не ускользнет от взгляда водителя!
Для создания оптимальной освещенности ночью Modus оборудован дополнительными лампами фар, которые включаются на виражах.1
Вы оцените по достоинству эту функцию, особенно при движении в городе или в горах.
Modus исправляет ошибки вождения и имеет мощные тормоза. ABS с электронным распределением тормозных усилий EBV действует совместно с системой помощи при экстренном торможении, обеспечивая сверхкороткий тормозной путь.
1 - При скорости выше 60км/ч поднимается световой пучок, увеличивая дальность освещения.

Пассивная безопасность

 

Для Renault безопасность - абсолютный приоритет.
Renault - единственная компания, восемь моделей которой получили высшую оценку "5 звезд" по результатам краш-тестов Euro NCAP и Modus - является одной из этих моделей!
С Modus все пассажиры в полной безопасности. Автомобиль оборудован шестью подушками безопасности: 2 передние адаптивные подушки, 2 боковые передние подушки и 2 боковые надувные шторки безопасности (в зависимости от комплектации).
Надежная защита обеспечивается трехточечными ремнями безопасности, которые оптимально удерживают пассажира в сидении благодаря ограничителям усилия и преднатяжителям. А для самых маленьких пассажиров предусмотрена система крепления ISOFIX, которая позволяет установить детское кресло на задних сиденьях или сидении переднего пассажира (при отключенной подушке безопасности).
Конструкция кузова Modus и его система защиты обеспечивают безопасность пассажиров любого телосложения и на любом месте в салоне. В скрытых полостях кузова установлены усилители, повышающие жесткость кузова при лобовом, боковом и заднем ударе.

Комфорт

 

При создании Modus Renault вновь продемонстрировала свое мастерство в области комфорта и стремление оправдать ожидания любого клиента, применив для этого остроумные решения и снабдив автомобиль просторным салоном, в котором создается теплая домашняя атмосфера.
Зачем делать выбор между приятным и полезным? Удобный и легко трансформируемый Modus дарит вам и то, и другое.
При своих малых габаритах Modus обладает трансформируемостью минивэнов. На сдвижном заднем сиденье "TRIPTIC" пассажиры устраиваются, как на диване. На всех местах имеются подголовники. Что касается трансформируемости, то он может быть 5-, 4-, 3-, 2-, 1-одноместным...
Переделывайте свой Modus исходя из числа пассажиров! Возможны любые конфигурации: в зависимости от количества перевозимых вещей вы можете шаг за шагом увеличивать объем багажного отделения, складывая одно, два или все три задних сиденья. Modus будет таким, как вы пожелаете!

Адаптация к Украине

 

Конструкция Modus продумана до малейших деталей.
Поэтому автомобиль отличается низкой стоимостью эксплуатации и имеет увеличенный срок службы. На него, в частности, дается 6-летняя гарантия от коррозии кузова.
6 летняя гарантия от коррозии обеспечена полной оцинковкой подрамника двигателя и распылением средств защиты от коррозии в скрытые полости кузова

"Рено Центр Днепропетровск", (056)790-37-57, СТО (056)790-37-58, e-mail: salon@single.dp.ua