This version of the page http://show.oboz.ua/article/7737.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-09. The original page over time could change.
Новости шоу бизнеса и культуры. Светская жизнь звезд на «ШоуОбозе»
Обозреватель ОБОЗ СпортОбоз АвтоОбоз КиноОбоз МузОбоз РестОбоз ВидеоОбоз Блог Бродского
УаПортал Мобильник Кияни Киев-2000 Работа Аукцион Форумы Блоги Знакомства
Погода Гороскоп Телепрограмма ФайлОбоз ФотоОбоз Курсы валют SMS Почта Оглядач
Кино Рест Муз Астро
В сети На сайте
Найти
СТАТЬИ НОВОСТИ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ ФОТОРЕПОРТАЖ ВИДЕО

Полный п...ц! Это и бобикам понятно...

Андрей Рушковский

Президента Савику Шустеру не досталось - тот явил свой лик на «Интере» (об этом читайте на нашем сайте в понедельник). Зато на самую свободную программу в Украине прибыли Руслана и Поплавский, а также зрителям было предложено прямое общение с «Фаиной», Азаровым, Богословской и другими замечательными политиками, но уже не первой обоймы - те, видать, решили, что достойней быть поближе к Виктору Андреевичу, хотя бы к его видео.

И на экране возник он сам и принялся пугать. Страшные дела творятся: людей вышвыривают на улицу, работает печатный станок, а Тимошенко подписывает в Москве не согласованные с президентом соглашения. Дорога каждая минута, надо вносить изменения в бюджет. Пока же он - лишь воздушный замок. А в правительстве не слышат Пинзеника. Депутаты из большинства Тимошенко поддерживают популизм.

Виктор Андреевич смотрелся корректно и строго на фоне привычных двух знамен, но в голосе слышались чуть ли не слезы: спасите народ от Тимошенко!

Полная «Фаина»!

Савик Шустер пообещал обсудить все обвинения президента, но тут же сделал крутой разворот - в сторону Сомали. В эфир пошли переговоры близких с членами захваченного пиратами экипажа. Стало понятно, что ребята еще живы и что Украина не мычит, не телится, чтобы их освободить. Пять месяцев в плену! А у берегов Сомали начинается лето, температура уже 44 градуса... Недель пять назад собственник судна Вадим Альперин звонил из Найроби и обещал привезти деньги...

Потом с «Фаины» прозвучало: «Хотя бы два слова скажите: на что нам надеяться?» Это воспринималось, как глас вопиющего в пустыне. Министр Юрий Павленко утешил ребят на судне, что он «людина неуповноважена». Олесь Довгий объяснил, что Киев может выслать на подмогу чиновника из госадминистрации. Ох, чиновнички мои, лютики степные! Как мерзко и беспомощно вы выглядите на фоне настоящего горя. Равно, как и президент со своими тимошенковскими страданиями...

Впрочем, светлую мысль высказал бывший министр экономики Роман Шпек: давайте обменяем заложников на госчиновников и тогда уже спокойно будем вести переговоры. В очередной раз стыдно за свою страну стало Николаю Азарову.

«Мы вам не верим!» - произнесла мать одного из матросов. Это прозвучало как приговор - этим депутатам, этой власти, этому обществу.

Богдан Соколовский успокоил, что президент переживает, как никто, и посоветовал всем ехать в Одессу и искать хозяина судна. За что получил от родственницы одного из пленных вполне логичный совет «перестать сопли жевать».

Выяснилось, что родственники пленных связались с ними всего за три дня - то, чего не смогли сделать чиновники за четыре с половиной месяца. На этом можно было прекращать разговор. Приговор этой власти прозвучал окончательный и обжалованию не подлежал.

Полный «Артек»!

На экране появился Иосиф Кобзон и объявил новую тему, отражающую глубокую задницу нашей страны, - тему «Артека». Президент с премьером играют в пинг-понг и перекидывают друг другу проблему финансирования. Впрочем, тут же была приведена видеоцитата из Юлии Тимошенко, которая пообещала лечь костьми, но спасти знаменитый пионерский лагерь. Оказалось, в последний месяц, как пчелы на мед, туда ринулись различные политики, обещая помощь. В основном, лоббированием интересов.

Иосиф Кобзон напомнил о своих украинских корнях, а также, сколько раз и с кем он наезжал в «Артек». Исполнил там «Пусть всегда будет солнце!» Он предложил поверить Тимошенко и не накалять страстей.

