This version of the page http://www.neways-shop.com.ua/articles16.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-08. The original page over time could change.
Детская линия - продукция Neways для детей
Контакты

Телефоны:

Любовь Федоровна -
(097) 692-48-68
(095) 830-28-54
adamenkolf@ukr.net

Ирина -
(097) 698-23-08
nazar44@bigmir.net

Детская линия

Кожа у детей, как и весь организм, от момента рождения ребенка и до наступления половой зрелости находится в состоянии органического и функционального развития.

У маленьких детей подкожно-жировая клетчатка отличается рыхлой гиподермой. Потовые железы постепенно к 2 годам жизни ребенка начинают проявлять свою активность, и лишь в период полового созревания, происходит потоотделение по взрослому типу.

Кровеносная система детей характеризуется повышенной проницаемостью сосудов, которые просвечиваются через тонкий эпидермис. Этот фактор и недостаточно развитая дерма обуславливают своеобразной розово-перламутровый цвет кожи детей.

Анатомическая недостаточность детской кожи приводит к несовершенной защите кожи. Также для детской кожи характерно снижение бактерицидных свойств сальных и потовых желез, а водно-липидная мантия имеет нейтральную и слабощелочную реакцию. Это обусловливает легкую ранимость детской кожи, склонность к образованию трещин, ссадин и т.д.

Ухудшение зрения и иммунитета, нарушения развития репродуктивной системы, аллергия, шелушение и зуд кожи, отравления и даже рак - вот далеко не полный список проблем, возникновению которых способствует накопление в организме вредных ингредиентов.

Мечта всех родителей - безопасная продукция, созданная специально для детей, которую, спокойно, смог бы использовать каждый.

Линия продукции по уходу за детьми от NEWAYS возьмет на себя заботу о Вашем ребенке. Спектр представленной продукции решает большинство проблем, связанных с гигиеной детей. Ни один продукт этой лини не содержит потенциально вредных ингредиентов, искусственных отдушек и консервантов.