This version of the page http://www.lp.ua/rus/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-11. The original page over time could change.
О компании

русскийукраїнськаenglish
О компании
Сотрудники
Практика
Клиенты
Публикации
Видео
Legal Monitor
Контакты
29 марта 2010
Константин Пильков, Ассоциированный Партнер ЮФ «Лавринович и Партнеры», включен в список арбитров DIS – Немецкого института арбитража.
подробнее
25 марта 2010
ЮФ «Лавринович и Партнеры» успешно представляла интересы ОАО «Всеукраинский депозитарий ценных бумаг» в Антимонопольном комитете Украины.
подробнее
24 марта 2010
ЮФ «Лавринович и Партнеры» оказала юридическую помощь ГП «НЭК «Укрэнерго» .
подробнее
читать новости дальше

архив

Телефон: +380 44 494-27-27
Факс: +380 44 494-99-97
Електронная почта: office@Lp.ua

контактная информация


Юридическая фирма «Лавринович и Партнеры» основана в Киеве в 2004 году. Сегодня Клиентами фирмы являются известные транснациональные корпорации и значительное количество финансово-промышленных групп Украины, которые доверяют нам самые сложные проекты. Это стало возможным благодаря нашим юристам и партнерам, каждый из которых является признанным специалистом на рынке юридических услуг с опытом работы в ведущих международных и отечественных юридических компаниях.

За последние годы нами был сформирован широкий круг постоянных Клиентов, в несколько раз увеличилась команда юристов, развиты новые практики. Согласно многочисленных профессиональных рейтингов ЮФ «Лавринович и Партнеры» уже не первый год входит в ТОП-10 юридических фирм Украины.

Управляющий Партнер ЮФ «Лавринович и Партнеры» Максим Лавринович в июне 2009 года был избран Вице-президентом Ассоциации юристов Украины (АПУ).

В работе с Клиентами ми акцентируем внимание на индивидуальном подходе и именно благодаря этому мы способны сопровождать Клиентов в любых ситуациях, предлагая практические и понятные консультации. Мы работаем по принципу  "one stop shop", то есть, сотрудничая с нами, Клиенты могут рассчитывать на решение любых юридических и налоговых вопросов.

Специалисты ЮФ «Лавринович и Партнеры» хорошо известны на рынке юридических услуг, их приглашают на ведущие мировые конференции и саммиты в роли экспертов и докладчиков. Фирма является членом многих профессиональных организаций, союзов и ассоциаций, в частности таких как Ассоциация юристов Украины (АПУ), Европейская Бизнес Ассоциация (EBA), Американская Торговая Палата в Украине (ACC), Международная юридическая сеть (ILN)  и Международная фискальная ассоциация (IFA). 

Мы признаны одной из ведущих юридических фирм Украины такими изданиями как PLC Which Lawyer, Who Is Who Legal CIS, Getting The Deal Through и другими.

Кроме главного офиса в Киеве, подразделения ЮФ «Лавринович и Партнеры» успешно работают в Одессе и Чикаго, консультируя Клиентов со всего мира.

Мы являемся партнерами:

 

Мы являемся членами:

   

Нас рекомендуют:

 



Лавринович и Партнёры © 2007
Все права защищены
Правовая информация