Олесь Довгий разъяснил, что они с Черновецким уже решили проблему «Артека»: лагерь принимает киевских детей и получает финансирование. Но коварная премьер подавила эту инициативу.

Министр Павленко выразил удовлетворение тем, что лагерная проблема нынче обсуждается в прямом эфире. Если бы это произошло полгода назад, то, возможно, и самой проблемы не было (кто же помешал министру почесаться полгода назад?). И, оказывается, благодаря заботе президента у нас уже есть все необходимые решения. Деньги уже почти выделены, и (если их не сопрут) скоро на голодных, не получающих зарплату сотрудников «Артека» из Киева снизойдет благодать. А там и государственную программу развития подготовят.

Но хитрый Шустер все хотел выяснить, кто же завалил ситуацию в «Артеке» - премьер или президент - и кто хочет наложить лапу на его землю. Опять пошли кадры с Юлией Тимошенко, которая объяснила, что финансирование лагеря - в ведении ДУСи, но теперь премьер сама возьмется за дело, коль президент у нас ни на что не способен. Ей ответил шеф ДУСи, современный Бакай - Игорь Тарасюк (симпатичный такой парень, не хотел бы я его встретить в темном переулке): Юлия Владимировна все перепутала, поскольку бабки выделяет правительство.

Олесь Довгий протянул руки к экрану и чуть не рухнул на колени: этих людей не интересует ваша болтовня, а то, когда они получат деньги. Виталий Портников предложил простое решение: признать «Артек» памятником архитектуры и перевести его на баланс молодежного министерства.

Что же касается аппетитов на землю, то Павленко пояснил, что гурзуфское руководство положила глаз на часть пляжа, а так все о'кей.

Лидер группы «Тартак» Александр Положинский не выдержал всей этой болтовни, предложил хоть раз назвать одного виновного в конкретном безобразии, но поскольку этого не произойдет, в знак протеста покинул программу.

Однако назвать виновных взялся Николай Азаров - министерство финансов и Юра. Имелся в виду Павленко - Азаров даже извинился перед ним.

Довгий снова запричитал, указывая на экран: люди стоят на улице - там холодно. Кужель предложила исполнить предложение Портникова, ведь там ведется драчка за землю - «это и бобикам понятно».

Впрочем, тут же выяснилось, что все законы про «Артек» уже приняты, лагерь назван национальным, только от этого никому не легче. Закон, как известно, что дышло, да и заставить исполнять его в наших условиях не так-то просто.

Спасти ситуацию вызвался Виталий Козловский - он будет выступать бесплатно, а деньги перечислять в фонд «Артека». Михаил Поплавский пообещал подкинуть преподавательскую зарплату и студенческую стипендию за один день в месяц. А Руслана совсем расстроилась: на передаче творится бардак, она уже наелась фальши, а должна быть вера...

Но министр Павленко попытался закончить за здравие (он даже для этого встал из кресла): «Артек» был, «Артек» есть, «Артек» будет!

Полный Пинзеник!

На сладкое Шустер приберег выступление Ющенко и отчет Пинзеника. К микрофону вышел Олег  Ляшко и прочитал заявление Тимошенко, в котором она назвала выступление президента истерическим воплем и объясняла, что наша страна стремительным шагом движется к светлому будущему. В января на 100,5% выполнен бюджет, зарплаты бюджетникам и пенсии выплачены.

Его оптимизм не получил адекватной реакции у аудитории. Жизнь все хреновей и хреновей, а Тимошенко убеждает, что на горизонте уже райские кущи. Но Ляшко стоял на своем: Ющенко и Стельмах обвалили гривню, и на этом заработал Фирташ, а трудоспособное правительство знает, что делает и куда ведет. Угомонить всеобщий гвалт Шустеру удалось лишь вызовом к микрофону Азарова.

Николаю Яновичу предстояло комментировать отчет Пинзеника. Азаров сразу же открестился от бюджета - Регионы за него не голосовали. А президент его подписал. Что ж он через месяц восклицает, что такой бюджет погубит страну? Что же до деятельности правительства, то оно обос...лось и без кризиса. Взялось осуществлять «украинский прорыв» и прорвало дыру. Гривню обваливает не Стельмах, а экономика. А выполнить бюджет за январь - это раз плюнуть. Но пенсии-то закрывают за счет печатного станка.

Главное же сейчас не сеять панику, не трындеть в прямом эфире про «Фаину», «Артек» и Пинзеника, а без лишнего шума решать эти вопросы.

