This version of the page http://www.belvet.kiev.ua/index.php?id=40 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-08. The original page over time could change.
Ветаптека "Белвет" - зоомагазин, кормовые добавки, ветеринарные препараты для собак, кошек, птицы, свиней, КРС...
Новое на сайте:
 
ДРЕССИРОВКА СОБАК ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ
Курс защиты - это программа дрессировки собаки для защиты кого-либо от посягательств злоумышленников. При этом обучение строится на основе врождённых поведенческих реакций выражающихся в стремлении собаки преследовать врага и нападать на него, защищаться от него, и, самое главное, защищать членов своей стаи (группы). Поскольку собака – это стайное животное, для неё естественно проявлять эти формы активности в составе сплочённой группы во главе с вожаком. Вследствие этого в процессе дрессировки собака способна обучиться управляемой агрессии, то есть быть управляемым защитником хозяина и членов его семьи. В обычной жизни такая собака отличается от остальных сородичей только особой готовностью лушаться хозяина и уверенностью в своих силах. Но быть управляемой
она должна научиться значительно ранее, чем уметь вступать в борьбу по команде. Тогда Ваша собака будет одновременно эффективным защитником и социально безопасным ивотным- другом, на которого можно положиться!
Статья: О самых маленьких

Статья: ПРО ЭТО (проблема контрацепции)

Статья: Проверенное качество "Нобивак"

Контакты:

наш адрес:
09112 Киевская обл.
г. Белая Церковь,
проспект Победы 151, ТЦ "Бульвар" 3-й этаж.

тел./факс:
+38 (04463) 6-04-23

моб.:
+38 (063) 822-02-95      

Наши партнеры:

   

 

      ywa

Наши представители:

Зоомагазин "Кот Матроскин" г. Белая Церковь, Торговый Центр Бульвар, 1 этаж. asd