This version of the page http://www.ukrmebel.com/ClInfo.php?Id=1111 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-08. The original page over time could change.
Dominat






Выбрать мебель это легко!

Подписаться письмом

С какой целью Вы посетили наш каталог?
Выбрать и купить мебель сейчас
Присмотреть мебель на будущее
Найти партнеров по мебельному бизнесу
Случайно
Другое




О компании Каталог товаров Контакты
Компания
Dominat
тел. (044) 537-26-84, -85, факс: (044) 543-40-08

Наша компания является эксклюзивным дилером ОАО МКО "Севзапмебель". В г. Киеве мы являемся единственными представителями ТМ "Доминат". Еще одно представительство есть в г.Днепропетровск. Не смотря на то, что в Украине открыто только два представительства, мы можем организовать доставку и сборку нашей мебели в любой уголок Украины.

История компании начинается еще с довоенных лет, а с 1998 года ОАО МКО "Севзапмебель" становится одним из лидеров российского мебельного рынка.
Производство находится в Санкт-Петербурге и териториально занимает почти целый квартал. В производстве используется оборудование ведущих зарубежных производителей: HOLZMA, JOSTING,OPTIMAT,IMA, HOMAG,BIMA. Также, в нашей мебели устанавливается очень качественная и удобная в сборке фурнитура одного из лидеров рынка, немецкой компании "Hettich", которая выдерживает до 20 000 циклов открываний (закрываний).

Дизайн нашей мебели - это российско-итальянский проект. Сотрудничество с итальянскими дизайнерами продолжается по сей день, именно поэтому ежегодно выпускаются новые серии и обновляется ассортимент. Одна из наград: в 2001 году на Международной выставке "Мебель 2001"-"Гран-при" в номинации "Дизайн".

Признание и бласклонность наших клиентов мы заслужили благодаря:

Оригинальному дизайну мебели на уровне лучших европейских образцов, что подтверждают награды, полученные на различных выставках и конкурсах;

Высокому качеству изготовления изделий, которое обеспечивается современными технологиями, импортным оборудованием;

Возможности компоновки композиций мебели различных серий ;

Двум направлениям в дизайне мебели: классическое и современно-традиционное;

Качественной и удобной для транспортировки упаковке продукции;

Ощутить красоту и качество нашей мебели Вы можете, посетив салоны:

1) ул. Братиславская 52, ТЦ "Проун", 3 этаж. Тел. 594-51-58

2) бульвар Дружбы Народов 23, "Дом Мебели". Тел. 529-09-67

3) Большая окружная дорога 110, МЦ "Аракс"