This version of the page http://www.natali.ua/editorial/september2009.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-07. The original page over time could change.
Слово главного редактора НАТАЛИ
  женский форум   подписка   реклама   о журнале   ссылки
 

СЛОВО РЕДАКТОРА

Добавить в избранное   

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 23 МАРТА

Высокие отношения

       Сентябрьский номер получился у нас уж очень серьезный! Журналисты дотошно изучили анатомию семейного счастья, допросили с пристрастием успешных мужчин на эту же тему, исследовали подноготную личной жизни знаменитого композитора Йозефа Гайдна и любимицы всей Франции актрисы Софи Марсо. Теперь мы, а значит, и вы, точно знаем, как разобраться с интернет-платежами, почему нужно есть по расписанию, какие чулки-носки-колготки надевать осенью и как старомодное свадебное платье оказалось остромодным.

       Кстати, о свадьбе и свадебном переполохе. Помните недавний полнометражный фильм “Секс и город”, где наша любимая коллега Кэрри Брэдшоу, за жизнью которой мы следим уже несколько лет, наконец собирается замуж за мужчину своей мечты несравненного Суперемена?! Так вот, умная, тонкая и интуитивная Кэрри, погрязнув с головой в приготовлениях к торжеству (платье от именитого дизайнера, длинный список гостей, светская хроника), напрочь забыла о чувствах возлюбленного, который мрачнел с каждым днем и с каждым новым гостем в списке. Взрыв, как вы помните, не замедлил последовать — супермен бросил Кэрри даже не у алтаря, а у лимузина. Мораль сей басни такова — мы выходим замуж не ради свадьбы, платья, кольца и статуса. Только любовь должна повелевать нами, как бы высокопарно это ни звучало.

       Между тем, кроме свадебных хлопот, в сентябре есть и школьные, и?студенческие. А у нас главная забота — подписка на журнал “Натали”. Мы понимаем, дорогие читательницы, насколько напряженная ваша жизнь, и хотим, чтобы радость, приносимая любимым журналом, была предсказуемой, гарантированной и регулярной.

       Вы, конечно, знаете, что на “Натали” можно подписаться в любом почтовом отделении Украины. Если же вы оформляете подписку через региональный филиал Агенства подписки и доставки “Блиц-Пресса”, который есть в каждом областном городе, а их контакты — в каждом журнале, то не только получите приятный подарок, но и сможете принять участие в розыгрыше более ценных призов. Понимая занятость современной женщины и ее тревоги относительно сохранности любимого журнала в почтовом ящике, Агенство “Блиц- Пресса” организовывает подписку с доставкой на рабочее место. Представляете, как поднимется ваше настроение в день, когда вы получите “Натали”?! Ведь в следующем году будут и традиционные темы статей, и новый сериал, и путешествия, интервью с молодыми звездами и мэтрами своего дела, и провокационные расследования мужского сознания и подсозания, и многое другое!

       Оставайтесь с нами и приятного вам чтения!

Жанна Лаврова
Главный редактор
женского журнала НАТАЛИ

 
 
 
 
 

АВГУСТ 2009

ИЮЛЬ 2009

ИЮНЬ 2009

МАЙ 2009

АПРЕЛЬ 2009

МАРТ 2009

ФЕВРАЛЬ 2009

ЯНВАРЬ 2009

ДЕКАБРЬ 2008

НОЯБРЬ 2008

ОКТЯБРЬ 2008

СЕНТЯБРЬ 2008

АВГУСТ 2008

ИЮЛЬ 2008

ИЮНЬ 2008

МАЙ 2008

АПРЕЛЬ 2008

МАРТ 2008

ФЕВРАЛЬ 2008

ЯНВАРЬ 2008

ДЕКАБРЬ 2007

НОЯБРЬ 2007

ОКТЯБРЬ 2007

СЕНТЯБРЬ 2007

АВГУСТ 2007

ИЮЛЬ 2007

ИЮНЬ 2007

МАЙ 2007

АПРЕЛЬ 2007

МАРТ 2007

ФЕВРАЛЬ 2007

ЯНВАРЬ 2007

ДЕКАБРЬ 2006

НОЯБРЬ 2006

ОКТЯБРЬ 2006

СЕНТЯБРЬ 2006

АВГУСТ 2006

ИЮЛЬ 2006

ИЮНЬ 2006

Реклама на сайте


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Лариса

Имя происходит от названия древнегреческого города Ларисса, другое толкование - от латинского слова "лярус", означающего "чайка". В детстве Лариса -

Мужские имена Женские имена



ГОРОСКОП


Гороскоп на апрель

гороскоп Овен

Овнов ожидают значительные перспективы для творческой реализации. Но развитие событий этого месяца зависит от уверен...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты

Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010