This version of the page http://inweb.od.ua/spec/site_pod_key/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-09. The original page over time could change.
Создание сайта и раскрутка сайта под ключ - Одесса, Украина
Главная » Спецпредложения

Сайт + раскрутка под ключ

Мы создаем сайты любой степени сложности с оригинальным дизайном и программным обеспечением, позволяющим управлять сайтом на уровне пользователя.

При создании сайта мы работаем с клиентами по особому принципу.

Мы понимаем, насколько сложно заказчику представить, какой ему нужен сайт. Зачастую, заказчик может только сформулировать основные мысли. Иногда заказчику вообще не важно, какой он получит сайт - ему нужны клиенты. Поэтому задачу разработки сайта, его наполнения текстами и графикой мы полностью берем на себя. Заказчику даже не нужно думать над доменным именем - мы разрабатываем и оптимизируем сайт "под ключ".

После создания сайта осуществляется его раскрутка. Раскрутка сайта и создание - оочень тесно связанные процессы, поэтому лучше, когда раскрутка сайтов и создание осуществляются одной студией. По этой причине наши клиенты всегда в выигрыше - мы раскручиваем сайт, который сами же делали. Все необходимые доработки мы сможем осуществлять самостоятельно.

В результате заказчик получает "источник клиентов", так как на раскручиваемом сайте мы размещаем координаты его компании. Сайт работает и приносит прибыль. А заказчик может даже не знать о том, на каком домене размещен его интернет-ресурс... Разумеется то, что мы описали, всего лишь один из вариантов работы - тот случай, когда заказчик не имеет времени или желания участвовать в разработке сайта.

Таким образом, наша студия готова предложить создание сайта любой сложности (в том числе, разработку интернет-магазина) под ключ, а затем заняться его раскруткой. Сделайте "офис в интернет" - дешевый и прибыльный. Не дайте конкурентам догадаться до этого первыми!

наверх ⇑

Координаты

г. Киев,
ул. Лайоша Гавроша, 11д
+38 (050) 983–77–14 - Вадим

г. Одесса,
Ак. Королева, 92а
+38 (067) 485-0-321 - Вячеслав

 579-872-310

Также вы можете нам написать.

Раскрутка сайта
Создание сайта