This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=1&firstOutRec=270 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-07. The original page over time could change.
Конкурсы и акции НАТАЛИ: условия и победители, новости журнала, анонсы свежего номера • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал О журнале Архив журнала Конкурс Jacobs Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КОНКУРСЫ И АКЦИИ

 

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 23 МАРТА


загрузка...
Новости  •  09.07.2004

Викторина от Genius

Предлагаем Вам попробовать свои силы в небольшой викторине от Genius.

Куда несется Шумахер? Конкурс "Устами младенца"

Аня с мамой разучивает цвета. "Аннушка, какого цвета твои колготки?" "Синего." "Нет, доченька, они красные. А какого цвета у папы шорты?" "Мокрого."

Лето в городе! Акция "Я в "Натали"

Наконец-то пришло лето -- яркое, теплое, веселое! И все, очертя голову, бросились планировать свой заслуженный отдых, благополучно забыв, что остальные 68 дней лета придется провести в городе, скорее всего, на рабочем месте. Что носить летом и как делать дневной и вечерний макияжи в облегченном варианте, мы покажем на примере победительниц акции "Я в "Натали".

Акция "ВАШЕ ЛЕТО С "НАТАЛИ"

В июньском номере стартует "Акция "Ваше лето с "Натали". Откройте журнал, найдите карточку и посмотрите, что на ней изображено? Вы видите девушку? Внимание! На обратной стороне карточки написаны условия, выполнив которые вы можете получить подарок!

Новости  •  28.05.2004

Давайте дружить детьми!

28 мая 2004 года в ХК "Блиц-Информ" пришло детство с его чистыми грезами, заливистым смехом и искренними эмоциями. В этот день в нашей компании состоялась выставка рисунков детей сотрудников.

Новости  •  25.05.2004

Журнал "Наталі" підтримує проект "Гордість країни"

Щорічну премію "ГОРДІСТЬ КРАЇНИ", вручатимуть нашим видатним співвітчизникам. Звичайним людям - чоловікам, жінкам та дітям, чиї життя і вчинки є прикладом мужності, сміливості, самовідданості, доброти і життєлюбства...

Новости  •  19.05.2004

"Натали" несет красоту

Самую обаятельную и привлекательную студентку Киевского национального экономического университета определили при активной поддержке журнала "Натали".

Акция "Я в "Натали" - победительницы мая

Если вы виртуозно владеете техникой макияжа -- это уже половина успеха в жизни! Ведь с его помощью можно не только скрыть недостатки, но и кардинально изменить имидж. И совсем не обязательно для этого проводить перед зеркалом полдня.

Кто начальник у Бабы Яги? Конкурс "Устами младенца"

Мама купает дочку в ванной. Глядя, как Лена старательно намыливает мочалку, желая похвалить дочь, говорит: -- Какая же ты у меня уже взрослая! -- Вовсе нет, -- возражает девочка, -- посмотри, у меня же нет ни жира, ни целлюлита...

"На что наступает ночь?" Конкурс "Устами младенца"

Наш детский конкурс продолжается. Лучшие высказывания будут отмечены оригинальными призами - наборами элитной французкой парфюмерии для малышей Kaloo, оформленными в виде игрушки. Желаем удачи!

Передплатна акцiя "З Наталi у свiт кохання i краси"

З 1 квiтня "НАТАЛI" оголoсила акцiю "З "НАТАЛІ" у свiт кохання i краси". Передплата на друге пiврiччя 2004 року дає вам можливiсть взяти участь у всiх чудових призових акцiях, якi ми приготували для вас.

Форменная провокация. Акция "Я в Натали"

В наше время женщины все чаще выбирают чисто мужские профессии. И чтобы доказать свою профпригодность, вынуждены подчиняться законам "жанра": маршировать, стрелять и, конечно, носить форму. Среди читательниц "Натали" таких девушек немало. И сегодня мы пригласили их в студию, чтобы кардинально сменить имидж.

Новости  •  09.03.2004

Итоги конкурса "8 Марта вместе с "Натали" и "УкрВеб"

Поздравляем победителей!

Новости  •  01.03.2004

"8 Марта вместе с "Натали" и "УкрВеб". Новый конкурс!

Внимание, новый конкурс!

Акция "Я в "Натали" - победительницы марта

"О каком подарке к Восьмому марта мечтают женщины?" -- задали мы вопрос победительницам акции "Я в "Натали", и в ответ получили множество полезных рекомендаций и советов...

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22   


Реклама на сайте





DrinkInform
журнал о напитках и не только

Рассказываем о любимых напитках, готовим оригинальные коктейли, делимся новыми вкусными рецептами, беседуем с интересными личностями.
www.drinkinform.com.ua


Будь неотразимой c Aukro.ua


Эксклюзивные платья на emarket.ua


Получи подарки в программе лояльности on-line №1 в Украине

Чтобы получать бонусы и подарки от многих интернет-магазинов - просто зарегистрируйтесь в программе. Участие бесплатно. 50 бонусов сразу при регистрации.

www.SnimiSlivki.ua








ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Лариса

Имя происходит от названия древнегреческого города Ларисса, другое толкование - от латинского слова "лярус", означающего "чайка". В детстве Лариса -

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на апрель

гороскоп Овен

Овнов ожидают значительные перспективы для творческой реализации. Но развитие событий этого месяца зависит от уверен...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты




Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010