Все объяснила Ксения Ляпина: в начале года поиграли в сильную гривню, а выяснилось, что она слабая. Вот и полетело все в тартарары. Теперь же нам нужно создавать рабочие места и все пойдет в гору. «Вашими бы устами да мед пить», - подвел итог ее взволнованной речи Азаров.

А дальше прозвучало весьма разумное предложение по выходу из кризиса: сократить административный аппарат и читать Ильфа и Петрова. Полезно еще воспользоваться опытом японцев: когда нет рыбы, японец выходит в море и ловит ее.

Полный космос!

Перед тем, как начать объяснять последние действия киевского мэра Черновецкого, вроде введения платного входа на кладбища, Олесь Довгий предложил всем вдохнуть и выдохнуть. И объяснил, что Украина нынче находится в полной ж... - почти обанкротившаяся страна, населенная почти обанкротившимися людьми. Украина занимает последнее место в мире по экономическому состоянию.

Речь Довгого по жанру скорее можно было отнести к плачу. Создавалось впечатление, что он вот-вот рухнет на колени... Но Олесь напомнил, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Первым делом нужно обеспечить рост доходов. Вот этим и занимается г-н Черновецкий. В том числе и прямо сейчас. Потому и не приехал на передачу.

В конце было преподнесено несколько местных пикировок. Шустер заверил Инну Богословскую, что на прошлой передаче Тимошенко не противилась ее присутствию. Инна Германовна предложила премьеру встретиться с ней один на один и с кривой улыбкой вернулась на место. Кужель обратилась к Николаю Левченко «молодой человек», а тот обвинил ее в невежестве: мол, даже не знает, как его зовут, - обиженная г-жа Кужель демонстративно отвернулась от него в кресле.

Финальные реплики впопыхах уже совсем напоминали бедлам. Кужель дали произнести последнюю фразу, пока не выключат эфир. Но Богословская так и не дала ей договорить. А попытки названного Донием Довгого закончить на оптимистической ноте ни к чему не привели. Пожелание спокойной ночи звучало, как полнейшее издевательство.

 

Новости по теме
  • Кризис усугубляется! – А на-ас...рать!..
  • Наше дело – труба!
  • Ай да Савик - Дед Мороз, борода из ваты!..
  • Откровение страждущей Юлии
  • Когда перекрыты краны
  • Тэги:
  • Шустер,
  • Азаров,
  • Павленко,
  • Богословская,
  • Кужель,
  • Фаина,
  • Артек
» На Главную
Трудоустройство
Загрузка...
Видео ролики
Загрузка...
Комментариев: 109 Комментировать
Имя

