This version of the page http://www.e-photo.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-08. The original page over time could change.
Типография - Оперативная полиграфия - Цифровая печать, тиражирование CD/DVD, визитки, сувенирная продукция

Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ




Оплата заказа

О проекте

О проекте

ИДЕИ Подарков на 14 февраля, день влюбленных!
и 23 февраля !!!

E-Photo.UA - универсальная цифровая типография, которая осуществляет широкий спектр услуг и ориентирована не только на крупных корпоративных заказчиков и рекламные агенства, но и на предприятия малого и среднего бизнеса, а так же на розниных заказчиков.

E-Photo.UA оказывает услуги по следующим направлениям:

  • Изготовление календарей на 2010 год:
    индивидуальное изготовление фотокалендарей на 2010 год по шаблонам или по индивидуальному дизайну,
    настенные календари плакаты форматом А2, А1, А0, 1.2х1.8м, 1.5х2м, 1.5х3м
    перекидные настенные календари А4, А3 или А2
    настольные календари-домики
    карманные календарики
    квартальные календари,
  • оперативная полиграфия: листовая цифровая печать, цифровая печать на дизайнерской бумаге, печать на самоклейке, печать визиток по шаблонам, печать листовок, изготовление календарей, флаеров, лифлетов, ламинация и препрессовка,
  • печать и тиражирование дисков CD и DVD
  • альтернатива печати фотографий: фотоброшюры - это бюджетно, оригинально и удобно.
  • фото-видео-кино услуги: оцифровка фотопленки и слайдов, оцифровка видео (VHS, VHS-compact, miniDV, Digital8, Video8) и кинопленки 8 мм, 16 мм, 35 мм.
  • изготовленеи фотокниг в твердом переплете, фотокниг с разворотами, фотокниг на пружине,
  • изготовление корпоративной атрибутики: металлические дипломы и сертификаты на табличках, печать на футболках, кепках, изготовление корпоративных пазлов, печать на чашках, тарелках, наклейки на корпоративное шампанское, упаковка корпоративных подарков,
  • Сувениры и подарки: печать на трусах, трусиках, труселях и трусищах, печать на футболках, библиотека картинок для печати на футболках, печать на кепках, изготовление пазлов, печать на чашках, тарелках, печать на копилках, наклейки на шампанское, упаковка подарков,
  • Печать на керамической интерьерной плитке
  • Широкоформатная интерьерная печать
E-Photo.UA на Радио-волнах
E-Photo.UA на TV
E-Photo.UA на TV - 2

Наш девиз : КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, ДЕШЕВО! - выбирайте любых ДВА критерия по которым можно оценить результат и мы готовы приступать к работе!

Компания E-Photo.UA объявляет о запуске в работу новой цифровой печатной машины
bizhub PRO C6501eP — флагмана технологий цифровой печати Konica Minolta .

bizhub PRO C6501eP соответствует жёстким и высоким стандартам промышленной печати, и обеспечивает непревзойденное качество печати полноцветных изображений с глубоким чёрным цветом. Это достигается благодаря полимеризованному тонеру нового поколения Simitri HD (HD — High Definition). Использование нового тонера - Simitri HD позволяет получить непревзойденное качество отпечатка и использование широкого спектра материалов для печати.

Запуск нового оборудования позволил существенно снизить цены на услуги цифровой полиграфии, при этом выйти на качественно новый уровень полноцветной цифровой печати, увеличив производительность участка печати до 2000 отпечатков формата А3 за 1 час.

Учитывая Ваши приортеты, а так же бюджет, мы готовы гибко подойти к решению посталенных задач и предложить оптимальное сочетание качества, скорости и цены.

Заказ можно осуществить по телефону или Интернету (фотографии или макет можно выслать электронной почтой или выложить на свой или наш FTP)

Вы отправляете файлы через Интернет в e-photo.ua, и на следующий день (или больше, в зависимости от выбранной Вами услуги) курьер доставит Выполненный заказ по указанному Вами адресу.

-----------------------------------------------
E-Photo: Бизнес под ключ






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация