This version of the page http://inweb.od.ua/services/site_development/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-09. The original page over time could change.
Создание сайтов, разработка интернет-сайта, изготовление и дизайн

Не теряем время, шлём заявку!

Я, , хочу, чтобы менеджер

компании Inweb связался со мной в течении часа

по этому телефону .

Главная » Услуги

Создание сайтов

Создание сайта — тонкий процесс тесного сотрудничества между его создателем и заказчиком. Очень важно проиллюстрировать деятельность своей компании или организации с самых интересных сторон для клиента, понять его потребности, собрать необходимую информацию и, наконец, преобразовать ее в веб-сайт.

Фирменный сайт компании является не только лицом компании, но и играет очень важную роль в привлечении новых клиентов и партнеров, а также помогает найти эффективные трудовые ресурсы. Многие фирмы игнорируют этот способ продвижения товаров и услуг на рынке, в следствии чего теряют большое количество покупателей.

В современном мире новых технологий и коммуникаций нет ничего лучше и эффективнее для продвижения своей продукции среди потенциальных потребителей, чем качественно сделанный сайт. Интернет-бизнес динамически развивается: появляется множество новых проектов. Хорошо созданный сайт позволит вам не потеряться среди многочисленных конкурентов, а опытные специалисты правильно определят выигрышные концепцию и дизайн.

В Inweb вас встретят только доброжелательные лица, которые помогут заявить о себе широкой аудитории пользователей и прочно закрепить позиции лидера на рынке интернет товаров и услуг. Опытная команда, с отличным художественным вкусом и богатым воображением, воплотит в жизнь самый необычный интернет-проект, поможет расставить правильные акценты и реализовать главную цель создания веб-сайта. В нашем портфолио представлены уже готовые работы, которые отражают профессионализм, качество и оригинальность, с которыми наши разработчики подходят к каждому заказу.

Проект, воплощенный в жизнь силами наших сотрудников, принесет значительную пользу вашему бизнесу. Во-первых, вы без труда сможете информировать клиентов о произошедших изменениях в фирме, о новинках товаров, акциях. Во-вторых, веб-сайт поспособствует поиску и сотрудничеству с новыми партнерами и поставщиками. В-третьих, вы сможете использовать его как интернет-магазин, что значительно увеличит прибыль компании и поможет управлять заказами. Следует также отметить, что сайт станет дополнительным средством рекламы, тем самым снижая издержки на данную статью расходов.

Что касается ценовой политики, этот момент сугубо индивидуальный и зависит от требований заказчика и ожидаемого уровня оригинальности.

7 причин продвигать малый бизнес в онлайне и начать зарабатывать больше денег

№1
Всё больше предприятий малого бизнеса начинают работу в онлайне! по статистике США процент предприятий, работающих в онлайне, вырос с 51% до 54%. Представители других 12% предприятий малого бизнеса отметили, что собираются запустить сайт компании в течении 12 месяцев.
Источник: Sensis E Business Australian Report 2008

№2
Продажи через интернет в 2008 г. по прогнозам достигнут суммы оборота в 204 миллиарда долларов США - т.е. вырастут на 17% по сравнению с 2007 г.
Источник: wikipedia.org

№3
В 2007 году реклама в интернете принесла доходы в 21,2 миллиарда долларов, превысив собственные рекордные показатели 2006 года на 26%.
Источник: business ware

№4
Около половины (49%) покупателей предпочитают совершать покупки подарков в интернете (избегая походов по магазинам) и 72% (против 65% в 2007 г.) планируют покупки в интернете перед их приоретением в офлайн-магазинах.

№5
По всему миру в любой день недели в онлайне находятся более миллиарда людей - это 17% населения планеты.

№6
74% интернет-пользователей США - три четверти от общего количества - приобретают какие-либо товары в онлайне.
Источник: www.eMarketer.com

№7
67% покупателей Великобритании изучают товары в интернете перед тем, как приобрести их в магазине.
Источник: Accenture, 2008.

Приведенная на слайдах статистика не 2010 года, но украинский интернет едва поспевает в развитии за зарубежным, поэтому мы считаем, что видео актуально и уместно.

наверх ⇑

Координаты

г. Киев,
ул. Лайоша Гавроша, 11д
+38 (050) 983–77–14 - Вадим

г. Одесса,
Ак. Королева, 92а
+38 (067) 485-0-321 - Вячеслав

 579-872-310

Также вы можете нам написать.

Раскрутка сайта
Создание сайта