Ваш комментарий

йося | 02.03.2009 21:50:46
клоун
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
carbo | 15.02.2009 11:57:11
Андрей Рушковский! хороший стиль, прочитал с удовольствием... спасибо
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
Антисемит | 07.02.2009 1:16:55
Шустер! Понятно, что ты морда жидовская! Пойми, что Украина сейчас в жопе и надо не выслушивать этих кровососов. а прижимать их к стенке и ставить раком. Надо делать телефонные звонки в прямом эфире.
Ответить
-1   0   Рейтинг: -1
Почитатель Ильфа и Петрова | 05.02.2009 12:25:44
Уважаемый Андрей Рушковский! Ну сколько можно коверкать классиков? Вы в тысячный раз повторили ошибку многих, кто поверхностно знаком с содержанием романа "Двенадцать стульев"! У Ильфа и Петрова нет ни слова о СПАСЕНИИ утопающих! В бывшем доме Воробьянинова висел плакат следующего содержания: "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих!" Согласитесь, что дело помощи утопающим - это нечто более широкое, чем просто их спасение.
Ответить
0   +1   Рейтинг: +1
наш | 04.02.2009 20:29:10
Инна Геббельсовна-старая служебная собака,которая понимает,что если не будет гавкать-пристрелят,Кужель-мастер спорта всех предпринимателей(я имею ввиду директоров рынков и т.д.),которая наладила им хорошую крышу в конце 90х, с чего живет безбедно,и сейчас Юля ее вытащила из шкафа для сборов бабок на выборы,ну и обо всех остальных-ЖЛОБЬЕ!!!!!К стенке ВСЕХ!!!!!!!!!
Ответить
0   +6   Рейтинг: +6
Human | 02.02.2009 14:38:19
Нужно обратиться к истории а там сказано - "Только массовые расстрелы (в нашем случае политиков)спасут нашу страну"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали
Ответить
-6   +14   Рейтинг: +8
Старый Вася | 04.02.2009 15:52:18
Жаль что нигде в школах не преподают уроков пацифизма.Кровожадненький вы мой.
Ответить
0   +1   Рейтинг: +1
украинец | 03.02.2009 22:51:59
Всех этих уродов нужно брать силой и ораньжевых и голубых.судей.прокуроров.Эти твари живут в другом измерении.Сажают невиновных,преступников отпускают.Только силой.Другим их не прошибешь. Даже Симоненко с ума сошел.Он лицо всех депутатов.
Ответить
-1   +8   Рейтинг: +7
В потдержку Робин Гуда !!!! | 03.02.2009 16:58:18
Пора вам уже сваливать с нашей земли...твари ненасытные !!! Сколько же вы уже будите пить нашей кровушки !!! Пора вас на штыки поднять, как 1917 !!! Народ !!! Подымимся же, и освободим нашу страну от такого правительства. Всех к стенке, без разбора...
Ответить
-3   +6   Рейтинг: +3
Робин-гуд | 03.02.2009 12:20:33
Господа депутаты и олигархи, продавайте все свое движимое и недвижимое иммущество и уезжайте из Украины сейчас, потому что через пару месяцев будет уже поздно...
Ответить
0   +7   Рейтинг: +7
Василий | 02.02.2009 19:37:08
Смотрел Довгого на Шустере. Стало ясно, почему ни одна баба даже за Черновецкий лимон за него замуж не хочет.
Ответить
0   +11   Рейтинг: +11
12345»
Поставьте нашу кнопку на своем сайте или блоге:
Новости партнеров
новости, загрузка.
Не пропустите »
  • 09.04.2010 15:20
    Теннисистка Мартина Навратилова больна раком
  • 09.04.2010 14:14
    Украинские артисты выступят в защиту Раймонда Паулса
  • 09.04.2010 12:53
    Звезда Playboy требует запретить рекламу водки
  • 09.04.2010 12:43
    Дэми Мур решила завести ребенка
  • 09.04.2010 10:52
    Голодный Эрос Рамазотти объелся в Москве
  • 09.04.2010 09:58
    Лада Дэнс стала постаревшей дурнушкой
  • 09.04.2010 09:53
    Шоу «Суперзірка» выбрало финалистов
  • 09.04.2010 09:41
    Пьяная и мокрая Памела Андерсон
  • 09.04.2010 09:30
    Comedy Club получит вторую жизнь
Популярное
  • Новая солистка "ВИА Гры" согласна на пластику груди

    07.04.2010 08:38
  • Настя Приходько на Пасху родила дочь

    06.04.2010 09:24
  • От чего стареет женщина

    07.04.2010 11:36
  • ТОП - 9 худших звездных силиконовых бюстов

    06.04.2010 09:53
  • Михалков выдал младшую дочь замуж

    06.04.2010 14:36
Новости партнёров
Загрузка...
Интернет магазин загрузка...
Все гороскопы на АСТРООБОЗЕ
Овен
21.03
20.04
Телец
21.04
21.05
Близнецы
22.05
21.06
Рак
22.06
23.07
Лев
24.06
23.08
Дева
24.08
23.09
Весы
24.09
25.10
Скорпион
24.10
22.11
Стрелец
23.11
21.12
Козерог
22.12
20.01
Водолей
21.01
19.02
Рыбы
20.02
20.03

«Шоу должно продолжаться!» - этот нехитрый принцип шоу-бизнеса сегодня действенен как никогда! Для того чтобы не выпасть из «шоу», звезды готовы идти на многое. Они затевают скандалы, распускают сплетни, стараются попасть в новости шоу-бизнеса или «засветиться» на какой-нибудь презентации, попасть на званый ужин или мелькнуть в обществе таких же звезд на показе мод или фуршете. А все потому что звезда о которой долго не слышно, теряет часть своей звездной славы.

Поэтому, если вы хотите узнать что же такое на самом деле, светская жизнь звезд. Если вам интересно, на какие скандалы и ухищрения готовы идти представители шоу-бизнеса ради славы – заходите к нам. На «ШоуОбозе» всегда свежие новости шоу бизнеса, новые скандалы и сенсации, горячие новости из жизни звезд!


При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.
О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами | Последние новости Украины  |  Bойлок | Игры онлайн